Гость
Статьи
Важна ли натуральная …

Важна ли натуральная внешность?

Слышала, как мужчины обсуждали,что наказание губы, народные волосы, ресницы и т.п это не привлекает, если только для мимолетных интриг. Да ладно! Знаю кучу семейных пар, где у женщины от естественности ничего не осталось и всё норм! А как вы считаете ?

Урсулла
18 ответов
Последний — Перейти
правдаотебе
#1

натуральная внешность решает на 90%)) остальное - только ее поддержание. Губы, ресницы и тд . - это уже из другой оперы:) это ничего не решает и ни на что не влияет. 90% - природная база

Гость
#2

У каждого человека свой вкус, за всех не скажешь

Александер
#3

Губы, белоснежные ровные зубы Голубые большие глаза. Тоненькая стройная... Много ли надо, чтобы влюбиться? Прошлый век 80- 90. Только натуральная красота рулит.

Гость
#4

Вам важны натуральные продукты или химозная подделка?
Подлинные купюры или фальшивые?

#5

Я за яркую внешность) не натуральность нравится, в пределах разумного

#6

важна
кто хочет бывшу страшненькую

Александер
#7
Мышка Малышка

Я за яркую внешность) не натуральность нравится, в пределах разумного

Даша, ты такая... В пределах разумного.

#8
Александер

Даша, ты такая... В пределах разумного.

Ну а что не ясно ?)

Александер
#9
Мышка Малышка

Ну а что не ясно ?)

Да все неясно. Женщина, без мейка, должна соответствовать образу привлекательной женщины.

Гость
#10
правдаотебе

натуральная внешность решает на 90%)) остальное - только ее поддержание. Губы, ресницы и тд . - это уже из другой оперы:) это ничего не решает и ни на что не влияет. 90% - природная база

Да, если правильные черты лица. Но и в принципе ценятся свои ресницы, губы, волосы и тд.

Анита
#11

естественная красота всегда в моде. только мало кому повезло с природными данными.

Маша
#12
Анита

естественная красота всегда в моде. только мало кому повезло с природными данными.

Как мне с волосами. Наращиваю из-за этого.

Анита
#13
Маша

Как мне с волосами. Наращиваю из-за этого.

вот, понимаю, у каждого свои недостатки.

Алена
#14

Я тоже пару раз наращивала волосы, но после снимала искуственные пряди и кучу своих родных.. Так что сейчас отращиваю волосы, не только длину, но и густоту, так сказать.

Маша
#15
Алена

Я тоже пару раз наращивала волосы, но после снимала искуственные пряди и кучу своих родных.. Так что сейчас отращиваю волосы, не только длину, но и густоту, так сказать.

А разве это возможно?

Алена
#16
Маша

А разве это возможно?

Ну вот второй месяц делаю маски с купажом масел лошадиная сила, на кожу головы наношу в том числе. Уже стал пробиваться подшерсток, очень заметно.

Маша
#17
Алена

Ну вот второй месяц делаю маски с купажом масел лошадиная сила, на кожу головы наношу в том числе. Уже стал пробиваться подшерсток, очень заметно.

Хм, а что такое купаж?

Алена
#18

Это смесь разных масел, в этом средстве их 10 штук.

Форум: Красота
Всего: 50 333 темы
Новые темы за месяц: 764 темы
Популярные темы за месяц: 27 118 тем