Гость
Статьи
Нужно ли хорошо …

Нужно ли хорошо выглядеть?

Если я не собираюсь рожать ребенка? Нужно ли быть красивой? Ведь мне не нужно завлекать мужчин для оплодотворения

Алина
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно не оплодотворяться а принимать сперму на лицо или глотать

Андреа
#2

А хорошо выглядеть = завлекать мужчин для оплодотворения?
О как! Век живи, век учись 🙈

Гость
#3

Ну если считаете что быть красивой нужно только для оплодотворения, то можете выглядеть как угодно. Интересно, зачем уже родившие, хотят хорошо выглядеть? Как считаете?

Гость
#4
Гость

Ну если считаете что быть красивой нужно только для оплодотворения, то можете выглядеть как угодно. Интересно, зачем уже родившие, хотят хорошо выглядеть? Как считаете?

Видимо чтобы ещё раз их оплодотворили

Андреа
#5
Гость

Ну если считаете что быть красивой нужно только для оплодотворения, то можете выглядеть как угодно. Интересно, зачем уже родившие, хотят хорошо выглядеть? Как считаете?

Даже те, кто в принципе уже не может оплодотвориться по техническим причинам 🙈

Гость
#6

а для себя любимой? Хорошо выглядень - хороший тон, самоуважение

Андреа
#9
Гость

Видимо чтобы ещё раз их оплодотворили

🤣🙈👌

Марс
#10

Ну если вы не хотите маникюр, чулочки, губы делать- за его счет, а в благодарность за это подарить ему ребёночка), то мужчина сгодится ещё просто на - полочку прибить, с авто помочь, кран поменять, ремонт в квартире оплатить.

Андреа
#12
Алина

ой не ври ка ты все бабы из кожи лезут что бы завлечь самца!

У меня есть самец🙈
Но я люблю, чтобы их было много кругом, и на меня обращали внимание. И выгляжу супер.
Но оплодотворяться не буду, уволь. У меня дочка в универе учится. Пусть уж она этим занимается 🤣

Андреа
#13
Алина

что бы красоваться перед другими родившими инкубаторами

Ааааа... Ну да. Пусть завидуют и ломают зубы от злобы. Тосняяяяяк 🤣

#14

Хорошо выглядеть,значит-быть здоровым. Когда человек начинает плохо выглядеть,значит,здоровье пошатнулось.

Андреа
#15
Марс

Ну если вы не хотите маникюр, чулочки, губы делать- за его счет, а в благодарность за это подарить ему ребёночка), то мужчина сгодится ещё просто на - полочку прибить, с авто помочь, кран поменять, ремонт в квартире оплатить.

Годнота 👌

Андреа
#16
Пэнс55

Хорошо выглядеть,значит-быть здоровым. Когда человек начинает плохо выглядеть,значит,здоровье пошатнулось.

Не факт. Я выгляжу отлично. Но болею. И такое бывает. Ну, вероятно, не слишком серьёзно болею.

Марс
#18
Алина

ты слабоумное?

Сильноумное я.. в отличие от тебя.

Андреа
#19
Алина

так ты уже расплодилась чудищем

Зачем врешь? Чудище - это ты 🙈

Гость
#20
Андреа

А хорошо выглядеть = завлекать мужчин для оплодотворения?
О как! Век живи, век учись 🙈

😂😂😂😂Ага.. Чего только здесь не узнаешь))

Гость
#21
Гость

Ну если считаете что быть красивой нужно только для оплодотворения, то можете выглядеть как угодно. Интересно, зачем уже родившие, хотят хорошо выглядеть? Как считаете?

Для очередного оплодотворения, видимо))

Гость
#22
Гость

а для себя любимой? Хорошо выглядень - хороший тон, самоуважение

Брехня. На необитаемом острове вы бы брили ноги и делали макияж?

Гость
#24
Гость

Брехня. На необитаемом острове вы бы брили ноги и делали макияж?

Брили бы, мне физически плохо и неприятно, если волосы грязные и не уложены, не сделана депиляция, маникюр, педикюр, чувствую себя бомжом.

Андреа
#25
Гость

Брехня. На необитаемом острове вы бы брили ноги и делали макияж?

Я открою простую тайну. Я не делаю макияж (только на вечерний выход) И делаю лазерную эпиляцию.
А так, я считаю, что человек должен быть стройными, спортивным, ухоженным и чистым.
Красота - это не накладные ногти и не наращеные ресницы. Я в жизни ничего не нарастила, а выгляжу супер. Красота - это про спорт, питание, сон, ухоженность.
Я в любой момент могу сделать макияж, обуть каблуки и стать красоткой. Но в жизни так не делаю. Другие интересы.

Гость
#26
Марс

Ну если вы не хотите маникюр, чулочки, губы делать- за его счет, а в благодарность за это подарить ему ребёночка), то мужчина сгодится ещё просто на - полочку прибить, с авто помочь, кран поменять, ремонт в квартире оплатить.

Полки прибьет муж на час вызванный, а мужчина нужен чтобы: содержать и сексить, только без всяких ребеночков, тьфу на вас.

Андреа
#27
Алина

чудик твой нае.быш болезненая свинотина

Какие же больные одинокие никому ненужные уродцы здесь обитают. Печааааль.

Гость
#28

А ребенки при чем? Для себя приятнее.

Гость
#29
Андреа

У меня есть самец🙈
Но я люблю, чтобы их было много кругом, и на меня обращали внимание. И выгляжу супер.
Но оплодотворяться не буду, уволь. У меня дочка в универе учится. Пусть уж она этим занимается 🤣

Ужас какие здесь пожилые сидят.

Гость
#30
Пэнс55

Хорошо выглядеть,значит-быть здоровым. Когда человек начинает плохо выглядеть,значит,здоровье пошатнулось.

Когда отросли ногти, волосы на теле, голова грязная, то будешь плохо выглядеть, но при этом оставаться здоровым.

Андреа
#33
Гость

Ужас какие здесь пожилые сидят.

В сто раз красивее вас, ленивых 🤣

Андреа
#34
Алина

ты страшная старая третьесортная курица с выродком

Сильно ты, видно, никчемная. Плохо тебе. А будет хуже и хуже. Жирная, страшная и одинокая... Это очень печально. Да.

Андреа
#35
Алина

не завидуй бабка убогая, я то красивая и молодая

Была бы ты красивая и молодая, как моя дочка, сейчас бы с парнем своим вместе была, а не дурацкие темы создавала на форуме. Идиотина 🙈

Гость
#36
Андреа

Была бы ты красивая и молодая, как моя дочка, сейчас бы с парнем своим вместе была, а не дурацкие темы создавала на форуме. Идиотина 🙈

А ты что не с мужем сейчас?

Андреа
#37
Гость

А ты что не с мужем сейчас?

Муж телевизор смотрит. А я рядом 👌

Марс
#38
Гость

Полки прибьет муж на час вызванный, а мужчина нужен чтобы: содержать и сексить, только без всяких ребеночков, тьфу на вас.

Мда.. мой коммент был, видимо, не средних умов..((
Речь о том как раз, что женщины- часто, только свои хотелки детей -выдают за - я ребенка тебе родила, дочь сына подарила))). При этом получая - и содержание, или на ноготочки, губки, и т.д. и т.п....

Андреа
#39
Марс

Мда.. мой коммент был, видимо, не средних умов..((
Речь о том как раз, что женщины- часто, только свои хотелки детей -выдают за - я ребенка тебе родила, дочь сына подарила))). При этом получая - и содержание, или на ноготочки, губки, и т.д. и т.п....

Женщины разные 🙈

Марс
#40
Гость

А ты что не с мужем сейчас?

Хосспадиии.. а с ним же как сиамские близнецы надо- 24 на семь.. дада.🙄

Марс
#41
Андреа

Женщины разные 🙈

А кто против?
Слово "часто"- об этом.

Гость
#42
Гость

Брехня. На необитаемом острове вы бы брили ноги и делали макияж?

Макияж я и так не делаю. А ноги мне приятно видеть гладкими, на необитаемом острове это вряд ли бы изменилось.

Андреа
#43
Марс

Хосспадиии.. а с ним же как сиамские близнецы надо- 24 на семь.. дада.🙄

Ну да. Люди, у которых нет норм отношений, так и думают 🤣
Вообще, я должна была на коньки с друзьями пойти, но устала и не пошла. Поужинали вот, отдыхаем.
Лееееень 🙈

Гость
#44
Гость

Когда отросли ногти, волосы на теле, голова грязная, то будешь плохо выглядеть, но при этом оставаться здоровым.

Психически здоровый человек старается за собой следить. Запущенность и неряшливость - верный признак того, что не все хорошо как минимум с головой, это может быть, например, депрессия. Физическое нездоровье тоже мешает за собой ухаживать, человеку уже не до того.

Гость
#45

Просто выглядеть и опрятно.

Гость
#46
Гость

Ну если считаете что быть красивой нужно только для оплодотворения, то можете выглядеть как угодно. Интересно, зачем уже родившие, хотят хорошо выглядеть? Как считаете?

Чтобы завлечь мужчин. Чё тов глухих сёлах или в лесу в одиночном походе или в женском кругу так не заморачиваются

Гость
#47

Нет если вам мужчины не интересны зачем вам тратить деньги на эту чепуху? К сожалению я не понимала, но рада что тогда не было особо косметики косметологов пластики когда я имела глупость ловить парней. Лучше бы деньги в мирное русло

Милана
#48

Приветик всем! Я тоже долго искала свою любовь, много ошибалась в отношениях, никак не могла найти ту самую тонкую нить в любви! Но моя подруга очень помогла мне, она скинула мне сайт знакомств, где я нашла свою любовь - https://dtgfm.com/CVSq

АЛИНА
#49

красота отдай тропическую молодость у нее есть хозяйка мисс весна снимай метки нам теперь соблюдай после и всегда не порядок а иерархию