Гость
Статьи
Хорошо ли вы …

Хорошо ли вы выглядите?

Уважаемые форумчане! Расскажите о своей внешности. Хорошо ли вы выглядите? Старше своего возраста или моложе? Красивое ли у вас лицо? А фигура? #красота

Опрос
Оцените, пожалуйста, свою внешность по 10-бальной системе!
Золотая Рыбка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По мнению окружающих,я выгляжу на 10 лет моложе.Лишнего веса нет и вредных привычек тоже.

.
#2

На 8 баллов.
Чувство стиля есть, хорошая пластика до сих пор, мне всегда говорят, что у меня красивая походка.
Лишний вес, но я с ним успешно борюсь. И надо бы привести в порядок волосы.

Гость
#3

Я выгляжу ужасно. У меня красивая стройная фигура, но лицо просто как будто сползло вниз, огромные синяки под глазами, проявились носогубки и заломы на лбу, потому что после февраля я нахожусь в диком стрессе от того звездеца, что происходит вокруг, плохо ем, плохо сплю, резко худею, нет сил на спорт, и это плохо сказывается на моем здоровье и на внешности.

Золотая Рыбка
#5
Гость

По мнению окружающих,я выгляжу на 10 лет моложе.Лишнего веса нет и вредных привычек тоже.

Молодчина!

Золотая Рыбка
#6
.

На 8 баллов.
Чувство стиля есть, хорошая пластика до сих пор, мне всегда говорят, что у меня красивая походка.
Лишний вес, но я с ним успешно борюсь. И надо бы привести в порядок волосы.

Умница!

Xxc
#7

Y

Xxc
#8

Хорошо или нет скажут со стороны лучше потому что со стороны виднее кстати есть такой сайт Beautiful People. com если хотите узнать как вы выглядите то зарегистрируйтесь там и отправьте туда свое фото там только от красивых принимают заявку для регистрации

Xxc
#9
Гость

По мнению окружающих,я выгляжу на 10 лет моложе.Лишнего веса нет и вредных привычек тоже.

Это самое верное мнение. если дюжина людей о вас такого мнения то значит это так и есть

Гость
#10
Xxc

Это самое верное мнение. если дюжина людей о вас такого мнения то значит это так и есть

Да, только большинству правду про их внешность не говорят).
Хотя и так понятно, что прямые длинные ноги это красиво. И густые волосы. И большие глаза.
А прыщи, плохая фигура, грубые черты лица - некрасиво.
Хоть заговорись, это так)

Гость
#11

В любом случае ухоженные внешность любая норм))

Гость
#12

ухоженная

Гость
#13

Прекрасно. 10/10.

Гость
#14

Загрузите свое фото на сайт Beautiful People и потом напишите результат здесь там люди оценивают привлекательность если вы привлекательны то ваши заявки на регистрацию не отклонят

Гость
#15

Самая не привлекательные это британцы они больше всех получают там отказы следом идут индейцы россияне и поляки ( мужчины)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: