Гость
Статьи
Пирсинг сосков- …

Пирсинг сосков- заживление

Вопрос деликатный. Пожалуйста без стеба и нравоучений, если сказать по делу нечего просто приходите мимо))) Четыре дня назад сделала пирсинг сосков, кровь и лимфа не выделяются - но ужасно болят сами соски, особенно если замерзаю, да и в спокойном состоянии тоже болят .Поставили штанги из мед.стали , по моему мнению короткие - 12 мм, на что пирсер сказала,что всегда такие ставит))) но анатомия то у всех разная .Обрабатываю мирамистином 4-5 раз вдень, сегодня ночью запаникавала и намазала антибактериальной мазью. У кого есть данный вид пирсинга - как долго шло заживление и сохранялись болевые ощущения? Может поменять штангу на более длинную из титана ? Очень хотелось бы сохранить проколы, но есть желание все это снять из за болевых ощущений, кажется,что и вся грудь болит((( мастер ограничилась картинками с интернета по уходу за проколом мирамистином,что я и без нее знала. Нужно ли при обрабатывании прокола двигать/прокручивать штангу? Может использовать мази для быстрого заживления, или если не приживается все снять и пусть заростает ? Прошу понять и постить 😂😂😂 #пирсинг

))))
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

после того как моя дочь вставила кольцо в нос ее стало легче поднимать в школу!

Оракул.
#2

Все правильно сделала, плюх надо клеймить. Пирсинг, тату, ошейник, осталось только набить штрих код на лбу.

#4

Попробуйте Бепантен, мне помогало

Гость
#5

Обрабатывайте хлоргексилином, как можно реже старайтесь шевелить штангу (не нужно лишний раз травмировать только начинающие зарастать ткани), не носите слишком плотное белье. Времени прошло пока не так много, как сами сказали "но анатомия то у всех разная", заживает тоже у кого-то быстрее у кого-то дольше, самое главное это аккурано обрабатывайте и как можно меньше трогайте. По поводу длинны штанги, если между соском и шариком есть хоть небольшой зазор, то длинна штанги нормальная.

Анна
#6

По поводу болей тут только к специалисту обращаться. Место чувствительное, так то боль и должна быть какое-то время, но не сказать что уж прямо сильная. А мастер что говорит, когда должно зажить? Мазь для заживления есть хорошая, Стизамет называется. Я в интернет-аптеке последний раз заказывала, потому что в обычных аптеках не нашла. Так с ней реально быстро ранки и т.п. затягиваются.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: