Гость
Статьи
Пирсинг сосков у …

Пирсинг сосков у женщин

Здравствуйте, вопрос без агрессии и осуждения ! Девушки которые прокалывали соски, скажите, зачем вы это делали? Типа зачем прокалывать соски? Что это вам дает? Я слышала ответы , что мол добавляет уверенности, что чувствуют себя сексуальными. А что это за такая уверенность жалкая, которая добавляется каким-то пирсингом? Разве это не звучит абсурдно? И что значит чувствуете себя сексуально? Типа вы любите трахаться хорошенько? А при чем тут пирсинг сосков? Может тут будут насмешки, но надеюсь найдутся адекватные девушки которые прокололи соски. (Девушки которые прокололи из-за втянутого внутрь соска, не отвечайте, с вами всё понятно) #пирсинг

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такой пирсинг на левой груди,выглядит прикольно)но это на мой взгляд.Кому-то нравилось,кому-то нет.Каждый имеет право на своё виденье

#2

это просто выглядит прикольно, глубокие смыслы и душевные причины это бред

Гость
#3

Для меня это выглядит опасно.

АфалИна
#4
Гость

Для меня это выглядит опасно.

Вот и я также думаю. А если зацепишь за что-нибудь и сосок порвёшь? Кровищи будет и в скорую...., зашивать? Ну, нафига это надо, что это даёт? Я и так хорошА собой, красивая, высокая, стройная, с отличной фигурой ("песочные часы") и грудь красивой формы, стоячая, 3-ий размер, соски красивые. Мне 28 лет, нерожавшая, незамужняя, спортом занимаюсь. Зачем мне что-то делать??????? Я не делаю ни пирсинг, ни тату. А проколы только два, в ушах для серёжек. Я себя не уродую! От добра добра не ищут!

Гость
#5

Не знаю, у мамкѣ своей спроси. За одно узнай про пирсингъ​​ клитора.

Винесса
#6

У каждого человека своя эстетика.

Гость
#7

Я считаю это отвратительно выглядит.

Гость
#8

Прокалывала только ради красоты. Чем этот прокол глобально отличаться от ушей? Сережки в ушах я могу увидеть только в зеркале.
Сексуальности и пикантности прокол добавляет однозначно, сексуальность это не только половой акт.

Насчёт открытости, уверенности в себе - я была уверена и до прокола сосков, не знаю что он там может добавить.

Я не понимаю и продолжаю не понимать как люди прокалывают себе носы, пупы, языки, делают татуировки и тп
В 12 лет мне родителей прокололи уши - я попросила сразу по две дырочки в каждом ухе. Тогда я понимала что все равно захочу вторые дырки и не разу не пожалела о них.

Потом подруги себе что-то прокалывали, у меня не было никакого желания, и вполне хватало 4-х дырок в ушах.

Пирсинг сосков в живую я увидела у девочек в студенческом общежитии, он смотрелся как вишенка на торте. Я сама себе не поверила, что захотела сделать пирсинг. Вопрос отложила на полгода, мы начали встречаться с будущим мужем, я понимала что он идею проткнуть соски не одобрит и решила это сделать до первого секса.

Позже муж признался, что несмотря на красивый вид груди с пирсингом он бы попробовал меня отговорить от этого.

Гость
#9

Мне дочери подарили пирсинг сосков. У одной из них были втянутые соски, вторая сделала для поддержки сестры.
Конечно это я не одобряла и узнала уже постфактум.

Где-то через год они мне приподнесли такой презент, я была в шоке

Гость
#10
Ханна

это просто выглядит прикольно, глубокие смыслы и душевные причины это бред

Выглядит некрасиво, для меня.

Анна
#11

Сам по себе сосос очень сексуальный, проколоть сосок быть еще сексуальнее. Проколола хорошо и быстро зажил у меня и замечаю, что увеличилась ореола. Однозначно лучше проколоть.

#12
Анна

Сам по себе сосос очень сексуальный, проколоть сосок быть еще сексуальнее. Проколола хорошо и быстро зажил у меня и замечаю, что увеличилась ореола. Однозначно лучше проколоть.

Вы прокололи оба соска или один?

Гость
#14

У меня есть две гипотезы …. Либо это сделано что бы показывать в душевой другим девицам какие мол сосцы классные и т д . Либо что бы летом одевать топики и сверкать ими три месяца ( все таки зима у нас больше чем лето длиться) на улице …. Больше не какого особого применения я не вижу …. Ну ок может ещё раз в год сходишь на фотосессию поотвхсвечиваешь ими в студии перед каким нибудь среде фотографом и загрузишь фотки себе в закрытый альбом ….. вот как бы и все )

#15
Гость

У меня есть две гипотезы …. Либо это сделано что бы показывать в душевой другим девицам какие мол сосцы классные и т д . Либо что бы летом одевать топики и сверкать ими три месяца ( все таки зима у нас больше чем лето длиться) на улице …. Больше не какого особого применения я не вижу …. Ну ок может ещё раз в год сходишь на фотосессию поотвхсвечиваешь ими в студии перед каким нибудь среде фотографом и загрузишь фотки себе в закрытый альбом ….. вот как бы и все )

У меня эта область - очень эрогенная. И стимуляция после прокола ещё больше чувствительности добавила. Так что глупости вы говорите про исключительно внешний вид. Если у вас это вызывает отвращение, а также страх боли - так и пишите и не несите всякую пургу про демонстрации на показ проколотых сосцов.
У кого-то и вид проколотых мочек ушей вызывает отвращение.

Гость
#16

Моя жена сделала прокол сосков, говорит, что-то про эстетику и сексуальность. Не понятно для кого?! Для меня это выглядит ужасно, эстетики -100%. Потратить деньги, чтобы потом были сексуальные проблемы в семье, сомнительное решение. В чём прикол разорванного соска с железкой внутри я себе объяснить не могу. Такое ощущение, что это выбор инфантильного подростка, который эпатирует на публику, чтобы выглядеть круче, но выглядит смешно. Почему вы не вшиваете себе для эстетики тарелки в губы или не удлиняете шею, как это делают в племенах в Африке, это же всё от туда идёт, первобытно-общинный строй. Такое ощущение, что эволюция вас обошла стороной. Короче, не знаю, что мне делать, красивая девушка добровольно себя уродует. Даже прикасаться не приятно.

Гость
#17
Гость

Моя жена сделала прокол сосков, говорит, что-то про эстетику и сексуальность. Не понятно для кого?! Для меня это выглядит ужасно, эстетики -100%. Потратить деньги, чтобы потом были сексуальные проблемы в семье, сомнительное решение. В чём прикол разорванного соска с железкой внутри я себе объяснить не могу. Такое ощущение, что это выбор инфантильного подростка, который эпатирует на публику, чтобы выглядеть круче, но выглядит смешно. Почему вы не вшиваете себе для эстетики тарелки в губы или не удлиняете шею, как это делают в племенах в Африке, это же всё от туда идёт, первобытно-общинный строй. Такое ощущение, что эволюция вас обошла стороной. Короче, не знаю, что мне делать, красивая девушка добровольно себя уродует. Даже прикасаться не приятно.

Вы шутите?
Грудь с проколотыми сосками сморится в разы эстетичнее, плюс вашей жене больше удовольствия при ласках )
Что бы понять почему, нужно испробовать на себе ! Проколите тоже соски и поймёте весь кайф

Гость
#18
Гость

Моя жена сделала прокол сосков, говорит, что-то про эстетику и сексуальность. Не понятно для кого?! Для меня это выглядит ужасно, эстетики -100%. Потратить деньги, чтобы потом были сексуальные проблемы в семье, сомнительное решение. В чём прикол разорванного соска с железкой внутри я себе объяснить не могу. Такое ощущение, что это выбор инфантильного подростка, который эпатирует на публику, чтобы выглядеть круче, но выглядит смешно. Почему вы не вшиваете себе для эстетики тарелки в губы или не удлиняете шею, как это делают в племенах в Африке, это же всё от туда идёт, первобытно-общинный строй. Такое ощущение, что эволюция вас обошла стороной. Короче, не знаю, что мне делать, красивая девушка добровольно себя уродует. Даже прикасаться не приятно.

Сейчас такой пирсинг в моде. Если она следит за модой хотя бы поверхностно, возможно в этом ответ. Пройдет мода, уберет пирсинг, а может как серьги в ушах, будет всю жизнь носить. Пока, правда, эта мода не проходит, а набирает обороты. Возможно скоро большинство женщин будут с таким пирсингом. Хорошо подобранное украшение не доставляет неудобств хозяйке, к тому же с эстетической точки зрения может быть очень красивым. Относитесь к пирсингу в сосках жены просто как к украшению. Девочки любят себя украшать. Если украшение в сосках гармонирует с формой и размером груди, другими украшениями - серьгами, бусами, цепочками, если макияж сделан хорошо - женщина будет выглядеть потрясающе красивой. И пирсинг совершенно не покажется лишним, он будет на своем месте, он будет дополнять и подчеркивать красоту, как каждый важный штрих помогает дополнить и раскрыть картину в целом. Также он может иметь сильное положительное значение в любовных ласках, возможно жена будет испытывать приятные яркие эмоции как во время ласк так и в предвкушении их. Вам она это в плюс запишет, будьте благодарны пирсингу. И не надо принудительно видеть в женщинах неженок, они вполне стойкие и без проблем перенесут боль при желании сделать пирсинг.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: