Гость
Статьи
Очень белая кожа. …

Очень белая кожа. Фоткают меня

У меня кожа очень белая, я бледная. Загорать не планирую.
Так вот на меня постоянно пялятся прохожие. На отдыхе даже фоткают и фоткаются на фоне меня...
У кого такая же ситуация, как относитесь к этому?
Те, кто фоткает и шушукается, неужели вы не видели светлокожих людей? По-моему даже на негра среди белых уже так не реагируют. Особенно на отдыхе, когда на меня светит солнце, я часто вижу как люди переговариваются,показывая на меня или снимают видео
От меня отсвечивает #кожа #загар

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как-то на море приехала семья и такая белая была, как будто они вампиры какие-то, аж светились. А вообще мне нравятся белые больше, чем загорелые

Неудачница
#2

Сходи уже на автозагар и уймись

Рина
#3

Автор...лечитесь.

#4

Разводочки подъехали)))

гость
#5

Сегодня позагорала, чуть подрумянилась. А лицо что-то слишком... Короче мне не нра, выглядит грубовато. Но телом я буду продолжать загорать, бесит что загорает лицо, хоть прикрываю его, лицо как грязное(( я становлюсь похожа на хачиху((( Вообще я бы ходила белой, мне нра, но у меня оттенок кожи еще желто-сероватый какой-то, а не нежный фарфор, к сожалению
А вам автор я не верю, что товыдумали про внимание к вам

Уха с кефиром
#6

Интим кремом отбелили?

Лапусик
#7

Я тоже после зимы свечусь😆

Лапусик
#8

Один раз приехала на море. На пляже белее меня не было никого. Ничего не получилось, загара не добилась, здоровье испортила только и все. Окружающие, кто не был на море и не загорал нигде были более загорелыми чем я.

Лапусик
#9
Лапусик

Один раз приехала на море. На пляже белее меня не было никого. Ничего не получилось, загара не добилась, здоровье испортила только и все. Окружающие, кто не был на море и не загорал нигде были более загорелыми чем я.

Облезла раз шесть, потом начались проблемы с кожей.

Лапусик
#10

Хотя чем только не мазалась. И до загара, и после загара чуть не каждый час.

Рина
#11
Лапусик

Облезла раз шесть, потом начались проблемы с кожей.

Жесть! Вот это мазохизм!)))
Я тоже бледная поганка, когда хочется разнообразия то использую автозагар.

Анунак
#12

Пха 🤣

Анунак
#13

Инопланетянин

Гость
#14

да лишь бы кожа была ровненькая, без прыщей и пятен пигментных, а уж белая или тёмная какая разница) я наоборот постоянно отбеливаю кожу, мне так больше нравится, ровнее и чище выглядит и моложе, кстати)

Гость
#15
Гость

да лишь бы кожа была ровненькая, без прыщей и пятен пигментных, а уж белая или тёмная какая разница) я наоборот постоянно отбеливаю кожу, мне так больше нравится, ровнее и чище выглядит и моложе, кстати)

Чем отбеливаете? Спф наверное постоянно нужен?

Гость
#16
Гость

Чем отбеливаете? Спф наверное постоянно нужен?

у меня Dermatology отбеливающая сыворотка-концентрат от пигментных пятен, а спф конечно обязательно, в активное солнце 30-50 не меньше, отличный в серии Бронзиада у Либридерм

Гость
#17
Гость

Как-то на море приехала семья и такая белая была, как будто они вампиры какие-то, аж светились. А вообще мне нравятся белые больше, чем загорелые

Ахаха я думаю, точно так же выгляжу!

Гость
#18
Лапусик

Облезла раз шесть, потом начались проблемы с кожей.

Кошмар
Я в юности пыталась загореть,потом все это болело и быстро слезло когда с отдыха вернулась,везде кожа была отшелушеная еще долго,да нафиг это надо
Потом наоборот стала прятаться от солнца и полюбила белый цвет))

Гость
#19

У автора очевидные проблемы въ психіатрической сферѣ и бредъ преслѣдованія. Рекомендую ей незамедлительно обратиться въ ​​психо-неврологическій диспансеръ для своевременной постановки на учетъ.

Гость
#20

Элементарная невоспитанность - то, что вас фоткают.
Но если вы в СНГ, то это, увы, норма.
Не развился у нас еще народ до понимания того, что чужое тело = чужое дело, и вмешиваться в личное пространство человека, фотографируя его без его разрешения банально бескультурно.

Гость
#21
Гость

Элементарная невоспитанность - то, что вас фоткают.
Но если вы в СНГ, то это, увы, норма.
Не развился у нас еще народ до понимания того, что чужое тело = чужое дело, и вмешиваться в личное пространство человека, фотографируя его без его разрешения банально бескультурно.

В тайланде местные фоткали и китайцы на фоне меня фоткались (((
И в России было,в Крыму
И сейчас в Москве вижу
Когда все были в одежде, никаких взглядов не было
Сейчас все разделись и смотрят как от меня солнце отсвечивает

Гость
#22
Гость

У автора очевидные проблемы въ психіатрической сферѣ и бредъ преслѣдованія. Рекомендую ей незамедлительно обратиться въ ​​психо-неврологическій диспансеръ для своевременной постановки на учетъ.

Почему-то этот "бред" появляется исключительно когда я белая на солнце летом или в жаркой стране
А вы там оттуда уже вещаете? Туда интернет провели?
Поздравляю! Теперь вам там будет не скучно,лечитесь активнее