Гость
Статьи
Мужчины, вопрос о …

Мужчины, вопрос о белой коже

Мужчины, вопрос эстетики во внешности. Как вы относитесь к белой коже у девушки? Как считаете это эстетично или не очень? Вообще замечаете цвет кожи у женщин (особенно летом)? Имеет значение? Белая - это не загорелая, не смуглая, не светлая - а очень-очень светлая, бледная. Белая это наверное почти как у вампирши, невесты дракулы ) Ну может чуть понасыщеннее, потемнее
А к вас какой цвет кожи?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за ерунда, автор?
Кто на это смотрит вообще?

Падаван 🤦‍♂️
#2

Мужчины не смотрят на цвет кожи.

Гость
#3

По мне бледная-пребледная девушка летом смотрится крайне болезненной и настолько ослабленной, что упадет при первом же шаге. А нах она такая, болезная,нужна?

#4
Гость

Мужчины, вопрос эстетики во внешности. Как вы относитесь к белой коже у девушки?

С очень белой кожей обычно в комплекте идут рыжие волосы. Прелесть, обожаю!

Али-баба
#5

Не нравятся белокожие. Люблю загорелых. Хотя, жена блондинка натуральная...ее люблю. Сам темненький, загар легко ловлю. Голая, белая задница- один из стимулов ее сексуального желания ко мне. Есть такое.

Гость
#6
Гость

По мне бледная-пребледная девушка летом смотрится крайне болезненной и настолько ослабленной, что упадет при первом же шаге. А нах она такая, болезная,нужна?

Загорелая, в будущем с раком кожи - так здоровее?

Гость
#7

Всегда загоревшая девушка выглядит сексуально, а бледная похожа на больную!

Падаван 🤦‍♂️
#8
Гость

Всегда загоревшая девушка выглядит сексуально, а бледная похожа на больную!

А каких то 100 лет назад было - загорелые крестьянки, белая знать)

Гость
#9
Падаван 🤦‍♂️

А каких то 100 лет назад было - загорелые крестьянки, белая знать)

Если у девушки грязь под ногтями, то она крестьянкой будет хоть белая, хоть жёлтая. А если девушка стройная, красивая и ухоженная, то однозначно загорела!

Гормон роста
#10

нравится, когда кожа белая, но не бледная, а нежная, розоватого здорового естественного оттенка. У натуральных блондинок, русых и рыжих-белокожих бывает такая.

Гость
#11
Гость

Всегда загоревшая девушка выглядит сексуально, а бледная похожа на больную!

Светлая кожа -это молодость, свежесть , нежность, здоровая кожа неиссушенная и несостаренная солнцем. Черная или несветлая кожа- ассоциируется со странами третьего мира, с немолодым возрастом(с возрастом у всех кожа темнеет), с обветренностью, с фотостарением и тому подобным

Крошка
#12
Гость

Всегда загоревшая девушка выглядит сексуально, а бледная похожа на больную!

Я не выгляжу больной, хоть у меня очень белая кожа, я загорать не могу совсем, сгораю сразу. Просто тип внешности такой, я рыжеволосая от природы.

Гость
#13
Гость

Если у девушки грязь под ногтями, то она крестьянкой будет хоть белая, хоть жёлтая. А если девушка стройная, красивая и ухоженная, то однозначно загорела!

Стройная и красивая девушка свою светлую и нежную кожу бережет от фотостарения на солнце, а не стремится походить на чернопопых жителей третьих стран мира)

Гость
#14
Гормон роста

нравится, когда кожа белая, но не бледная, а нежная, розоватого здорового естественного оттенка. У натуральных блондинок, русых и рыжих-белокожих бывает такая.

У рыжих часто конопатая кожа(( Кстати самую красивую белую кожу видела у азиаток - ровная, плотная, фарфоровая, без каких-либо изъянов, естественного оттенка

Гость
#15

Чисто эстетически мне больше нравятся светлокожие девушки блондинки без загара. Загар ассоциируется у меня с пошлостью и вульгарностью, с дешевизной. Но есть такие неприятные оттенки белой кожи - водянисто-серые, как будто человек из болота вылез.

Гость
#16
Гость

У рыжих часто конопатая кожа(( Кстати самую красивую белую кожу видела у азиаток - ровная, плотная, фарфоровая, без каких-либо изъянов, естественного оттенка

У азиаток не бывает белой кожи. Она у них от природы желтая. Они накладывают тонны косметики и пользуются отбеливающим кремом чтобы достичь эффекта фарфоровой матовой кожи.

Гормон роста
#17
Гость

У рыжих часто конопатая кожа(( Кстати самую красивую белую кожу видела у азиаток - ровная, плотная, фарфоровая, без каких-либо изъянов, естественного оттенка

я не против конопатой кожи - она тоже бывает красивой. Но высший пилотаж, конечно, белая кожа (на которой загар если ложиться - не красный, а золотистый) и волосы в рыжину. Жена у меня такая - обожаю)

Гость
#18

У дочерей моих светлая кожа. Они светло-рыжие. И очень нежная, вены и капилляры близко к поверхности. Та самая пресловутая голубая кровь. Папа у них дворянского роду. Они на открытом солнце находится не могут. Несколько раз на море сгорали, еле вылечила. Но это красиво. Наоборот, любая попытка загореть выглядит ужасно.

Гость
#19

У меня очень белая кожа, чёрные длинные волосы и синие глаза , веснушек нету , мужчинам всегда нравилась , загорать не люблю .

Али-баба
#20

Да уж, на вкус и цвет....В свадебное путешествие с женой отправились, сразу после свадьбы, у нее форма головы, ну отпад полный. Всегда тащился, когда она волосы на голове укладывала...Кратко...блондинка, большеглазая, белозубая, стройная, молодая...солнцем слегка подернута... сиси белые, попа белая... ух как я ее любил. Вот просто картинка врезалась в память, белые волосы к загорелой, теплой шее...Пардон, за откровенность.

Амур
#21
Hogfather

С очень белой кожей обычно в комплекте идут рыжие волосы. Прелесть, обожаю!

ммм))

Гость
#22
Гость

У меня очень белая кожа, чёрные длинные волосы и синие глаза , веснушек нету , мужчинам всегда нравилась , загорать не люблю .

По описанию похожи на холодный цветотип зима :) зиме, помимо рыжих, более всего идёт белая кожа

Амур
#23
Гость

У меня очень белая кожа, чёрные длинные волосы и синие глаза , веснушек нету , мужчинам всегда нравилась , загорать не люблю .

+ На наших красивых абхазских девушек похоже. Они страются не загорать.

Гость
#24

Дело не в цвете кожи, а ЧТО, какие черты лица, ею обтянуты, если страшная, то никакая белизна кожи не поможет, наоборот подчеркнет и выявит все уродства на лице.

Жырное муджло
#25

белый цвет для людей честь! А загар и у раба есть!

Гость
#26

Бедные расистики- россияне, забились в угол и хвастают единственным, что у них есть, якобы белой кожей)))))))). А у многих она не белая, а задубелая от морозов и черезмерной выпивки.

#27

Белая кожа, тёмная кожа,
Как в этом мире мы непохожи.
И в темноте, трём кожу о кожу,
Стоны в ночи порою так схожи.

Белая кожа, тёмная кожа,
Вставлю тебе, я осторожно.
И не важна бледность, похоже,
Ноги раздвинь, я хочу тебя, можно?

Скопидом
#28

Считаю белый цвет кожи девушки очень сексуальным и эстетичным. Цвет кожи имеет определённое значение, но больше важны личные чувства к любимой.

Гость
#29
Гость

Что за ерунда, автор?
Кто на это смотрит вообще?

я смотрю

Гость
#30
Гость

я смотрю

Ты это парень или девушка? если девушка то понятно,девушки они ко всему придираются

Гость
#31

Лично мне нравиться бледная кожа. У меня у самого кожа белая как у мертвеца. Тату на такой коже хорошо смотрятся, ярче чем на коже других оттенков (как вы поняли, тату я тоже люблю)

Гость
#32

я любила очень загорать раньше..теперь муж против загораний моих-он терпеть не может, если русская девушка косит под смуглянку и вообще говорит терпеть черную кожу не может.
да я и сама отказалась от загара-полюбила свою естественную светлую кожу, плюс от солнца у меня родинки начали по немногу увеличиваться...в попу этот загар короче

Форум: Красота
Всего: 49 835 тем
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем