Гость
Статьи
Почему мужчины так …

Почему мужчины так плохо разбираются в красоте?

Почему мужчины так плохо разбираются в красоте? Почему у мужчин такой странный вкус на женщин? Женщины всегда оценивают адекватно друг друга в отличие от мужчин, которые думают совершенно другим местом при оценки женщины. Почему мужчины такие примитивные?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что они думают членом а не умом, с точки зрения феминизма!
Только женщины хорошо разбираются в женской красоте и точка!

#2

Приведите пример. Мне кажется мужчины оценивают нас как есть, без тюнинга. Смотрят на форму попы и величину груди, а не на бренд одежды который надеть на женщине. Смотрят на состояние кожи а не на слой тоналки, на качество волос, на зубы.

Гость
#3
Леди феге

Приведите пример. Мне кажется мужчины оценивают нас как есть, без тюнинга. Смотрят на форму попы и величину груди, а не на бренд одежды который надеть на женщине. Смотрят на состояние кожи а не на слой тоналки, на качество волос, на зубы.

Они смотрят только на сиськи, это типичный мужской взгляд на красоту! Совершенно неправильный по женским меркам! Потому что для мужчины с точки зрения феминизма. женщина это вещь для траха! У мужчин нет вкуса, у них есть только похоть!
Но есть и нормальные адекватные мужчины, но их мало!

Гость
#4

В красоте мы хорошо понимаем. А ещё не любим дурочек.

Гость
#5

Хоть бы примеры привели. Каждому нравится свое. Кому-то грудь, кому-то попа, кому-то нос как у испанок, кому-то сочные в теле, кому-то низкие. Каждому свое. Мне вот нравятся с волосами шикарными, с попой и высокие от 175 см. На грудь пофиг. Я сам высокий 192 см.

Гость
#6

я довольно поздно поняла что мужики как раз не оценивают исходные данные, они судят по впечатлению, эффектности. Т.е про одну и ту же девушку могут сказать что она красивая, если она принарядится, мейк, укладка, все дела и скажут что страшная, если увидят ее в плохой для нее день, без мейка или во время болезни. Ежели бы кто мне это сказал раньше, моя подростковая жизнь была бы гораздо счастливее.

Гость
#7
Гость

я довольно поздно поняла что мужики как раз не оценивают исходные данные, они судят по впечатлению, эффектности. Т.е про одну и ту же девушку могут сказать что она красивая, если она принарядится, мейк, укладка, все дела и скажут что страшная, если увидят ее в плохой для нее день, без мейка или во время болезни. Ежели бы кто мне это сказал раньше, моя подростковая жизнь была бы гораздо счастливее.

Мужчины они вообще примитивные создания по сути своей!
Это называется чудеса мужской логики, которой нет!

б-ка
#8
Гость

Они смотрят только на сиськи, это типичный мужской взгляд на красоту! Совершенно неправильный по женским меркам! Потому что для мужчины с точки зрения феминизма. женщина это вещь для траха! У мужчин нет вкуса, у них есть только похоть! Но есть и нормальные адекватные мужчины, но их мало!

Похоть - правильное проявление здорового мужчины. Это нормально и адекватно. Именно интерес подавляющего числа мужчин к сиськам и к траху, ещё к попам, талиям, и прочим разным женским статям, позволил человечеству пока что не вымереть. Плюс интерес к загадочной и манящей женской душе. Так что, давайте к телам, к влечениям, к различиям и к общему в нас относиться с уважением и признательностью. Проблемы с взаимодействием полов возникают вследствие горестных физиологических и психологических отклонений. Да, мужчины намного менее женщин склонны к отработке подробностей, мы воспринимаем мир, и женщин в частности, скорее целиком, как общее впечатление. Мужской вкус поэтому существенно отличается от женского, обращённого к мелочам и нюансам. У каждого способа восприятия есть свои (+) и (-), сравнивать их не умно, поскольку мы созданы дополнять друг друга, а не соревноваться.

Гость
#9

Для мужчины важна женская энергетика. ИМХО. Если ему с конкретной женщиной очень и очень хорошо- то для него она самая лучшая и самая красивая.

Гость
#10

Черная магия связанная с сексом очень хорошо притягивает ***.

#11

Почему вы замахиваетесь на то, чтобы диктовать кому-то свою оценку? Никто никого не заставит считать то или иное красивым. Вам нравится и достаточно. Или вы сами неуверены?

Гость
#12

Чем грязнее магичит баба, тем сильнее к ней притягивает кобелятину.

Гость
#13
Гость

В красоте мы хорошо понимаем. А ещё не любим дурочек.

А еще вы любите привороты и чтобы вам вылизывали задницы и передницы.

Гость
#14
Закатившая_глаза

Почему вы замахиваетесь на то, чтобы диктовать кому-то свою оценку? Никто никого не заставит считать то или иное красивым. Вам нравится и достаточно. Или вы сами неуверены?

Автор просто не понимает, как какой то там мужиченка плешивый, не видит ее - самую что ни на есть настоящую раскрасавицу, а предпочитает ей каких то уродин, которые только и делают что ранят ее эстетический взор. Подумать только какие эти уродицы нахалки!

Гость
#15
Гость

Автор просто не понимает, как какой то там мужиченка плешивый, не видит ее - самую что ни на есть настоящую раскрасавицу, а предпочитает ей каких то уродин, которые только и делают что ранят ее эстетический взор. Подумать только какие эти уродицы нахалки!

Выговорилась? Иди соси член своего господина.

Гость
#16

Ничего не поняла. "Так" - это как? "Такой" - это какой? Вы в курсе, что у всех мужчин и женщин разный вкус? По-моему, нет.
И почему вы решили назначить себя мерилом объективности? Вы даже не привели примеры, каких женщин, видимо, недооцененных мужчинами, считаете красивыми. Или наоборот.
Впрочем, какая разница, все равно вкус у каждого свой.

Гость
#17

Если у автора нормальная ориентация, то не все ли ей равно, как оценивают ее красоту женщины Вообще любая красота это вопрос восприятия. Женская красота оценивается через восприятие мужчин, для привлечения которых она и предназначена. Нет и не может быть никаких абсолютных критериев красоты. Самая прекрасная женщина в человеческом понимании с точки зрения бегемота например, является совершенной уродиной. И не надо считать, что бегемот ничего не понимает в красоте. Он очень даже хорошо разбирается в красоте бегемотихи, а на самок человека ему глубоко плевать. Более того, представление о красоте очень сильно различаются в разные времена и у разных народов. Женщины могут оценивать сами себя любым образом, но единственно верная оценка женской красоты может быть дана только мужчинами современниками из своего же племени. Если нравится, то значит красивая. Нет - извини, но тебе не повезло в жизни.

Гость
#18
Гость

я довольно поздно поняла что мужики как раз не оценивают исходные данные, они судят по впечатлению, эффектности. Т.е про одну и ту же девушку могут сказать что она красивая, если она принарядится, мейк, укладка, все дела и скажут что страшная, если увидят ее в плохой для нее день, без мейка или во время болезни. Ежели бы кто мне это сказал раньше, моя подростковая жизнь была бы гораздо счастливее.

Самое большое мужское лицемерие любовь к естественной красоте. Нафиг она им не упала, штукатуренных красоток больше любят. Если результат яркий и эффектный.

🎄 Нищеброд 🎄
#19

Красота в глазах смотрящего.

Гость
#20
Гость

Самое большое мужское лицемерие любовь к естественной красоте. Нафиг она им не упала, штукатуренных красоток больше любят. Если результат яркий и эффектный.

Да,в основном любят наштукатуреных,но не все. Я ещё в детстве наблюдал за старшей сестрой,как она собиралась одна или с подружками на дискотеку или на свидание. На это у нее уходило не менее двух часов . Я видел как она резко преображалась каждый раз и уже тогда понял,что надо отличать штукатурку от настоящей красоты. Моя любовница практически ничего не делает со своей внешкой: ни причесок никаких,ни мейкапа этого сра ного,ничего. Если мы например на отдыхе соберемся в ночной клуб,ей нужно времени ,чтобы собраться,столько же,сколько мне. Она от природы имеет сексуальный тип лица,остросексульный тип фигуры,поэтому,никаких ухищрений бабских ей не требуется. Жена тоже от природы красивая,но ,в виду ее возраста,ей уже начинают требоваться услуги косметолога.

Гость
#21

Ахах, мамкин фантазёр)

#22

Это мы то не разбираемся? Это вы женщины не разбираетесь нифига. Мы можем любоваться вами с утра, когда спите, потому что, реально прекрасны и естественны. Вы постоянно думаете, что толстые хотя блин, вам бы поправиться, ибо извели себя диетами. Нам щупать тело охота, формы, а не кости. Тонны макияжа, зачем? Естественный цвет волос всегда сексуальнее любой краски. Выбриваете себе там налысо. Взрослые, красивые женщины делают из себя детей. Ну красивее когда там волосы. Будьте собой уже. Настоящими, природными, естественными.

Гость
#23

У нас среди мужла популярностью пользуется бл**ский тип женщин. У меня другой типаж, я симпатичная и милая, ухожена, но вид натуральный. Было много поклонников среди каких угодно национальностей, причём многие были красавцы. Но вот русские мужики (особенно наиболее уродливые) не смотрят в мою сторону вообще. Как пустое место. Не любят нежных девушек, любят шл... на вид по крайней мере. Все равно не буду тюнинговаться, ради вот этих вот, без вкуса.

Гость
#24
Корнет

Это мы то не разбираемся? Это вы женщины не разбираетесь нифига. Мы можем любоваться вами с утра, когда спите, потому что, реально прекрасны и естественны. Вы постоянно думаете, что толстые хотя блин, вам бы поправиться, ибо извели себя диетами. Нам щупать тело охота, формы, а не кости. Тонны макияжа, зачем? Естественный цвет волос всегда сексуальнее любой краски. Выбриваете себе там налысо. Взрослые, красивые женщины делают из себя детей. Ну красивее когда там волосы. Будьте собой уже. Настоящими, природными, естественными.

Неее,мочалка там ни к чему! Хотя,на вкус и цвет....

#25
Гость

Неее,мочалка там ни к чему! Хотя,на вкус и цвет....

Я разве про мочалку? Много вариантов может быть. Я вообще про наличие волос там. Это естественно для взрослой женщины на мой взгляд.

Гость
#26

Да если судить по форуму, мужчины вообще ничего не умеют и ни в чём не разбираются)))

Гость
#27
Гость

Они смотрят только на сиськи, это типичный мужской взгляд на красоту! Совершенно неправильный по женским меркам! Потому что для мужчины с точки зрения феминизма. женщина это вещь для траха! У мужчин нет вкуса, у них есть только похоть! Но есть и нормальные адекватные мужчины, но их мало!

Не встречала мужчин, которые на сиськи смотрят, все девицы, у которых были толпы поклонников и мужья обеспеченные сисек там не видно

Гость
#28
Гость

Ничего не поняла. "Так" - это как? "Такой" - это какой? Вы в курсе, что у всех мужчин и женщин разный вкус? По-моему, нет. И почему вы решили назначить себя мерилом объективности? Вы даже не привели примеры, каких женщин, видимо, недооцененных мужчинами, считаете красивыми. Или наоборот. Впрочем, какая разница, все равно вкус у каждого свой.

Не сказала бы что у всех разный, есть знакомая, которая нравится практически всем мужчинам, а другая редко кому.Вторая не скажу,что прям её значительно хуже, мне вторая более красивой кажется, она высокая блондинка, скандинавского типа, но лицо более нежное, вообще, лицо не стареет, молодо выглядит, вторая яркая аля итальяно, старение есть, но она наглая, уверенная,магнетичная, стервозная, вторая скромная, так мужчины поначалу вторую не замечают, хотя, как её можно не заметить. Но к первой все кидаются, хотя она высокомерно себя ведёт,если аудитория ей кажется неподходящей( ни от кого нет выгоды) , вторая нравится, но единицам.

Гость
#29
Гость

Не сказала бы что у всех разный, есть знакомая, которая нравится практически всем мужчинам, а другая редко кому.Вторая не скажу,что прям её значительно хуже, мне вторая более красивой кажется, она высокая блондинка, скандинавского типа, но лицо более нежное, вообще, лицо не стареет, молодо выглядит, вторая яркая аля итальяно, старение есть, но она наглая, уверенная,магнетичная, стервозная, вторая скромная, так мужчины поначалу вторую не замечают, хотя, как её можно не заметить. Но к первой все кидаются, хотя она высокомерно себя ведёт,если аудитория ей кажется неподходящей( ни от кого нет выгоды) , вторая нравится, но единицам.

Извините первая аля итальяно

Гость
#30
Гость

Не сказала бы что у всех разный, есть знакомая, которая нравится практически всем мужчинам, а другая редко кому.Вторая не скажу,что прям её значительно хуже, мне вторая более красивой кажется, она высокая блондинка, скандинавского типа, но лицо более нежное, вообще, лицо не стареет, молодо выглядит, вторая яркая аля итальяно, старение есть, но она наглая, уверенная,магнетичная, стервозная, вторая скромная, так мужчины поначалу вторую не замечают, хотя, как её можно не заметить. Но к первой все кидаются, хотя она высокомерно себя ведёт,если аудитория ей кажется неподходящей( ни от кого нет выгоды) , вторая нравится, но единицам.

Потому что мужчины любят наглых женщин брюнеток с мужским характером, чтобы они не говорили то на деле так и есть, мужчинам нравятся женщины похожие на них по характеру и по уму, то есть мужчины любят феминисток!
Женщин с мягким женским характером мужчины обманывают и абьюзят, становятся сексистами по отношению к ним, и орут что все бабы тупые, поэтому до сих пор живы сексисткие стереотипы про женщин!

Гость
#31
б-ка

Похоть - правильное проявление здорового мужчины. Это нормально и адекватно. Именно интерес подавляющего числа мужчин к сиськам и к траху, ещё к попам, талиям, и прочим разным женским статям, позволил человечеству пока что не вымереть. Плюс интерес к загадочной и манящей женской душе. Так что, давайте к телам, к влечениям, к различиям и к общему в нас относиться с уважением и признательностью. Проблемы с взаимодействием полов возникают вследствие горестных физиологических и психологических отклонений. Да, мужчины намного менее женщин склонны к отработке подробностей, мы воспринимаем мир, и женщин в частности, скорее целиком, как общее впечатление. Мужской вкус поэтому существенно отличается от женского, обращённого к мелочам и нюансам. У каждого способа восприятия есть свои (+) и (-), сравнивать их не умно, поскольку мы созданы дополнять друг друга, а не соревноваться.

То есть вы считаете что считать женщину куском мяса для *** это нормально? Куда катится этот мир, кругом гнилое похотливое ***. которое хочет власти над женщинами! Феминизма на вас *** нету!

Гость
#32
Корнет

Это мы то не разбираемся? Это вы женщины не разбираетесь нифига. Мы можем любоваться вами с утра, когда спите, потому что, реально прекрасны и естественны. Вы постоянно думаете, что толстые хотя блин, вам бы поправиться, ибо извели себя диетами. Нам щупать тело охота, формы, а не кости. Тонны макияжа, зачем? Естественный цвет волос всегда сексуальнее любой краски. Выбриваете себе там налысо. Взрослые, красивые женщины делают из себя детей. Ну красивее когда там волосы. Будьте собой уже. Настоящими, природными, естественными.

Не смешите меня мужчина! Чудеса мужской логики, которой нет! Вы мужчины совершенно не разбираетесь в красоте, потому что думаете членом!
Женщина всегда лучше разбирается в красоте других женщин, потому что там правильная феминная оценка красоты и личности. а вот мужчины *** все что движется и их мужской ум, совершенно не понимает красоты и моды! Им это чуждо им главное ахнуть кого нибудь, и это и есть та самая пресловутая мужская логика, котрой нет!

Гость
#33
Гость

Не смешите меня мужчина! Чудеса мужской логики, которой нет! Вы мужчины совершенно не разбираетесь в красоте, потому что думаете членом!
Женщина всегда лучше разбирается в красоте других женщин, потому что там правильная феминная оценка красоты и личности. а вот мужчины *** все что движется и их мужской ум, совершенно не понимает красоты и моды! Им это чуждо им главное ахнуть кого нибудь, и это и есть та самая пресловутая мужская логика, котрой нет!

Я никогда не ведусь на исскуственную красоту. Умею отличать.

Гость
#34
Гость

я довольно поздно поняла что мужики как раз не оценивают исходные данные, они судят по впечатлению, эффектности. Т.е про одну и ту же девушку могут сказать что она красивая, если она принарядится, мейк, укладка, все дела и скажут что страшная, если увидят ее в плохой для нее день, без мейка или во время болезни. Ежели бы кто мне это сказал раньше, моя подростковая жизнь была бы гораздо счастливее.

Согласна с Вами абсолютно. Недавно буквально проверила. Ходишь в простой одежде, без каблуков, с симпатичным лицом, но без прически- в упор не видят. Оделась красиво, встала на каблуки, сделала стрижку-оглядываются, в очереди пропускают, комплементы выдают. А среди них были одни и те же мужчины.

Гость
#35
Гость

Согласна с Вами абсолютно. Недавно буквально проверила. Ходишь в простой одежде, без каблуков, с симпатичным лицом, но без прически- в упор не видят. Оделась красиво, встала на каблуки, сделала стрижку-оглядываются, в очереди пропускают, комплементы выдают. А среди них были одни и те же мужчины.

Значит,вы привлекательны только когда наведете марафет. Моя девушка вообще никакого марафета не наводит и всё равно ,если идем в ночной клуб в курортном городе,ее ни на минуту нельзя оставить одну,тут же кто -нибудь приклеится. А этим летом я её вынудил таки приодкться посексуальнее и марафет навести. Это было в пятигорске. Один горный орел так засмотрелся на нее что въехал в стоявшую машину. А также чуть не дошло до драки с другим горным орлом. После этого больше не буду настаивать ,пусть выглядит как можно скромнее.

Абу-даби
#36
Леди феге

Приведите пример. Мне кажется мужчины оценивают нас как есть, без тюнинга. Смотрят на форму попы и величину груди, а не на бренд одежды который надеть на женщине. Смотрят на состояние кожи а не на слой тоналки, на качество волос, на зубы.

Да они смотрят в целом, а не делят лицо на части, и не от считывают миллиметры, как женщины любят делать. А вообще многие любят тюнингованых и тд

Абу-даби
#37
Гость

Хоть бы примеры привели. Каждому нравится свое. Кому-то грудь, кому-то попа, кому-то нос как у испанок, кому-то сочные в теле, кому-то низкие. Каждому свое. Мне вот нравятся с волосами шикарными, с попой и высокие от 175 см. На грудь пофиг. Я сам высокий 192 см.

А я мелкая, и мне нравятся только высокие, так получается само собой. Но до 1.90 лучше бы . Вообще нравятся пары где парень выше см на 18-25. Когда разница меньше 10 см, уже как-то не так мило смотрится. Ну вообще вы правы, каждому свое.

Абу-даби
#38
Гость

В красоте мы хорошо понимаем. А ещё не любим дурочек.

мы дураков тоже

Абу-даби
#39
Гость

Да,в основном любят наштукатуреных,но не все. Я ещё в детстве наблюдал за старшей сестрой,как она собиралась одна или с подружками на дискотеку или на свидание. На это у нее уходило не менее двух часов . Я видел как она резко преображалась каждый раз и уже тогда понял,что надо отличать штукатурку от настоящей красоты. Моя любовница практически ничего не делает со своей внешкой: ни причесок никаких,ни мейкапа этого сра ного,ничего. Если мы например на отдыхе соберемся в ночной клуб,ей нужно времени ,чтобы собраться,столько же,сколько мне. Она от природы имеет сексуальный тип лица,остросексульный тип фигуры,поэтому,никаких ухищрений бабских ей не требуется. Жена тоже от природы красивая,но ,в виду ее возраста,ей уже начинают требоваться услуги косметолога.

Тебе тоже, старпер.

#40

Странный вопрос.
Мужчины, как и женщины обращают внимание на то, что им интересно.
И критерии красоты у каждого свои.
Мужчины примитивны?
Тогда поясните, почему многие женщины смотрят на мои плечи, и по статистике на ягодицы.
А если начинаем разговаривать и читаю свои стихи, тают.
Кто из нас приметивен?

Я считаю, как в Библии писали: Каждой твари по паре.
Приметивной бабе, приметивный мужик.

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 889 тем