Гость
Статьи
Очень белая кожа

Очень белая кожа

У меня очень светлая кожа, просто мертвецки бледная. Загар ко мне не липнет, когда иду по улице (особенно летом) все так и пялятся. Проблема в том, что я никак не могу подобрать тональный крем- никогда не могу угадать оттенок, как быть? Может у кого-то было такое и кто- нибудь знает нормальный тональник.

Гостья
21 ответ
Последний — Перейти
Наталья
#1

У меня такая кожа,как фарфоровая.Мне нравится,хотя иной раз бесят вопросы - ты что такая бледная,тебе что плохо?Тональник Буржуа эффект 10 часов сна,тон.72.А от солнца надо спасаться.

гость
#2

ща модно они завидуют

Наталья
#3
гость

ща модно они завидуют

))))))))))))))))

Без каблуков
#4

Я пользуюсь Vichy Norma Teint самый светлый.

Гость
#5

А я горжусь своей белоснежной кожей! Проблему тонального решаю просто - покупаю самый светлый оттенок того тонального, который подходит мне по типу кожи и белую базу. Базой развожу тональник до идеально подходящего мне оттенка. В теплое время года пользуюсь только базой и пудрой. Была пудра Ив Сен Лоран с сердечком, практически белоснежная, сейчас замечательно подошли новые компактные Метеориты 01 tent rose.

Гость
#6

Посмотрите на Николь Кидман.

Красавица-аристократка, ВАМ ЗАВИДУЮТ.

Это модно сейчас (светлая кожа)

Гость
#7
Гость

Посмотрите на Николь Кидман.

Красавица-аристократка, ВАМ ЗАВИДУЮТ.

Это модно сейчас (светлая кожа)

У Николь Кидман до фуя веснушек на лице и теле, она это все просто замазывает тональником.

Очень редко у кого белая кожа без изъянов. В основном у кого белоснежная кожа, она реально плохая по качеству. Она обгарает стоит только немного по солнцу пройтись. на ней веснушки, родинки или прыщи. Вот уж стоит чем гордится..А загар скрашивает все изъяны. Например у меня тоже светлая кожа, особо изъянов нет, но на икрах были пятна от эпилятора. Сейчас подзагарела на море, покупалась в морской воде и ножки золотистые со здоровой кожей

Сатанистка 666
#8

У меня тоже белая кожа и мне это очень нравится. Прячусь от солнца, как могу. И ничего не загорела, тьфу-тьфу!

Наталья
#9
Гость

ГостьПосмотрите на Николь Кидман.

Красавица-аристократка, ВАМ ЗАВИДУЮТ.

Это модно сейчас (светлая кожа)У Николь Кидман до фуя веснушек на лице и теле, она это все просто замазывает тональником.

Очень редко у кого белая кожа без изъянов. В основном у кого белоснежная кожа, она реально плохая по качеству. Она обгарает стоит только немного по солнцу пройтись. на ней веснушки, родинки или прыщи. Вот уж стоит чем гордится..А загар скрашивает все изъяны. Например у меня тоже светлая кожа, особо изъянов нет, но на икрах были пятна от эпилятора. Сейчас подзагарела на море, покупалась в морской воде и ножки золотистые со здоровой кожей

Доля правды безусловно есть.От солнца спасаться надо капитально,я каждые три часа мажусь солнцезащитным кремом.Но прыщи все равно напали,гады.Солнце средней полосы очень жгучее,на юге совсем другое дело.

Гость
#10
Гость

У Николь Кидман до фуя веснушек на лице и теле, она это все просто замазывает тональником.

Очень редко у кого белая кожа без изъянов. В основном у кого белоснежная кожа, она реально плохая по качеству. Она обгарает стоит только немного по солнцу пройтись. на ней веснушки, родинки или прыщи. Вот уж стоит чем гордится..А загар скрашивает все изъяны. Например у меня тоже светлая кожа, особо изъянов нет, но на икрах были пятна от эпилятора. Сейчас подзагарела на море, покупалась в морской воде и ножки золотистые со здоровой кожей

ну да, а загорелая кожа прям без изъянов. на белоснежной часто веснушки, но не всегда. а вот как раз проблемная прыщавая кожа обычно зернистая, серая, смотрится даже смугловатой

Гостья
#11
Гость

Гость

У Николь Кидман до фуя веснушек на лице и теле, она это все просто замазывает тональником. Очень редко у кого белая кожа без изъянов. В основном у кого белоснежная кожа, она реально плохая по качеству. Она обгарает стоит только немного по солнцу пройтись. на ней веснушки, родинки или прыщи. Вот уж стоит чем гордится..А загар скрашивает все изъяны. Например у меня тоже светлая кожа, особо изъянов нет, но на икрах были пятна от эпилятора. Сейчас подзагарела на море, покупалась в морской воде и ножки золотистые со здоровой кожей

ну да, а загорелая кожа прям без изъянов. на белоснежной часто веснушки, но не всегда. а вот как раз проблемная прыщавая кожа обычно зернистая, серая, смотрится даже смугловатой

Согласна, например у меня никогда в жизни веснушек не было, да и прыщей тоже. Вот с тональниками проблема- "эффект маски" уже надоел.

Без каблуков
#12
Гость

В основном у кого белоснежная кожа, она реально плохая по качеству. Она обгарает стоит только немного по солнцу пройтись. на ней веснушки, родинки или прыщи.

Родинки от цвета кожи не зависят. веснушки - вообще отдельный разговор. Всё дело в том, что белая кожа достаточно тонкая, если ветер/солнце/комар укусил - всё это будет очень заметно. Любые покраснения, царапинки (мало ли) сразу выделяются. А всё остальное - бред полный.

Юлич
#16

я постоянно пользуюсь автозагарами круглый и не почти не пользуюсь тоналкой.

Гость
#17

Белая, фарфоровая кожа это очень красиво на мой взгляд.может и паляться потому что нравится?Такая кожа встречается реже чем смуглая,у меня тоже такая.я вот наоборот выливаю на себя кучу солнцезащитных средств,хотя раньше я тоже комплексовала,казалось что вылижу ужасно,но это не так.

Наталья
#18

Да, у меня бывает спрашивают,как я отбелила кожу???!! Хлоркой)))))))))))

Esther Mevorah
#19

Всё зависит от страны, в которой вы находитесь. В России быть белой это нормально, не бывают же Русские с шоколадной кожей. Но в Италии, возле моря, ходить с синими ногами, это уже совсем не эстетично. Конечно, ничего не поделаешь, если от природы светлая кожа, и не всем же идёт стать как Наоми Кэмпель. Но если ехать в отпуск в южную страну, тональный крем с оттенком светлого загара совсем даже не помешает!

ель
#20

Та же проблема с подбором тонака.Помимо подбора тона,все либо желтят немного либо розовят.Нейтральный оттенок не могу подобрать.Пользуюсь пока ИСЛ самым светлым,но все равно не то.Пудра у меня кристалина шанелевская(жаль с производства сняли),сердечко исл 01(тоже сняли гады) и метеориты 01-только я убрала из них все розовые и половину белых шариков.Из сверкалок-сиялок для беленькой кожи идеален дальний свет шисейдовский.

Ну а летом без спф50 из дому не выхожу.Берегу свою кожу,даже на море не загораю.

Читалка
#21

Я сама очень светлокожая и мне ничего не подходит. много чего пробовала но все или желтит или розовит .с шеей разница всегда чудовищная. много писала на форумах. писала ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ светлая , труп и все такое и все равно люди мне по кругу советовали всякую *** для, по их мнению , светлой кожи.

в итоге я добралась до английских сайтов. пислал VERY PALE, CELTiC/ irish skin tone и все такое. сначала хотела найти бюджетный вариант но плюнула и решила искать также в люкс сегменте.

в итоге я нашла пару интересных штук.

1. Bobbi Brown - оттенок Alabaster 00

2. Illamasquа - оттенок 01-02 или 100, 105, 115 в зависимости от типа тоналки.

3. M.A.C. - Face and Body fundation . оттенок White реально белый. им разбавляете другие оттенки из этой линейки до нужного тона (правда этого оттенка я что-то не вижу на их сайте но он по прежнему есть в интернет магазинах)

4. OHUI White Extreme Whitening Blemish Blam 40ml,SPF34/PA++ - бибик который я еще жду но судя по свотчам на азиатских сайтах то что нужно

p.s. нчень рассмешили девушки в начале которые советовали буржуа 72 и пудру виши. Эти продукты будут на белокожей девушке смотреться как грим для негроидной кожи

Мари
#22

Бледная, светлая кожа - это очень красиво и мило:) Конечно, смуглая тоже по-своему красивая))) Но девушка с фарфоровой кожей, по-моему, похожа на японскую принцессу, дочь самурая!) А это очень романтично:) У меня самой кожа "среднего" оттенка, но я так хочу светлую))) Из тональных кремов, я могу посоветовать bb крем, про который уже писала девушка сверху.

Настя
#24

У меня тоже светлая очень кожа,конечно присутствуют веснушки и это выглядит очень мило,мелкие изъяны исправляю биби кремом от мэйбэлин, он хорошо выравнивает тон и не оставляет эффекта маски
оттенок беру или светлый, или очень светлый
очень довольна)

Рябая
#25

Радуйтесь, что у вас просто белая кожа, а не как у меня - синяя, в веснушках и родинках через каждые 5 см.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: