Гость
Статьи
Пирсинг сосков

Пирсинг сосков

Хочу задать вопрос парням и девушкам с пирсингом сосков. Удобно ли это во время ласк? Там же стоит серёжка. Ваш партнёр может как и раньше целовать, облизывать грудь или пирсинг немного мешает? Просто к примеру когда на ушах маленькие серёжки, их уже неудобно облизывать. А соски? Не зепляется ли серёжка за зубы и тд?
Очень давно хочу сделать себе пирсинг сосков, но очень люблю когда их ласкают и поэтому не могу решиться, вдруг это станет неудобно.
Вопрос именно в том удобно ли вашему партнёру?
Насчёт вашего удовольствия знаю что чувствительность либо повышается либо остаётся прежней. Это ведь так? Ласки же не станут приносить меньше удовольствия?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Не мешает. Но, чувствительность, немного, снизится.

Гость
#2

Парень говорит,что немного мешает во рту моя серёжка,без неё удобнее.Чувствительность как была,так и осталась.

Гость
#3

Моя чувствительно не поменялась вообще,но больно и неудобно с сережкой бывало,если ее задеть

Моногамус
#4

А на елдак тоже можно пирсинг поставить?

Гость
#5
Моногамус

А на елдак тоже можно пирсинг поставить?

Можно!

#6

Мне вырвали штангу как раз такими ласками, так что будьте осторожны

Гость
#7
Anasta

Мне вырвали штангу как раз такими ласками, так что будьте осторожны

Блин, грустно

Гость
#8
Моногамус

А на елдак тоже можно пирсинг поставить?

Конечно, можете даже не сомневаться, ставьте

#9

Но это же ужасно выглядит, я так один раз снял с девушки футболку, а там пирсинг, встал и ушел, так как мне не понравилось.

Гость
#10
Sasha Kadrov

Но это же ужасно выглядит, я так один раз снял с девушки футболку, а там пирсинг, встал и ушел, так как мне не понравилось.

Я не спрашивала красиво это или нет, читай внимательно вопрос

Гость
#11

Выглядит классно, по факту зажигание сосков проходит очень долго. До года. Поэтому на первые пол года 100% можете забыть про игры с сосками.

#12
Гость

Выглядит классно, по факту зажигание сосков проходит очень долго. До года. Поэтому на первые пол года 100% можете забыть про игры с сосками.

+

Гость
#13
Sasha Kadrov

Но это же ужасно выглядит, я так один раз снял с девушки футболку, а там пирсинг, встал и ушел, так как мне не понравилось.

Ну и дурак, это так прикольно ласкать сосок с сережкой.😉

#14

У меня соски проколоты достаточно давно, ласками они не мешают никак, снимать тоже ничего не планурую

#15

Все индивидуально, на месте узнаете.

Гость
#16

Напротив, гораздо интереснее становится) можно потягивать, покручивать, что-то еще на любителей, конечно

Гость
#17

У меня соски проколоты и я обожаю когда их ласкают, это дополнительное наслаждение, украшение не мешает, пару раз партнерша умудрялась расстегнуть украшение и вытащить сережку. А так все класс, колите!

Гость
#18
Моногамус

А на елдак тоже можно пирсинг поставить?

Да, можно, болт с гайкой насквозь

Гость
#19
Anasta

Мне вырвали штангу как раз такими ласками, так что будьте осторожны

Это что за "ласки" такие были?))
Мой опыт таков: даже с тонкими кольцами 1,6 чтобы вырвать - надо ооочень сильно постараться. Я вешал на колечки цепочку, партнерше с ней нравится намного больше - играть с ней надо осторожно, чтобы не причинить боль. После перехода с помощью растяжек последовательно на 2,0 и следом на 2,5 нагрузка, которую можно давать на соски, заметно выросла. Она говорит, что с толстыми и удовольствия больше.
Так что в планах дойти до 4,0, а в больших губках - до 4,5 или даже 5,0. На этом все, надо знать меру

Е.
#20
Моногамус

А на елдак тоже можно пирсинг поставить?

Да, можно, и даже нужно. Очень здорово жизнь разнообразит, рекомендую!

Гость
#21

Будет удобно и однозначно красиво, главное дать зажить.
Выглядит это очень красиво и сексуально.
А сколько украшений есть.

Гость
#22
Моногамус

А на елдак тоже можно пирсинг поставить?

Можно.

#23
Гость

Это что за "ласки" такие были?))
Мой опыт таков: даже с тонкими кольцами 1,6 чтобы вырвать - надо ооочень сильно постараться. Я вешал на колечки цепочку, партнерше с ней нравится намного больше - играть с ней надо осторожно, чтобы не причинить боль. После перехода с помощью растяжек последовательно на 2,0 и следом на 2,5 нагрузка, которую можно давать на соски, заметно выросла. Она говорит, что с толстыми и удовольствия больше.
Так что в планах дойти до 4,0, а в больших губках - до 4,5 или даже 5,0. На этом все, надо знать меру

Я тоже думал , что 4 мм это много и колебался меж 3 и 4 ( перед тем как начал тянуть )
проходив 2-3 месяца с 4 , подумал : ну 6 вообще крутяк будет!
проходив год с шестёрками - да вроде и 8 должно быть норм :)
А потом , может до десятки дойти ....
дошёл до 14 , посже спустился обратно к 6 .

#24
Моногамус

А на елдак тоже можно пирсинг поставить?

Вроде картинок в инете предостаточно .
У меня тас аж 10 проколов , но сейчас ношу 1 - ападравию , кольцо на 3 мм . Оно вообще ни как не мешает , я его не ощущаю , ношу его уже лет 10 , оно давно часть меня ...

Гость
#25
Amateur

Вроде картинок в инете предостаточно .
У меня тас аж 10 проколов , но сейчас ношу 1 - ападравию , кольцо на 3 мм . Оно вообще ни как не мешает , я его не ощущаю , ношу его уже лет 10 , оно давно часть меня ...

Какие у вас ещё 9 проколов, кроме ападравии?

#26
Гость

Какие у вас ещё 9 проколов, кроме ападравии?

Чрез уретальный ампаланг , и 6 форескиных .
ещё была уздечка , но отторглась и теперь у меня уздечка отсутствует .

Гость
#27
Amateur

Чрез уретальный ампаланг , и 6 форескиных .
ещё была уздечка , но отторглась и теперь у меня уздечка отсутствует .

Редко у кого встретишь ападравию и ампаланг одновременно. Сразу оба пирсинга делали? Какие сейчас украшения стоят?

#28
Гость

Редко у кого встретишь ападравию и ампаланг одновременно. Сразу оба пирсинга делали? Какие сейчас украшения стоят?

Сейчас только кольцо 14х3 через уретру вверх через ападравию .
не мешает ни как вообще .
Нет , всё по очереди .
вначале делал ампаланг ,потом уздечку, потом альберта , потом терез него же доколол ападравию ( и это самый болезненный прокол вообще , я от боли чуть сознание не потерял ) . А потом форескиных За один раз.
но с ними вообше не удобно (ходишь звенишь как колокольчик , презик не натянишь , без презика больно обоим ....
Дал сформираваться каналам и снял нафиг .
с альбертом тоже не удобно : в туалет только сидя ...
А ападравия и ампаланг вообще не мешают .
Штанга в ападравии тоже несколько болезненные ощущения доставляет . Если штанга , то тоже должна быть не менее 3 мм по прутку и 20 мм в длинну , я не покупал специально такую толстую ...
20 мм давит в спокойном состоянии в одну сторону , эрэгированом в другую ...
в общем кольцо удобнее всего .
ампаланг менее глубоко , и туда хорошо становиться 16 банан , или 2 10 мм колечка ( тоже изредка одеваю ) .

#29
Гость

Редко у кого встретишь ападравию и ампаланг одновременно. Сразу оба пирсинга делали? Какие сейчас украшения стоят?

А , вспомнил !
была у меня в ападравии штанга прутком на 5 или 6 мм
с шариком на 8 .
Так вот , она растянула альберта на столько , что шарик в уретру начал проваливаться .

Гость
#30
Гость

Выглядит классно, по факту зажигание сосков проходит очень долго. До года. Поэтому на первые пол года 100% можете забыть про игры с сосками.

Да можно хоть с первого дня, если женщина боли не боится(или сильно возбуждена) и у нее нет медицинских проблем с заживлением ран. От этого, правда, заживление еще более долгим будет. Распухшие соски конечно ни один адекватный мужчина своей женщине мять не станет, но если его возбуждает такой пирсинг, он стеснялся попросить свою женщину проколоть соски а она сама это сделала по своей инициативе и похвалилась обновкой, мужчина от перевозбуждения теряет контроль, тогда держись. Но после первой ночи берет себя в руки и в дальнейшем осторожничает. Кстати, в первые дни после прокола грудь кажется тяжелой из-за боли, а боль тупая. А вот когда заживет все и каналы сформируются, даже при грубых ласках какой-то особой болезненности от наличия пирсинга не прибавляется. Бывает резкая боль если зацепиться за украшение и дернуть ненароком, проходит сразу.

Гость
#31
Anasta

Мне вырвали штангу как раз такими ласками, так что будьте осторожны

Ох ничего себе, это ж как надо было рвануть. Если только женщина падает, а мужчина пытается ее удержать и цепляет штангу одеждой или еще как. У меня было, мужчина в порыве страсти за кольца рванул. Надорвал оба соска до крови, один не сильно, а второй долго заживал. Но о том чтобы вырвать украшения, даже и близко не было намека. Даже интимный пирсинг в виде колец вырвать непросто, хоть там и кожа сильно тоньше. А зацепить его куда проще, если у мужчины тоже есть интимный пирсинг. Но если у женщины Принцесса Альбертина, а у мужчины вертикальный прокол головки члена, надо быть очень аккуратными, тем более если штанга у мужчины излишне длинная, если зацепит в порыве страсти, пикнуть не успеешь, выдерет кольцо.

#32
Гость

Ох ничего себе, это ж как надо было рвануть. Если только женщина падает, а мужчина пытается ее удержать и цепляет штангу одеждой или еще как. У меня было, мужчина в порыве страсти за кольца рванул. Надорвал оба соска до крови, один не сильно, а второй долго заживал. Но о том чтобы вырвать украшения, даже и близко не было намека. Даже интимный пирсинг в виде колец вырвать непросто, хоть там и кожа сильно тоньше. А зацепить его куда проще, если у мужчины тоже есть интимный пирсинг. Но если у женщины Принцесса Альбертина, а у мужчины вертикальный прокол головки члена, надо быть очень аккуратными, тем более если штанга у мужчины излишне длинная, если зацепит в порыве страсти, пикнуть не успеешь, выдерет кольцо.

Потому , на интиме должны быть только кольца , и желательно толщиной в 3 мм и больше . Они не за что не цепляются , и така толщина не травмирует плоть под нагрузкой .

Гость
#33
Гость

Ох ничего себе, это ж как надо было рвануть. Если только женщина падает, а мужчина пытается ее удержать и цепляет штангу одеждой или еще как. У меня было, мужчина в порыве страсти за кольца рванул. Надорвал оба соска до крови, один не сильно, а второй долго заживал. Но о том чтобы вырвать украшения, даже и близко не было намека. Даже интимный пирсинг в виде колец вырвать непросто, хоть там и кожа сильно тоньше. А зацепить его куда проще, если у мужчины тоже есть интимный пирсинг. Но если у женщины Принцесса Альбертина, а у мужчины вертикальный прокол головки члена, надо быть очень аккуратными, тем более если штанга у мужчины излишне длинная, если зацепит в порыве страсти, пикнуть не успеешь, выдерет кольцо.

Сама себе отвечу. Оказывается можно и вырвать в порыве страсти кольцо, разорвав сосок. На сайте picmir2.pw если нажать Поиск, далее Поиск пользователя по логину и ввести логин paraseksos, можно найти доказательства возможности такой травмы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема