Гость
Статьи
Пирсинг сосков

Пирсинг сосков

Хочу задать вопрос парням и девушкам с пирсингом сосков. Удобно ли это во время ласк? Там же стоит серёжка. Ваш партнёр может как и раньше целовать, облизывать грудь или пирсинг немного мешает? Просто к примеру когда на ушах маленькие серёжки, их уже неудобно облизывать. А соски? Не зепляется ли серёжка за зубы и тд?
Очень давно хочу сделать себе пирсинг сосков, но очень люблю когда их ласкают и поэтому не могу решиться, вдруг это станет неудобно.
Вопрос именно в том удобно ли вашему партнёру?
Насчёт вашего удовольствия знаю что чувствительность либо повышается либо остаётся прежней. Это ведь так? Ласки же не станут приносить меньше удовольствия?

Автор
14 ответов
Последний — 30 марта, 10:13 Перейти

Не мешает. Но, чувствительность, немного, снизится.

2.
Гость

Парень говорит,что немного мешает во рту моя серёжка,без неё удобнее.Чувствительность как была,так и осталась.

3.
Гость

Моя чувствительно не поменялась вообще,но больно и неудобно с сережкой бывало,если ее задеть

4.
Моногамус

А на елдак тоже можно пирсинг поставить?

5.
Гость
Моногамус

Можно!

Мне вырвали штангу как раз такими ласками, так что будьте осторожны

7.
Гость
Anasta

Мне вырвали штангу как раз такими ласками, так что будьте осторожны

Блин, грустно

8.
Гость
Моногамус

Конечно, можете даже не сомневаться, ставьте

Но это же ужасно выглядит, я так один раз снял с девушки футболку, а там пирсинг, встал и ушел, так как мне не понравилось.

10.
Гость
Sasha Kadrov

Но это же ужасно выглядит, я так один раз снял с девушки футболку, а там пирсинг, встал и ушел, так как мне не понравилось.

Я не спрашивала красиво это или нет, читай внимательно вопрос

11.
Гость

Выглядит классно, по факту зажигание сосков проходит очень долго. До года. Поэтому на первые пол года 100% можете забыть про игры с сосками.

Гость

Выглядит классно, по факту зажигание сосков проходит очень долго. До года. Поэтому на первые пол года 100% можете забыть про игры с сосками.

+

13.
Гость
Sasha Kadrov

Ну и дурак, это так прикольно ласкать сосок с сережкой.😉

У меня соски проколоты достаточно давно, ласками они не мешают никак, снимать тоже ничего не планурую