Гость
Статьи
Пудровое напыление. …

Пудровое напыление. Брови поменяли цвет

Сделала пудровое напыление вчера, бровки красивые получились, но сегодня я заметила вдруг розоватый оттенок на бровях, которого не было. Кто делал пудровое напыление? Это нормально? Или я останусь с розовыми бровями? #пудровоенапыление #брови

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я делала уже 4 раза, цвет меняется, но не в розовый, конечно. Он просто становится более светлым, и то, когда корочки сойдут, а это дней 5 в среднем. У Вас или индивидуальная реакция или материалы некачественные. Может еще у мастера с колористикой фигово и она намешала много красного пигмента. Сходите туда, где делали.

Гость
#2

когда корочки сходят, то цвет конечно меняется. становиться более натуральный. скорее всего мастер переборщила с пигментом. я бы сходила уточнила.

майя
#3

перманент вообще непредстказуемая вещь, я потому и не делаю его себе.

Маша
#4
майя

перманент вообще непредстказуемая вещь, я потому и не делаю его себе.

Ну а рисовать каждый день - та еще морока.

майя
#5

понимаю, но все равно это лучше перманента, как по мне.

Алена
#6

Тоже думала про пудровые, но в итоге отрастила свои брови, сейчас очень довольна и рада, что не сделала тату)

Маша
#7
Алена

Тоже думала про пудровые, но в итоге отрастила свои брови, сейчас очень довольна и рада, что не сделала тату)

Просто не у всех брови быстро растут…

Алена
#8

Так и у меня с этим траблы, но активатор роста бровей и ресниц лошадиная сила хорошо помог, пару месяцев - и заметно гуще стали.

Маша
#9
Алена

Так и у меня с этим траблы, но активатор роста бровей и ресниц лошадиная сила хорошо помог, пару месяцев - и заметно гуще стали.

Где вы брали его?

Алена
#10

По-моему, на вайлдберриз. Погуглите, он точно где-то на маркетплейсах есть.

Форум: Красота
Всего: 49 859 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 920 тем