Гость
Статьи
Высокий рост для …

Высокий рост для мужчин проклятье

Я о росте больше 190 см. Девушки на таких парней не смотрят. Парни с таким ростом пустое место для них. Идеальный рост для парней 177-188 выше-ниже приговор.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где то согласна с вами. Ведь дети как правило ещё выше родителей. Родит какая бедняга дочь от такого, а она будет 2 метра ростом. И вообще долговязые и огромные люди это некрасиво.

Гость
#2

У нас есть сосед высокий, но проблема не в росте, а в том что он 1)сутулый 2)наркоман и психопат.
Но скорее всего он тоже уверен что проблема в росте.

Гость
#3

Спорный вопрос. Ну у меня рост 177, что мне делать с парнем 177 ростом? Ходить все время в кроссах?

Гость
#5

Проклятие- это отсутствие ума у людей любого роста.

Гость
#6

Бред, конечно. Пишет шибзик с комплексами. 190 для мужчин очень хороший рост. И вообще чем выше мужик, тем лучше. Если что, я сама среднего роста. Мне и 177 подойдет, но не нравится.

Гость
#7

А пишет об этом гном с ростом 140 см

Гость
#8

У меня муж 193, занимается ММА, здоровый как лось, это секси

Гость
#9

Автор, лучше 190см, чем 160см.

Гость
#10
Гость

Спорный вопрос. Ну у меня рост 177, что мне делать с парнем 177 ростом? Ходить все время в кроссах?

Найдете парня 185-188 см. Но 190 даже вам покажется антисексом

Гость
#11
Гость

Спорный вопрос. Ну у меня рост 177, что мне делать с парнем 177 ростом? Ходить все время в кроссах?

красава!

Гость
#12
Гость

Проклятие- это отсутствие ума у людей любого роста.

как у автора?

Гость
#13
Гость

Найдете парня 185-188 см. Но 190 даже вам покажется антисексом

Крис Хемсворт 190,а он мечта многих женщин планеты.
Кирилл Сарычев вообще 2 м,но в себе уверен,и вообще классный мужик

Гость
#14
Гость

как у автора?

Естессно

Гость
#15
Гость

Автор, лучше 190см, чем 160см.

Нет,лучше 180

Гость
#16
Гость

Нет,лучше 180

Разница 10 см несущественна.

Гость
#17
Гость

Найдете парня 185-188 см. Но 190 даже вам покажется антисексом

Не кажется. Ещё пару лет назад мы носили туфли со скрытой платформой. Высота каблука 14-15 см. Очень органично смотрится, когда мужчина хотя бы немного выше девушки даже если она на каблуках.

Гость
#18

У меня 193 и из за этого девушки не хотят меня. Не нравлюсь я им. Скажете дело во мне, согласился бы, но три моих друга примерно моего роста тоже одни, и девушки нас не замечают. (доход, внешность у нас разная поэтому пример можно считать удачным)

Гость
#19
Гость

У меня 193 и из за этого девушки не хотят меня. Не нравлюсь я им. Скажете дело во мне, согласился бы, но три моих друга примерно моего роста тоже одни, и девушки нас не замечают. (доход, внешность у нас разная поэтому пример можно считать удачным)

Ну покажи фото своего торса, можно без лица.

Сибирячка
#20
Гость

У меня 193 и из за этого девушки не хотят меня. Не нравлюсь я им. Скажете дело во мне, согласился бы, но три моих друга примерно моего роста тоже одни, и девушки нас не замечают. (доход, внешность у нас разная поэтому пример можно считать удачным)

Это троллинг. Высокий рост для мужчины - самое главное условие привлекательной внешности. А проблема , что вас не хотят не может быть в этом.

Гость
#21
Гость

У меня 193 и из за этого девушки не хотят меня. Не нравлюсь я им. Скажете дело во мне, согласился бы, но три моих друга примерно моего роста тоже одни, и девушки нас не замечают. (доход, внешность у нас разная поэтому пример можно считать удачным)

Врешь. Или ты на лицо страшный или по возрасту старый.

Гость
#22
Гость

Ну покажи фото своего торса, можно без лица.

Домой приеду сфоткаю. А что хотите увидеть??? Я имею ввиду соотношение плечи таз или в целом?? В чем одетым быть?😆😆😆

Гость
#23

Да, даже типаж прохорова никому не подходит
Абрамович 177 см нормально смотрится

Гость
#24
Гость

Да, даже типаж прохорова никому не подходит
Абрамович 177 см нормально смотрится

Не правда. Прохоров классно выглядит, а Абрамович - отстой.

Гость
#25
Гость

У меня 193 и из за этого девушки не хотят меня. Не нравлюсь я им. Скажете дело во мне, согласился бы, но три моих друга примерно моего роста тоже одни, и девушки нас не замечают. (доход, внешность у нас разная поэтому пример можно считать удачным)

у меня 192 см - никогда не было проблем с вниманием девичьим, у сына 196 см и тот же результат, у брата 202 см и все отлично. Рост Сабониса 222 см - однако в женах у него бывшая мисс Литва, у Шакила О'Нила тоже все отлично, как и у Златана Ибрагимовича. Но у меня есть мозги, а у тебя нет. Дело не в росте, а в мозгах - которые у тебя отсуствуют.

Гость
#26
Гость

Домой приеду сфоткаю. А что хотите увидеть??? Я имею ввиду соотношение плечи таз или в целом?? В чем одетым быть?😆😆😆

Одень пляжные шорты, и мы посмотрим насколько ты дружишь со спортом и насколько - с пивом.

Гость
#27
Гость

Домой приеду сфоткаю. А что хотите увидеть??? Я имею ввиду соотношение плечи таз или в целом?? В чем одетым быть?😆😆😆

Голый,а то может дело вовсе и не в росте,а в некоторых отростках😂

Гость
#28

А прикинь, каково высоким девушкам. На их фоне твоя проблема=фигня.

Гость
#29
Гость

Голый,а то может дело вовсе и не в росте,а в некоторых отростках😂

Во внутричерепных отростках у него проблема 😏

Гость
#30
Гость

А прикинь, каково высоким девушкам. На их фоне твоя проблема=фигня.

Я высокая женщина, 178. Единственные две мои проблемы это 1)недалёкие люди 2)подбор одежды
Отношения были с 19, в браке 15 лет. Мужчины заглядываются на мои длинные стройные ноги. До сих пор, хотя уже возраст у меня не 20.
Дочка высокая, тоже в центре внимания мужчин (и недалёких людей обоего пола, к сожалению).

Гость
#31
Гость

Во внутричерепных отростках у него проблема 😏

Это прослеживается по всей теме)

Гость
#32

и член у них маленький

Гость
#33

Слишком толстый член вот это. Проклятие

Гость
#34

Эм... рост 190см. Проблем с вниманием прекрасной половины не испытываю... но давно уже заметил, что привлекательным меня считают восновном девушки ростом меньше 165см... Может совпадение )

Вот когда завидую невысоким людям, когда приходится летать лоукостерами )

#35
Гость

Эм... рост 190см. Проблем с вниманием прекрасной половины не испытываю... но давно уже заметил, что привлекательным меня считают восновном девушки ростом меньше 165см... Может совпадение )


Вот когда завидую невысоким людям, когда приходится летать лоукостерами )

.. или по студенчеству ездить плацкартом..

Гость
#36

Я 165, парень 195 и все у нас прекрасно. Да, может шею задирать немного неудобно, но это никак не мешает нашей любви

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: