Гость
Статьи
Высокий рост для …

Высокий рост для мужчины это проклятие?

Примерно от 190 и выше. Начиная от здоровья (повышенная болезненность и т. д) заканчивая невозможностью найти пару и оставить потомство. Я ведь что заметил, высоких мужчин в России не так уж и много, а вот низких полным полно. Это говорит о том кто оставляет потомство. Да и от самого девушки шарахаются(( в общем даже и не знаю что делать со своим ростом((( отшивают из за роста 100%

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От 195 может быть и так

Гость
#2

У меня рост 167 см. Девушки прямо бегают за мной всю жизнь. Прямо все ноль девушек. Так что не унывай. Ты не один такой ущербный. А ещё на низких чаще всякое бiдл0 нападает т.к. мы не такие крупные

Гость
#3

Да, выше 190 уже не красиво и болезней у них много, долго не живут, к сожалению, мне 180-185- идеально, для женщины 170-175

Гость
#4
Гость

У меня рост 167 см. Девушки прямо бегают за мной всю жизнь. Прямо все ноль девушек. Так что не унывай. Ты не один такой ущербный. А ещё на низких чаще всякое бiдл0 нападает т.к. мы не такие крупные

😄

Мисс Вселенная
#5

Есть знакомый с ростом 199, счастливо женатый. Он худощавый, может поэтому со здоровьем все ок. Все проблемы в нашей голове.

Гость
#6
Гость

Да, выше 190 уже не красиво и болезней у них много, долго не живут, к сожалению, мне 180-185- идеально, для женщины 170-175

У меня 193 как думаете что можно сделать?? Смириться пока не получается-((

Мисс Вселенная
#7
Гость

У меня 193 как думаете что можно сделать?? Смириться пока не получается-((

Рост тут не причем, не слушайте ограниченных людишек. Ваши проблемы от вашего мышления и характера.

Мисс Вселенная
#8

Питер Мейхью, 2 метра 21 см, женился и прожил 75 лет. 193 еще на самый высокий рост.

Мисс Вселенная
#9
Гость

Да, выше 190 уже не красиво и болезней у них много, долго не живут, к сожалению, мне 180-185- идеально, для женщины 170-175

Глупости. Люди любого роста имеют букет болезней и долго не живут.

Гость
#10

А мне нравятся высокие мужчины. Вчера как раз на одного такого засмотрелась, единственно, нужно чтобы к росту ещё и плечи прилагались. Зато в моем случае я таким не интересна, мой рост 160.

Гость
#11
Гость

А мне нравятся высокие мужчины. Вчера как раз на одного такого засмотрелась, единственно, нужно чтобы к росту ещё и плечи прилагались. Зато в моем случае я таким не интересна, мой рост 160.

Вы наверное исключение из правил. И почему решили , что не нравитесь таким?? Мне как раз нравятся миниатюрные. Мне 28 лет , а вам сколько?

Гостя
#12

Мне нравятся высокие, мой лучший парень был 192, и да рано умер но не по болезни

Гость
#13
Гость

Вы наверное исключение из правил. И почему решили , что не нравитесь таким?? Мне как раз нравятся миниатюрные. Мне 28 лет , а вам сколько?

Мне много, 35. Потому что неудобно и смотрится странно вместе, женщины получается чуть выше локтя, так и хочется по головке погладить)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема