Гость
Статьи
Тату у девушек

Тату у девушек

Нравятся ли вам девушки с татуировками на теле? Особенно интересует мнение парней. Привлекает ли вас это или наоборот отторгает. Если нравятся, то какие.

Машутка
9 ответов
Последний — Перейти
Змеёныш
#1

Нравятся и особенно начало которых на видном месте а окончание которых заканчивается в скрытой интимной зоне) поверьте воображение делает свое дело) ну в хорошем смысле этого слова конечно же😎

Гость
#2
Змеёныш

Нравятся и особенно начало которых на видном месте а окончание которых заканчивается в скрытой интимной зоне) поверьте воображение делает свое дело) ну в хорошем смысле этого слова конечно же😎

Согласен!

#3

Татууууу Фуууу ...... Обходим стороной таких...больных!

Pafnutiy
#4

Смотря какие. Всякие черепа, пауки, змеи, решетки не для женского тела. Ну а цветочки, вишенки, бантики, бабочки или красивый орнамент пусть будут. Так же чтобы не слишком большие были, не во всю спину или руку.

5005
#5

мерзость. голова у таких не работает. это все от безделья.

Strekoza
#6
Змеёныш

Нравятся и особенно начало которых на видном месте а окончание которых заканчивается в скрытой интимной зоне) поверьте воображение делает свое дело) ну в хорошем смысле этого слова конечно же😎

У меня есть тату...

Змеёныш
#7
Strekoza

У меня есть тату...

Где? В ,,,,,,,,))

Александр
#8

Категорически против !!! отвратно !

Гость
#9

Когда-то тоже относилась негативно. 7 лет назад мне начали попадаются интимные тату, 5 лет назад, сделала большое тату на лобке.

В этом году муж на ДР подарил тату-рукова. Сделала 3 месяца назад. Пока больше ничего не планирую

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: