Гость
Статьи
Пудровое напыление …

Пудровое напыление бровей. Вопрос про цвет

Здравствуйте. Два дня назад сделала пудровое напыление бровей, своими природа не наградила. Ну, точнее сказать, сама руки к этому приложила не хило в своё время, о чём жалею. Масла не помогли, я спокойно могу не выщипывать брови месяцами и там даже ничего нового не появится. В общем меня беспокоит цвет новоиспечённых бровей. Договаривались с мастером на пигмент ближе к цвету волос (русый, а-ля мышка), а в итоге брови тёмно-коричневые. Вот прям очевидно, что коричневые. Мастер уверяет, что корочки сойдут и будет мне счастье, но мне кажется попахивает цветом кирпича, а это мой страшный сон. Мастер права и я зря паникую или всё же если сейчас коричневые, то и под корками будет тоже самое, а то и нечто красное и мне уже со своими бровями делать "шашки наголо"? Спасибо.

Джамшут
6 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Ждите заживления, ничего не отколупывайте главное)))) через месяц оцените результат, на коррекции все можно подправить если что

Марина
#2

правильно, вы же только только сделали процедуру, кожа еще травмирована и дает красноту отсюда и "кирпичность"

Гость
#3

не переживайте раньше времени, потом они будут достаточно светлее

Trainwreak
#4

Первая процедура придаёт форму,вторая-цвет(окончательно).Не надо паники,вы же после чистки у косметолога не сразу красавица,сначала сутки кожа восстанавливается.Здесь так же,пусть заживают и чуть терпения

nancy_a83
#5

Автор, не паникуйте раньше времени. Я два месяца назад сделала такую же процедуру. Также просила цвет серый под свои средне-русые волосы. Свежий татуаж также был тёмно-коричневый, мастер же знает какие пигменты смешивать, при условии конечно качественных пигментов. Потом после схождения корочек, цвет ещё месяц будет стабилизироваться и только после коррекции можно будет оценивать результат. Сейчас у меня тот цвет, который и просила, прям под цвет моих бровей и волос. Пигменты были A.Sivak

Автор
#6

Спасибо большое за ответы. Буду ждать результат. Всем удачи!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: