Гость
Статьи
Кризис в отношениях. …

Кризис в отношениях. Как быть ?

Мы вместе 2 года, быстро стали жить вместе. И наша совместная жизнь постепенно превратилась в рутину, пропал секс, нежность. Ему сложно говорить о том, что его волнует и мне тоже. Мы становимся с каждым дней будто дальше друг от друга. Что можно сделать? Может я могу запустить процесс развития? Нужен совет ! #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте говорить, пробовать новое, избавляться от этой бытовухи

Гость
#2

Разве вы мало проводите время друг с другом? Ну если вы часто будете рядом друг с другом, хотябы пить вместе чай, то сближение пойдет автоматически и разговоры по душам. Может вы много времени проводите в работе или в бытовухе, тогда надо больше свободного времени для себя выделять, выбирать чувства, а не деньги, многие гоняются за деньгами, за комфортом максимальным, но для любви и тепла достаточно иметь рядом любимого человека и минимальный уют.

#3

Выбирайтесь из дома, ходите в гости, путешествуйте, если можете. Пытайтесь заниматься всем, кроме как бытовухой. Быт обязательно нужно разбавлять, иначе всё кончится расставанием, даже если всё относительно хорошо

#4
Assket

Выбирайтесь из дома, ходите в гости, путешествуйте, если можете. Пытайтесь заниматься всем, кроме как бытовухой. Быт обязательно нужно разбавлять, иначе всё кончится расставанием, даже если всё относительно хорошо

Интересно узнать Ваше мнение. Я просто немного расслабилась как стали жить вместе, стала позволять себе выглядеть натурально, а не такой, как он меня встретил, может я даже немного забила на свой внешний вид перед ним. Может ли это как-то повлиять на его желание ?

#5
Нана

Интересно узнать Ваше мнение. Я просто немного расслабилась как стали жить вместе, стала позволять себе выглядеть натурально, а не такой, как он меня встретил, может я даже немного забила на свой внешний вид перед ним. Может ли это как-то повлиять на его желание ?

Думаю вряд ли. Вам достаточно следить за гигиеной, всё. Каждый день наводить марафет для парня будучи дома - это куча времени, сил, бред в общем.
Единственные настоящие причины это:
- Скрытые обиды
- Сильное изменение внешности (набрали 20кг, а были худышкой
- Скука от быта
- Вы тоже стали проявлять меньше внимания и заботы к своему парню, у него ответная реакция и так по накатанной
Наверняка предположить можете только Вы сами. Можно спросить как нибудь аккуратно, что между Вами случилось, почему секса нет как было раньше, например
Еще для крепких отношений у вас должно быть совместное видение будущего, общие цели, которые Вы преследуете. Если просто живете себе и ни о чем не думаете, то это тоже может повлиять

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: