Как завершить отношения, если знаешь, что человек хороший и ему будет больно, но и себя изменить не можешь. Он сейчас строит планы на следующий общий отпуск, а я просто хочу уйти и жить сама по себе. Но никак не могу из себя эти слова выдавить.
Вообще-то я в такой ситуации была, он планировал свадьбу, а я не хотела ни свадьбы, ни даже встречаться дальше с ним. И поступила по отношению к парню очень некрасиво, даже и рассказывать не буду как.
Гость
[1481437278]
#5
Lia
Сообщение было удалено
А Вы всё время скрываете это? У меня парень знал, что я хочу уйти, но надеялся на лучшее, упрашивал еще чуть-чуть подождать, не торопиться с решением, но я видела, что мне он не нужен. Так и сказала в очередной раз - всё, конец фильма.
Мне кажется, Вы еще "не созрели", поэтому и медлите.
Гостья
[547936925]
#6
Lia
Сообщение было удалено
Делайте постепенно,старайтесь раздражать его,конфликтуйте,покажите всю гадость ,которую только можете,чтобы он сам сказал ,,всё хорош,,,,я раз бросила резко,,,,,много проблем было,,делайте постепенно..
В.
[4181301942]
#7
Сволочь!
На кукан
[621259414]
#8
лучше на вуман не заходить, лишний раз в этом убеждаюсь, такие советы как бросить человека не надо здесь спрашивать, нашла где спросить, всё равно что больной у больного спрашивать будет как вылечится, с людьми всегда надо поступать по хорошему, всё сказать ему как есть, и расстаться, так намного лучше чем вести себя как м разь, а потом выставить его виноватым, он со временем и сам поймёт, что ты конченная м р азь, вот только тебе это вернётся бумерангом, да так что мало не покажется, а у того человека будет всё хорошо, а ты страдать будешь
Гость
[1486403045]
#9
Уехать в отпуск в Турцию и найти там Турка
Гость
[3975830874]
#10
Уйти по- английски. Он не дурак, все поймет.
гостья
[433571181]
#11
На кукан
Сообщение было удалено
ой можно подумать, мужики не расстаются с девушками...
не гремите словами, уважаемый.
мужчины, когда делают ноги - не м р ази?
никто не м р азь, никто не виноват в том что не хочет быть с человеком дальше, такое бывает со всеми
это как зуб гнилой вырвать, нужно в минимальный срок и сразу, даже если больно, затянешь, голову придется отрывать, к такому всеравно нельзя подготовить, только больнее от этого. Прямо сейчас напиши ему все как есть и не тяни резину.
Lia
[2198515614]
#18
итак вроде знаки налицо - в отпуск недавно с мамой съездила, ходила на латинскую вечеринку с подружкой, и холоднее с ним, не говоря уже про отсутствие секса. Мне кажется ведь должен же понять. У меня проблема с формулировкой. Я уже наверное полгода собираюсь.
Просто с человеком комфортно, мы живем вместе, но в разных комнатах уже давно, потому что он храпит, ну и я в общем-то одиночка, люблю сама по себе быть.
Lia
[2198515614]
#19
его провоцировать и неадекватно себя вести я не могу, зачем эти игры.
Проблема еще и в том, что придется жить некоторое время вместе, пока я квартиру не найду. И мне самой тяжело с ним расставаться.
я тоже думала про письмо или смс. Чтобы первый шок не в моем присутствии, и у него было время подумать до разговора со мной. У меня есть надежда, что он все поймет.
Гость
[174642651]
#20
Просто сказать ему все как есть-уходить это тоже искусство.
А делать все гадко ,что бы сам ушел -это низко.
Если вы сами говорите,что он хороший человек,а не ***...так и уходите по нормальному
Lia
[2198515614]
#21
я и не хотела игры играть, чтобы сам ушел, это тут кто-то из форума про это говорил, у меня такого варианта к рассмотрению не было.
У меня проблема как сказать, какими словами, я вроде уже соберусь, а он на меня так смотрит, что у меня слова в горле застревают, просто не могу уже. Хотела за завтраком сказать.. и опять промолчала. И вообще у меня депрессия, мне уже даже таблетки прописали.
Кто был в такой ситуации, как вы это сделали?