Гость
Статьи
help! люблю женатого?

help! люблю женатого?

Я милая, образованная и воспитанная девочка 26 лет, которая попала в банальный треугольник - я, он, жена. До него все было давно запланировано, встречалась с парнем который любил и кстати любит, работала и думала что все у меня замечательно, но встретила его и понеслось... и он утверждает что любит меня, но вместе мы быть не можем так как у него жена на днях рожает ему второго ребенка! Он божится что все уладится и будет хорошо, но я реально чувствую себя дурой. Что делать ?

nasja33
36 ответов
Последний — Перейти
bubu
#1

Че уладится-то? Связалась с козлом, который по ушам ездит. Любимая песня женатых муж@ков - люблю не могу, в семье держат только дети, подожди лет 20 пока они вырастут, а там я что-нибудь новое придумаю

Гость
#2

Автор милая, воспитанная девоЦка - внимание! - 26 лет)))

А по мне так старая дева)

Джен
#3

Ничего не уладится, бегите от него. У меня подобная ситуация, у него двое маленьких детей, но он мне даже не обещает, что все уладится.

Ида, но не Лоло
#4

Блин, эта же тема буквально слово в слово была на днях. Давайте уже что-то новенькое

жвачка
#5

в его словах правда есть. у него действительно все уладится. он и детей заводит, жену имеет, семью и секс на стороне с нерожавшей, но явно не очень умной для своих 26 лет девочкой:))))

что сказать. если в 26 лет не имея детей вам хочется быть номер 2 в жизни этого мужчины, то вперед - ждите что может все будет хорошо. но честно жаль вас.

Гость
#6
nasja33

Я милая, образованная и воспитанная девочка 26 лет, которая попала в банальный треугольник - я, он, жена. До него все было давно запланировано, встречалась с парнем который любил и кстати любит, работала и думала что все у меня замечательно, но встретила его и понеслось... и он утверждает что любит меня, но вместе мы быть не можем так как у него жена на днях рожает ему второго ребенка! Он божится что все уладится и будет хорошо, но я реально чувствую себя дурой. Что делать ?

Да не уйдет он от жены и детей ,редко когда мужчина обещает уйти от жены и уходит ,погуляет с вами надоест найдет другую и все ,а вам автор на будущее что бы потом не страдать изначально нужно интересоваться ,есть семья или нет ,если есть то и нечего лезть и подпускать женатого мужчину к себе.на чужом несчастье свое счастье не построишь и существует бумеранг он был есть и всегда будет .удачи

Гость
#7

надо просто не давать волю развиваться своим фантазиям с ним

у меня так было, я просто сказала себе стоп я не буду влюбляться в этого человека и все получилось) в смысле я успокоилась и все счастливы!)

Намасте
#8
nasja33

я реально чувствую себя дурой. Что делать ?

"Предчувствия его не обманули" ))))))))))))))

Может пора за ум браться?

некто
#9

заберите его жену из роддома и поговорите с ней по-женски

Гость
#10
nasja33

Что делать ?

Турка искать

Гость
#11
Гость

Турка искать

Лучше таджика

гостья
#12
bubu

Че уладится-то? Связалась с козлом, который по ушам ездит. Любимая песня женатых муж@ков - люблю не могу, в семье держат только дети, подожди лет 20 пока они вырастут, а там я что-нибудь новое придумаю

плюс очень много

Elza
#13

Вообще не понимаю как можно с женатым встречаться свободной девушке?! Это ж как надо себя не уважать! В кино, кафе, ресторан в открытую не сходить - вдруг знакомые его жены увидят и ей донесут, в гости к нему не прийти, в праздники он с семьей. Только имеет по-быстрому и сваливает к жене, лапшу еще на уши вешает, что все уладит. Жизнь же одна, зачем ее на всяких бл ядунов прос ирать!

гость
#14

Автор, прежде чем влюбиться, вы позволили себе в этом направлении думать.

И в такой ситуации несчастны все. Вы, жена, которая должна вот вот родить. Не ждите от вашего мужчины геройского поступка. Нельзя никогда заранее предугадать что он сделает. Уйдет к вам, останется с ней или будет многоженцем, что выгодно ему, потому что тогда у каждой женщины будет надежда, что он выберет ее. Вам надо или рвать с ним, или настроиться на самый негативный сценарий, чтобы потом болезненно не разочароваться в своих иллюзиях.

Гостья
#15

Вот бывают же такие стремные мужики, а? Никому бы не пожелала такого.

123....
#16

Правильно чувствуете. Все действительно будет хорошо, но не с ним.

Гость
#17
Ида, но не Лоло

Блин, эта же тема буквально слово в слово была на днях. Давайте уже что-то новенькое

Ну так 26-летней девочке хочется быть с женатиком!

Дайте ей хоть еще раз помечтать.

#18

Всё верно. Если женщина любит, то она любит. А если не любит, то найдет кучу принципов, что женат, что беден, что ещё какой-то неправильный ))

Гость
#19

Ну вот что мы, бабы, за народ такой ушлый?

Нельзя - значит нельзя. Так нет же, лезут, да ещё психологию приплетают.

Хорошо, что в этом я на баб не похожа. Запрещаю себе - как отрезала. Раз - и всё.

Гость
#20
nasja33

Я милая, образованная и воспитанная девочка 26 лет, которая попала в банальный треугольник - я, он, жена. До него все было давно запланировано, встречалась с парнем который любил и кстати любит, работала и думала что все у меня замечательно, но встретила его и понеслось... и он утверждает что любит меня, но вместе мы быть не можем так как у него жена на днях рожает ему второго ребенка! Он божится что все уладится и будет хорошо, но я реально чувствую себя дурой. Что делать ?

Дура и есть. Что делать? Ну, что дураки в России делают...дороги.

Гость
#21

У мужика жена на сносях. С ней особо не покувыркаешься. Пузо мешает. Да и тыкать в своего готового ребенка - кайф относительный. Потом после родов жена не одну неделю отходить будет, какой уж интим с выделениями? Внимание со стороны жены, которое раньше отводилось мужу, частично будет перетянуто младенцем, да и орущий бебик - всегда напряг. Впрочем, это неудобное время можно пережить, заполнив приятным досугом, когда есть беспроблемная соска, готовая растопыриваться и ублажать. Какой дурак откажется? А влить ей в уши и наобещать, чтобы не рыпалась с крючка, можно всё, что угодно. Заглотит любой бред, брехню и обещания вселенского ЩЩастья. Тем более, что любовница сама - аморальная и беспринципная баба, потенциальная воровка, раз положила глаз на глубоко семейного детного мужчину и чужого мужа. С такими проявлять честность - просто нелепо. Пусть обслуживает, раз сама рвётся.

Guest
#22

Шлю_ха

Гость
#23

у меня самой женатый МЧ, правда жена 2 года живёт отдельно в другом городе, и он к своим детям ездит раз в 3 месяца, говорит, что она ему нафиг не нужна, что всё из-за детей, она рвется изо всех сил вернуться назад, а он то тут со мной живёт....и каково же было моё удивление, когда я узнала, что она на 7 месяце)))) цирк на дроте, наездил детей проведать)))) главное, что он и с ней то по сей день не сошелся, она плодится сама по себе, а он живет в свое удовольствие... я в тихом а х у е, люблю и ненавижу))))

Гость
#24

Автор, не слушайте местных сельских клуш. Ситуации разные бывают. Но шанс, что он бросит ради вас жену с 2 детьми-минимальный. Щас он спит с вами, по причине беременности жены, ну это помимо природного козлизма. Хотите развлечься-дерзайте. Но планов не стройте. Секс, подарки, внимание-принимаем, но параллельно ищем нормального мужика

nasja33
#25
Гость

Автор милая, воспитанная девоЦка - внимание! - 26 лет)))

А по мне так старая дева)

Автор, напишите пжл сколько Вам лет и в какую категорию женщин Вы относите себя ?

Мария
#26
nasja33

Я милая, образованная и воспитанная девочка 26 лет, которая попала в банальный треугольник - я, он, жена. До него все было давно запланировано, встречалась с парнем который любил и кстати любит, работала и думала что все у меня замечательно, но встретила его и понеслось... и он утверждает что любит меня, но вместе мы быть не можем так как у него жена на днях рожает ему второго ребенка! Он божится что все уладится и будет хорошо, но я реально чувствую себя дурой. Что делать ?

Автор, как мне кажется, не стоит связываться с женатым человеком. поставьте себя на место его жены, которая, скорее всего, ничего о Вас не знает. Ведь даже если Вы будете вместе, не исключено, что впоследствии он не найдет себе девушку моложе и красивее (моложе Вас, имеется ввиду), не исключено, что с Вами он не поступит также.

Тася
#27
Мария

Автор, как мне кажется, не стоит связываться с женатым человеком. поставьте себя на место его жены, которая, скорее всего, ничего о Вас не знает. Ведь даже если Вы будете вместе, не исключено, что впоследствии он не найдет себе девушку моложе и красивее (моложе Вас, имеется ввиду), не исключено, что с Вами он не поступит также.

По его словам, он сообщил жене и она знает о моем существовании!

Давно живу
#28

Если это правда - в его ситуации так мог поступить только придурок и подлец, причем все это "2 в 1". Вы нормальная?! Вам такой зачем?! если врет, узнать просто. Скажите буквально следующее: "Ты что, с ума сошел?! Как ты мог - она же в таком положении!!! Я просто обязана ее поддержать, как женщина женщину!!! И вообще МЫ за нее несем сейчас такую ответственность!!! Она же совершенно беспомощна, и еще старший ребенок! А вдруг что случится мы никогда себе не простим!!! Дай мне ее номер телефона - он обязательно у меня должен быть, на всякий случай - да мало ли что?!!!!" И если вам не страшно - могу вас уверить, тут вся правда-то и выяснится. Потому что если мужик в здравом уме - он никогда не поступит так с матерью своих детей. НИКОГДА. и телефона вам, конечно же, не даст. На этом, в принципе, можно будет "сворачивать лавочку". Вы вообще-то сами-то когда-нибудь замуж собираетесь? Детей хотите? У Вас возраст самый подходящий... вот и займитесь уже делом; у вас самый неудачный период для романа с женатым! Уже не 18-20, когда еще время есть "поиграться в любовь" и еще не 40, когда уже некоторым "хочется развлечься". А если вы в детстве задержались и застряли в сказке про "Ту Самую Любовь" - к хорошему психологу сходите пару раз; в этом случае как раз поможет.

#29

я тоже люблю женатого мужчину...но мне 20 ему 37 и что....это не приступление и называть меня кем то или чем то я не позволю!

Тася
#30

Девочки спасибо за столь подробные комментарии, но толку никакого. Я так и не могу решить что с этим всем делать!!!

Жанна Д-Арк
#31
Гость

Автор, не слушайте местных сельских клуш. Ситуации разные бывают. Но шанс, что он бросит ради вас жену с 2 детьми-минимальный. Щас он спит с вами, по причине беременности жены, ну это помимо природного козлизма. Хотите развлечься-дерзайте. Но планов не стройте. Секс, подарки, внимание-принимаем, но параллельно ищем нормального мужика

Гость
#34

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#35

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#36

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: