Гость
Статьи
Соперница лучше чем я

Соперница лучше чем я

Как вы психологически справлялись,если понимали,что соперница лучше. Моложе, богаче с хорошим спокойным характером, который его устраивает,они очень подходят друг другу. Я ему тоже подходила, просто она еще лучше, я это прекрасно понимаю,но принять никак не могу. Как с этим смирится, как жить дальше? Уже год прошел,а боль не проходит.

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Ох, если бы соперница была и моложе, и богаче, и всем-всем лучше - я бы застрелилась)

#2

Была бы настоящая любовь у Вас.. вы бы радовались за партнера.. что он счастлив, пусть и без вас..

Лёля
#3

Да тут, мне кажется, тот факт, что она объективно лучше, большой роли не играет. Обидно то, что полюбил другую независимо от того, какая она. Мой муж был безумно влюблялся в женщин, которые, как мне казалось, были не лучше меня. Но для него-то они были априори лучше.

Многие женщины как-то умеют прощать измены, строить после этого отношения с изменившим мужем, возвратить его любовь, жить как ни в чем не бывало. Я такими восхищаюсь, но сама этого принять не могу. Думаю, лучше отпустить и все. Если она подходит ему лучше, чем Вы, то в чем вопрос? Отпустите его к ней. А Вам еще встретится мужчина, который подойдет Вам лучше, чем Ваш бывший муж.

Злая жаба
#4
Оранжевая

Была бы настоящая любовь у Вас.. вы бы радовались за партнера.. что он счастлив, пусть и без вас..

Прямь материнская любовь какая-то

Злая жаба
#5

Вообще, мужчины влюбляются в и в абсолютно неподходящих женщин, часто в стерв несносных, зато нескучных, хороший спокойный характер - не повод для любви.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#6
Злая жаба

Вообще, мужчины влюбляются в и в абсолютно неподходящих женщин, часто в стерв несносных, зато нескучных, хороший спокойный характер - не повод для любви.

это точно.

любовь всей жизни у моего мужа была именно такая. постоянно на него орала, била, истерила, постоянно просила деньги, + вредные привычки и еще много чего.

а я вся положительная, а толку мало, у нас ровные отношения, у него ко мне лишь уважение, не более

Злая жаба
#7
Генриетта_ни то нельзя_ни это

это точно.

любовь всей жизни у моего мужа была именно такая. постоянно на него орала, била, истерила, постоянно просила деньги, + вредные привычки и еще много чего.

Если не ошибаюсь, у Моруа есть рассказ "Искуство закатывания сцен", словом, это нужно иногда проделывать, редко, но с размахом. Рекомендую почитать :)



а я вся положительная, а толку мало, у нас ровные отношения, у него ко мне лишь уважение, не более

#8

не понимаю что значит лучше.. вы что хорошо с ней знакомы? моложе богаче и со спокойным характером я думаю не только она она, если так подумать на планете найдётся куча женщин которые моложе богаче и "лучше". Зачем себя сравнивать с кем-то? зависть плохое чувство.

Автор
#9
Генриетта_ни то нельзя_ни это

это точно.

любовь всей жизни у моего мужа была именно такая. постоянно на него орала, била, истерила, постоянно просила деньги, + вредные привычки и еще много чего.



а я вся положительная, а толку мало, у нас ровные отношения, у него ко мне лишь уважение, не более

Все мужчины разные, у него первая жена была истеричка деньги выбивала, что то типа шизофрении у нее было. Он устал от нее, а эта полная пртивоположность вот и привлекает его.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#10
Злая жаба

Генриетта_ни то нельзя_ни этоэто точно.

любовь всей жизни у моего мужа была именно такая. постоянно на него орала, била, истерила, постоянно просила деньги, + вредные привычки и еще много чего.

Если не ошибаюсь, у Моруа есть рассказ "Искуство закатывания сцен", словом, это нужно иногда проделывать, редко, но с размахом. Рекомендую почитать :)



а я вся положительная, а толку мало, у нас ровные отношения, у него ко мне лишь уважение, не более

Спасибо! Обязательно прочту!)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#11
Автор

Генриетта_ни то нельзя_ни этоэто точно.

любовь всей жизни у моего мужа была именно такая. постоянно на него орала, била, истерила, постоянно просила деньги, + вредные привычки и еще много чего.



а я вся положительная, а толку мало, у нас ровные отношения, у него ко мне лишь уважение, не более

Все мужчины разные, у него первая жена была истеричка деньги выбивала, что то типа шизофрении у нее было. Он устал от нее, а эта полная пртивоположность вот и привлекает его.

если бы это был так) но не будем этим ветку автору засорять)

Автор
#12
Генриетта_ни то нельзя_ни это

это точно.

любовь всей жизни у моего мужа была именно такая. постоянно на него орала, била, истерила, постоянно просила деньги, + вредные привычки и еще много чего.



а я вся положительная, а толку мало, у нас ровные отношения, у него ко мне лишь уважение, не более

Мужчины все разные, у него первая жена была истеричка деньги требовала,что то типа шизофрении у нее было. А это полная противоположность вот и нравится ему.

Автор
#13
portable

не понимаю что значит лучше.. вы что хорошо с ней знакомы? моложе богаче и со спокойным характером я думаю не только она она, если так подумать на планете найдётся куча женщин которые моложе богаче и "лучше". Зачем себя сравнивать с кем-то? зависть плохое чувство.

Значит зависть плохое чувство,а то что об тебя ноги вытерли как об ненужную вещь хорошее.

.
#14
Автор

Значит зависть плохое чувство,а то что об тебя ноги вытерли как об ненужную вещь хорошее.

Да,Автор, блин,если у людей любовь - то никакие окружающие их ,будь они хоть в миллион раз лучше не станут предлогом, чтобы расстаться. Многие подтвердят,что ,объективно говоря , их партнер -не лучший в мире по состоянию финансов, по внешности и пр. параметрам , но любят именно его. Просто мужик этот,который от Вас ушел-он Вас не любил,не Ваш мужчинка-то. Пусть будет счастлив с со своей подругой , у Вас -своя жизнь , Вы уже давно параллельно с ними существуете.

#15
Автор

Значит зависть плохое чувство,а то что об тебя ноги вытерли как об ненужную вещь хорошее.

он не ноги вытер, а ушёл.

вы не нужны ему, так же как не нужны тысяче других женатых мужчин. Нет такой женщины которая всем была бы нужна.

Автор
#16
.

Да,Автор, блин,если у людей любовь - то никакие окружающие их ,будь они хоть в миллион раз лучше не станут предлогом, чтобы расстаться. Многие подтвердят,что ,объективно говоря , их партнер -не лучший в мире по состоянию финансов, по внешности и пр. параметрам , но любят именно его. Просто мужик этот,который от Вас ушел-он Вас не любил,не Ваш мужчинка-то. Пусть будет счастлив с со своей подругой , у Вас -своя жизнь , Вы уже давно параллельно с ними существуете.

Он бы был со мной,если она не была такой идеальной, мы с ним подходили друг другу,но и она подходит,просто по некоторым параметрам она гораздо лучше.

Гость
#17
Автор

Я ему тоже подходила, просто она еще лучше, я это прекрасно понимаю,но принять никак не могу. Как с этим смирится, как жить дальше?

А какой смысл бороться за васька, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

#18

кто вам сказал что мужчина выбирает по параметрам? он машину или комп выбирает по параметрам, а женщину по ощущениям. Или вы себя вещью считаете, у которой есть вес, цвет, длина, ширина, цена.. раз ушел значит не любил, а если не любил то зачем вам нужен

#19

параметры какие-то придумали..смешно)

Автор
#20
portable

кто вам сказал что мужчина выбирает по параметрам? он машину или комп выбирает по параметрам, а женщину по ощущениям. Или вы себя вещью считаете, у которой есть вес, цвет, длина, ширина, цена.. раз ушел значит не любил, а если не любил то зачем вам нужен

Он любил, и до сих пор любит...но ушел...это тот редкий случай,когда мужчину увели как козла на поводке,внушили,что она супер.Эти параметры придумала не я, я про них постоянно слышу.

.
#21
Автор

Он бы был со мной,если она не была такой идеальной, мы с ним подходили друг другу,но и она подходит,просто по некоторым параметрам она гораздо лучше.

Автор,а можно вопрос-если бы Вы раньше,чем Ваш мужчина,встретили другого - скажем так, с улучшенными параметрами, Вы бы тоже ушли?

Автор
#22
.

Автор,а можно вопрос-если бы Вы раньше,чем Ваш мужчина,встретили другого - скажем так, с улучшенными параметрами, Вы бы тоже ушли?

Нет, мне никто не нужен. Но мужчины внушаемы и по другому устроены.

.
#23
Автор

Нет, мне никто не нужен. Но мужчины внушаемы и по другому устроены.

Вот,дорогая.Значит Вы понимаете разницу между любовью и не любовью.

А если все таки считаете,что он Вас любит ,но его увели ,внушив что-то , то опять -зачем Вам такой слабохарактерный мужчина ,который не знает кого и что он хочет в этой жизни. Настоящую любовь никто никуда не уведет. Представляете, Вы живете каким-то человеком , хотите ,чтобы он был счастлив каждую минуту ,безумно скучаете,а тут приходит какая-то тетя и говорит-моя грудь 3 размера и мой счет в пятью нулями больше тебе подходит....Ну и что Вы сделаете-да просто пошлете подальше ,а этот -не только не послал , а покорно вручил поводок.Где любовь-то?

Гость
#24
Автор

Как вы психологически справлялись,если понимали,что соперница лучше. Моложе, богаче с хорошим спокойным характером, который его устраивает,они очень подходят друг другу. Я ему тоже подходила, просто она еще лучше, я это прекрасно понимаю,но принять никак не могу. Как с этим смирится, как жить дальше? Уже год прошел,а боль не проходит.

Если вас сильно беспокоит что она лучше вас ,то станьте вы лучшей прическа макияж одежда и тд ,каждая женщина девушка по своему привлекательна и красива ,возможно в ней есть то чего нет у вас ,но и у вас есть то чего нет у нее .Стала перед зеркалом улыбнулась и сказала себе я самая лучшая)))и все будет ок !научитесь себя любить !удачи !

гостья
#25

гораздо хуже психологически, если она жаба жабой и, тем не менее, любит он её, а не тебя

Автор
#26
.

Вот,дорогая.Значит Вы понимаете разницу между любовью и не любовью.

А если все таки считаете,что он Вас любит ,но его увели ,внушив что-то , то опять -зачем Вам такой слабохарактерный мужчина ,который не знает кого и что он хочет в этой жизни. Настоящую любовь никто никуда не уведет. Представляете, Вы живете каким-то человеком , хотите ,чтобы он был счастлив каждую минуту ,безумно скучаете,а тут приходит какая-то тетя и говорит-моя грудь 3 размера и мой счет в пятью нулями больше тебе подходит....Ну и что Вы сделаете-да просто пошлете подальше ,а этот -не только не послал , а покорно вручил поводок.Где любовь-то?

Он меня обвиняет в этом,что была с ним холодна,недостаточно любила, и тут она подвернулась вся покорная,белая.пушистая. Мне просто не повезло с ней. А я не умею удерживать.

Автор
#27
Гость

Если вас сильно беспокоит что она лучше вас ,то станьте вы лучшей прическа макияж одежда и тд ,каждая женщина девушка по своему привлекательна и красива ,возможно в ней есть то чего нет у вас ,но и у вас есть то чего нет у нее .Стала перед зеркалом улыбнулась и сказала себе я самая лучшая)))и все будет ок !научитесь себя любить !удачи !

А внешне я ему нравлюсь больше,он хочет меня, даже закидывал удочки по поводу интима.

Автор
#28
гостья

гораздо хуже психологически, если она жаба жабой и, тем не менее, любит он её, а не тебя

Я тоже так думала,но мне было бы легче наоборот,я бы разозлилась хоть, а так все по честному и от этого обидно.

Высокая
#29

А я лучше, чем соперница. Чо делать?

Автор
#30
Высокая

А я лучше, чем соперница. Чо делать?

Отбить

гостья
#31
Автор

Я тоже так думала,но мне было бы легче наоборот,я бы разозлилась хоть, а так все по честному и от этого обидно.

а для меня наоборот, такая расстановка была бы психодогически оправданной- она красивее, моложе и т.д. и т.п. - стало быть она объективно лучше, поэтому понятно хотя бы почему. а если она реально жаба - то тут непонятненько мне бы было.

#32
Автор

portable

кто вам сказал что мужчина выбирает по параметрам? он машину или комп выбирает по параметрам, а женщину по ощущениям. Или вы себя вещью считаете, у которой есть вес, цвет, длина, ширина, цена.. раз ушел значит не любил, а если не любил то зачем вам нужен

Он любил, и до сих пор любит...но ушел...это тот редкий случай,когда мужчину увели как козла на поводке,внушили,что она супер.Эти параметры придумала не я, я про них постоянно слышу.

а от кого Вы слышите и что именно за параметры - расскажите подробней, потому что не все понятно.

Автор
#33
Blaze

Авторportable

кто вам сказал что мужчина выбирает по параметрам? он машину или комп выбирает по параметрам, а женщину по ощущениям. Или вы себя вещью считаете, у которой есть вес, цвет, длина, ширина, цена.. раз ушел значит не любил, а если не любил то зачем вам нужен

Он любил, и до сих пор любит...но ушел...это тот редкий случай,когда мужчину увели как козла на поводке,внушили,что она супер.Эти параметры придумала не я, я про них постоянно слышу.а от кого Вы слышите и что именно за параметры - расскажите подробней, потому что не все понятно.

От моей теперь уже бывшей подруги,которая их свела. О том как у них все замечательно,какая она супер, при деньгах,при образовании и больше ему подходит.

Автор
#34

Фразу "хорошая девочка" ему говорят постоянно,и как ему повезло.

#35
Автор

Blaze

Авторportable кто вам сказал что мужчина выбирает по параметрам? он машину или комп выбирает по параметрам, а женщину по ощущениям. Или вы себя вещью считаете, у которой есть вес, цвет, длина, ширина, цена.. раз ушел значит не любил, а если не любил то зачем вам нужен Он любил, и до сих пор любит...но ушел...это тот редкий случай,когда мужчину увели как козла на поводке,внушили,что она супер.Эти параметры придумала не я, я про них постоянно слышу.а от кого Вы слышите и что именно за параметры - расскажите подробней, потому что не все понятно.

От моей теперь уже бывшей подруги,которая их свела. О том как у них все замечательно,какая она супер, при деньгах,при образовании и больше ему подходит.

откуда у нее деньги?какое образование?и в чем конкретно она супер?

а с подругой Вам, конечно, повезло, да.

Автор
#36

Она какой то аналитик финансовый,сама зарабатывает много лет. То есть все сложилось и молодость,и деньги,и характер покладистый, спокойный. В этом и супер для него.Он прям в экстазе.

Гость
#37
Злая жаба

Оранжевая

Была бы настоящая любовь у Вас.. вы бы радовались за партнера.. что он счастлив, пусть и без вас..

Прямь материнская любовь какая-то

Да это Катерина, похоже, пишет. Под другим ником. Взгляды те же самые, по крайней мере

Гость
#38

На свете миллионы женщин лучше меня. И я это знаю, и он знает.

Но разве он полюбил меня, сравнивая с ними? Нет. Просто я та, что в душу ему запала.

А если покорит его сердце другая, тоже не факт, что она лучше.

Но, наверно, уже не успеет его бес в ребро двинуть. Я же не только в сердце, я много лет в печёнках у него. Он без меня, как без руки или ноги. Ну, и я без него тоже.

Гость
#39
Лёля

Да тут, мне кажется, тот факт, что она объективно лучше, большой роли не играет. Обидно то, что полюбил другую независимо от того, какая она. Мой муж был безумно влюблялся в женщин, которые, как мне казалось, были не лучше меня. Но для него-то они были априори лучше.

Многие женщины как-то умеют прощать измены, строить после этого отношения с изменившим мужем, возвратить его любовь, жить как ни в чем не бывало. Я такими восхищаюсь, но сама этого принять не могу. Думаю, лучше отпустить и все. Если она подходит ему лучше, чем Вы, то в чем вопрос? Отпустите его к ней. А Вам еще встретится мужчина, который подойдет Вам лучше, чем Ваш бывший муж.

восхищаюсь? чем?

Стиморол
#40

Самомнение поумерить надо, проще будет. Естесственно и очевидно, что есть люди лучше.

гость
#41

неужели автор вы до этого действительно считали, что лучше вас женщины на земле нет???)))

Просто мнение
#42

Прекращайте срочно с "приятельницей" вашей общаться,а его отпускайте,занимайте себя чем-нибудь,курсы-шмурсы, уверенности в себе поприбавится заодно. Надо пережить, время поможет. Удачи!!! Ps. А мужчина ваш-натуральный баран :))) простите :)

Автор
#43
Просто мнение

Прекращайте срочно с "приятельницей" вашей общаться,а его отпускайте,занимайте себя чем-нибудь,курсы-шмурсы, уверенности в себе поприбавится заодно. Надо пережить, время поможет. Удачи!!! Ps. А мужчина ваш-натуральный баран :))) простите :)

Спасибо!!!

Гость
#44

Вот и настал самый важный месяц в году - именно в декабре закладывается информационная матрица на будущий на год, что издревле используется в колдовском мастерстве: проводятся самые мощные обряды, чтобы войти в Новый год с открытыми жизненными дорогами и новыми перспективами. Декабрь 2019 - особый месяц вдвойне, ведь наступающий год - високосный, непростой, а значит, позаботиться об успехах в новом году важно заранее, в связи с чем стартует Акция "МЕСЯЦ ЛЮТОГО КОЛДОВСТВА"! Возьму в работу:

● До 13 декабря ПРИВОРОТ "ЧЕРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (есть только 2 места)
● В пятницу 13-го - ЛЮБОВНЫЕ ОБРЯДЫ (индивидуальный комплекс, в зависимости от ситуации)
● 21 декабря в честь зимнего солнцестояния - САМЫЕ ЛЮТЫЕ ОБРЯДЫ НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СОПЕРНИЦ и СОПЕРНИКОВ, ОТ НЕУДАЧ и ПРЕПЯТСТВИЙ.

Заявки на декабрьские обряды принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#47

Защиты от соперниц (НЕ ПОДПУСТИТЬ СОПЕРНИЦУ К ВОЗЛЮБЛЕННОМУ; ЧТОБ ВСЁ ЗЛО ПРОТИВ СОПЕРНИЦЫ ОБЕРНУЛОСЬ). Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды, - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: