Гость
Статьи
А вы ненавидите …

А вы ненавидите соперниц?

Вопрос такой, многим приходилось сталкиваться с соперницами, в прошлом, в настоящем, по-разному, скажите, как вы преодолели чуство неприязни к ним? Или не преодолели и живете с этим чувтсвом? И способны ли вы признать, что соперница лучше вас?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у вас ест соперница, и вы уже в отношениях -вам стоит либо признать что живете в гареме(надеюсь он хотя бы оплачивает. как султан всех, кого имеет?), либо сменить мужика.

Автор
#2
Гость

Если у вас ест соперница, и вы уже в отношениях -вам стоит либо признать что живете в гареме(надеюсь он хотя бы оплачивает. как султан всех, кого имеет?), либо сменить мужика.

Вопрос не о том, соперницей может быть и бывшая жена, и наоборот - девушка, к которой муж/парень ушел, и т.д. Я скорее говорю о неприязни к женщинам, которые были/есть у мужчин, с которыми мы были.

мышь+
#3
Автор

Вопрос не о том, соперницей может быть и бывшая жена, и наоборот - девушка, к которой муж/парень ушел, и т.д. Я скорее говорю о неприязни к женщинам, которые были/есть у мужчин, с которыми мы были.

Вы новой женщине не соперценица, как и бывшая жена - вам. Что отжило, то отжило

Майсин
#4
мышь+

Вы новой женщине не соперценица, как и бывшая жена - вам. Что отжило, то отжило

Мышь, первый раз в жизни с тобой соглашусь.
Но БЖ моего мужа все равно вызывает чувство неприязни. вот эти высокие отношения, когда она мне улыбнулась, я ей улыбнулась и пошли у нас хи-хи ха-ха просто невозможны, как с ее, так и с моей стороны. С ее - комплексы, что ее поменяли на другую, с моей - даже сама не знаю что, вроде я ее победила, но такая личная неприязнь, прямо кушать не могу!

Гость
#5
Автор

Вопрос не о том, соперницей может быть и бывшая жена, и наоборот - девушка, к которой муж/парень ушел, и т.д. Я скорее говорю о неприязни к женщинам, которые были/есть у мужчин, с которыми мы были.

А он всех имеет что ли одновременно и БЖ и нынешнюю, что вы все соперницы?

Мария
#6

Нет,наоборот ,они мотивируют быть лучше ,быть первой и тд..

Мария
#7
Майсин

Мышь, первый раз в жизни с тобой соглашусь.
Но БЖ моего мужа все равно вызывает чувство неприязни. вот эти высокие отношения, когда она мне улыбнулась, я ей улыбнулась и пошли у нас хи-хи ха-ха просто невозможны, как с ее, так и с моей стороны. С ее - комплексы, что ее поменяли на другую, с моей - даже сама не знаю что, вроде я ее победила, но такая личная неприязнь, прямо кушать не могу!

Так не ешь,съэкономишь,мозги начнут работать мб.А ей пофиг,что ты там бесишься,хоть разорвись от ненависти и своего бессилия. .
Паришься ты,а она кайфует ,ей п$х...

Мария
#8
Майсин

Мышь, первый раз в жизни с тобой соглашусь.
Но БЖ моего мужа все равно вызывает чувство неприязни. вот эти высокие отношения, когда она мне улыбнулась, я ей улыбнулась и пошли у нас хи-хи ха-ха просто невозможны, как с ее, так и с моей стороны. С ее - комплексы, что ее поменяли на другую, с моей - даже сама не знаю что, вроде я ее победила, но такая личная неприязнь, прямо кушать не могу!

Ну не ешь,помрешь от анорексии и закопают под кустом .И забудут,будто,и не было тебя никогда ...А по теме ты ее хоть перененавидь ,переплюйся ,переблюйся ,хоть убейся .
Ей фиолетово !Бесишься только ты .
Ты ж и к психологу пойдешь а мб и не только к психологу .А ей по кайфу.И она даже не вспоминает о твоем существовании.

Гость
#9

Была у меня соперница, теперь она с тем парнем. Это больно, серьезно, очень! Прошёл год а также больно. Женской психике очень сложно принять что выбрали не ее,...это убивает.

Гость
#10

За всю, свою, жизнь в течение всех отношений с мужчинами только в одной женщине видела реальную соперницу: низкорослая, пучеглазенькая, жеманная, в общем - обнять и плакать, но как выяснилось на энном году нашего брака - бывший муж любил её с юности, эта любовь "пережила" трёх жён, и следующих трёх переживёт... Боже, как я её ненавидела!)) Сейчас смешно вспоминать, особенно когда поняла, что юношеская любовь во взрослом, уже, возрасте была изрядно "подпитана" преклонением перед её, немалыми, доходами. Человек он такой: сам далеко не беден, но перед любым чучелом будет приседать, если у чучела имеются деньги и недвижимость - в его глазах это главное мерило ценности женщин, друзей, врагов и... Близких людей. Окончательно успокоилась после поездки мужа "на кладбище памятник на папиной могилке помыть", как он назвал свидание со своей любовью в ответ на мой вопрос где был)) Сейчас очень сожалею, что жгла себе душу ненавистью к неплохой, в общем-то, женщине! Лучше бы любовника завела, а не мозг себе и мужу выносила.

Катя
#11
Автор

Вопрос такой, многим приходилось сталкиваться с соперницами, в прошлом, в настоящем, по-разному, скажите, как вы преодолели чуство неприязни к ним? Или не преодолели и живете с этим чувтсвом? И способны ли вы признать, что соперница лучше вас?

Когда только поженились, мужу бывшая девушка написывала постоянно. Причем он даже не отвечал (я проверила). Она знала, что он женился, и все равно продолжала)) вобщем, не сказать, чтобы я рассматривала ее как соперницу, но мне был неясен ее мотив - живет она в др стране, мужик тебе ясно дал понять, ты ему неинтересна, отношения закончены, он женат, отвечать на твои смс желанием не горит, так чего ты унижаешься?… некоторые женщины такие странные!

Ну а с его БЖ нормальные отношения, сначала она дичилась меня, к дочке ревновала, что та меня зорошо приняла сразу. а сейчас хорошо все. У нее тоже новый брак, поэтому вопрос соперничества не стоит.

Гость
#12

Кому - взаимная любовь, а соперницам - по заслугам! В честь предстоящего весеннего Равноденствия возьму в работу на ЛЮБОВНЫЕ ПРИВОРОТЫ и ЧЕРНЫЕ ОБРЯДЫ ЗАКРЫТИЯ ОТ СОПЕРНИЦ/СОПЕРНИКОВ. Есть только по 3 (три) места. Заявки принимаются по 15 марта на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).  

#13

Я так чувствую если муж изменяет, а потом его законная жена узнаёт об этом, то потом она начинает следить за любовницей и в итоге выдергивает ей волосы!!! А зато мужу все прощают, "ну он же мой муж"... А "соперница" тогда в чем виновата?? Ненавижу женщин, которые дерутся со своими соперницами.

Гость
#14
Матильда Брунгильдовна

Я так чувствую если муж изменяет, а потом его законная жена узнаёт об этом, то потом она начинает следить за любовницей и в итоге выдергивает ей волосы!!! А зато мужу все прощают, "ну он же мой муж"... А "соперница" тогда в чем виновата?? Ненавижу женщин, которые дерутся со своими соперницами.

Матильда, с соперницами дерутся, чтоб на душе легче стало. Некоторые и мужу прикладывают тоже сковородкой для облегчения.
Измена мужа - это очень больно для жены.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема