Гость
Статьи
А если соперницы …

А если соперницы свекровь и дочь от первого брака?

Познакомилась с мужем, когда он не жил с женой его дочери было 4 (сейчас 14). Жил у мамы, как позже показала жизнь из под её подола он не вылазеет до сих пор.Развелся, жили вместе в гражданским, постоянно ругались из-за его мамы и дочери, уходил (к маме) и возвращался. Не одного праздника без преключений. То свекровь в 6 часов утра приходит и требует его встречи с дочерью, то на мнимом смертном одре просит никогда не бросать дочь, дома устраивает иконостас из её фото, разыгрываются мнимые болезни дочери , необходима срочная консультация специалистов, которые утверждаю , что здорова, но всё повторяется вновь и он ведётся. Как быть?

FANJA
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

найдите себе другого.

Гость
#2

Выходить замуж за сироту-девственника

Гость
#3

он последний мужчина на земле?

Курага
#4

Люди, а вы вообще нормальные? Лекго сказать- Выходи за другого)

А у человека семья и ее нужно сохранить!

Облачко
#5
Курага

Люди, а вы вообще нормальные? Лекго сказать- Выходи за другого) А у человека семья и ее нужно сохранить!

Зачем??? Мыши плакали , давильсь, но продолжали жрать кактусы?

Гость
#6

Вы за 10 лет не поняли, как со всем этим быть, какая может быть надежда на это форум??? Вообще странно, что заботой о дочери занимается ваша свекровь, а не БЖ. Такое нечасто бывает.

ольга 1
#7

Мама навсегда,или притерпеться или расстаться.

Bumt
#8

Не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ситуации.

Бродячая совесть
#9

Что можно сделать с его мамой? Только терпеть либо научиться ставить себя так, что не подступится. А у Вас детей нет?

амазонка
#10

у меня тоже муж маменькин сынок, но я его взяла холостым и поэтому мне легче.я перестала со свекровью общаться могу ей сказать пошла вон не разбивай мою жизнь иначе лысой будешь!

а у вашего сына дочь и это не шутки это кровиночка,ОН НЕ МОЖЕТ ЕЕ РАЗЛЮБИТЬ ЕСЛИ ОН ХОРОШИЙ ОТЕЦ!!! ВАМ НУЖНО ПОЛЮБИТЬ ДЕВОЧКУ!!ДА! ДА! И У ВАС В СЕРДЦЕ И В ДОМЕ ПОСЕЛИТСЯ МИР И ПОКОЙ. И МУЖ БУДЕТ К ВАМ ЕЩЕ ЛУЧШЕ ОТНОСИТСЯ.

по молодости у меня был разведенный парень с детем,я нашла подход к его сыну сразу .а что ребенку нужно? доброжелательность тети!, чтоб не показать себя гадюкой ВЫ дол были сразу постараться .но вы не умная вот и страдаете.

Стервоза
#11

Ну...я грубо,конечно,скажу...ждать смерти мамы. Реально. Не говорю,помочь ей с этим...но мамы не станет-не станет проблемы, некому будет им манипулировать и шантажировать,если конечно свекровь его дочь этому не научит.

Вообще,если для вас развестись не вариант( а я думаю это так,раз вы 10 лет терпите), то вам лучшим будет смотреть со стороны,с усмешкой и постоянно его подкалывать. Отнеситесь с юмором. Они же перед вами клоунаду разыгрывают. Вот и наслаждайтесь. Мама из сына делает дурачка, а он и рад повестись на это. Наслаждайтесь зрелищем.

Гость
#12

даааа, мужчин уже не осталось.Эгоистичные бабы подмяли под себя всех...

АНКОР
#13

Ну... подружитесь с девочкой - свекровь на попу сядет. Займитесь с ней шопингом вдвоем, пару раз - и ждите.))))

Гость
#14

автор,вы тряпка и муж ваш видимо тоже. Надо было сразу и в корне пресекать общение с такими родственниками,если они мешают вашему браку. У вас- семья,и никто не имеет права лезть в нее, и так как это родня мужа,то он САМ должен разбираться с ними,а не болтаться как г*овно в проруби,то к вам, то к ним.Если он настоящий мужик,то пошлет тех родственниц куда подальше и начнет наконец строить нормальные отношения с вами,его женой.А если он тюфяк бесхребетный, так и будет тупить и мамочку с дочуркой слушать.

катя
#15
FANJA

Познакомилась с мужем, когда он не жил с женой его дочери было 4 (сейчас 14). Жил у мамы, как позже показала жизнь из под её подола он не вылазеет до сих пор.Развелся, жили вместе в гражданским, постоянно ругались из-за его мамы и дочери, уходил (к маме) и возвращался. Не одного праздника без преключений. То свекровь в 6 часов утра приходит и требует его встречи с дочерью, то на мнимом смертном одре просит никогда не бросать дочь, дома устраивает иконостас из её фото, разыгрываются мнимые болезни дочери , необходима срочная консультация специалистов, которые утверждаю , что здорова, но всё повторяется вновь и он ведётся. Как быть?

как быть, с мужчиной разбираться. манипулируют тем, кто ведется на эти самые манипуляции. видимо его самого это устраивает.

Гость
#16

Я не могу себе такого представить, чтобы в 6 утра приперлась свекровь и требовала встречи мужа с дитятком. Реально клиника.

А насчет выдуманных болезней - скажите ей, что она, дypа, эти диагнозы накликает на свою любимую внучку, если будет так себя вести, и никто, кроме нее не будет виноват.

Гость
#17

У нас в семье такая же ситуация...Бери мужа за галстук и пенком под зад в другой город подальше от мамаши! Я своего из Украины в Сибирь собираюсь вывезти,пусть попробует туда приехать на украинскую пенсию...

Форум: Отношения
Всего: 370 161 тема
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 931 тема