Гость
Статьи
Что лучше: быть …

Что лучше: быть разведенной или незамужней?

Здравствуйте) Мне 27, есть МЧ, отношениям 3 года. Изменил мне с бывшей, узнала, послала. Не ушёл. В течении полугода пытался всё наладить, просил прощение,говорил что любит и т.п. Правда бывшая была не в курсе, что есть я, поэтому узнав, рассталась с ним. В общем, кого он выбрал сам, если бы стал вопрос ребром,,я и не знаю...Стала смотреть более холодно на отношения и в итоге плюсов от наших "отношений" на данном этапе больше- у меня з.п. маленькая,а он денежку подкидывает кажд. месяц в 2 раза больше моей з.п. До его предательства безумно его любила, просто пылинки сдувала, очень тяжело пережила измены...Ну и конечно теперь поняла,что семью с таким создавать нельзя,он так и будет дальше изменять, да и просто ссоры через день на бытовые вопросы. Я параллельно ищу другого, для создания семьи. В течении полугода было 4 " романа". Секса за это время не было ни с моим МЧ, ни с теми мужчинами,т.к. через 3 свидания понимала , чтоони не вариант. И начинала искать нового.Теперь вопрос: родители, даже зная о измене МЧ, говорят чтоб выходила за него замуж. К слову, МЧ с кольцом приходил. И что лучше развестись, чем я так буду искать, не найду и к 30 буду иметь статус "незамужней", лучше уж быть разведенной. при условии ,что детей пока рожать не будем.Вот я и задумалась, неужели в современном обществе, лучше быть разведенной к 30 ,при условии отстутств. ребенка, чем ни разу не побывавшей замужем?

Девушка
274 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В современномобществе половина девиц 30 лет не замужем, так что расслабьтесь уже на эту тему.

И да, обществу и государству на это плевать. Что в принципе очень плохо.

Гость
#2

Разведенной, как ни странно

Несколько знакомых мужчин мне это говорили - есс-но, без детей имеется в виду.

Типа, она уже сделала выводы, как надо и не надо в браке. И на ней есть "знак качества" - кто-то женился, а не просто матросил. И требования ее к браку будут более земными, что ли.

И жизнь это подтверждает - опять же, мое окружение - полно женщин около 30, ни разу не бывших замужем, и их ровесниц - вторые браки.

За всех не говорю)

Гы. Опять же, если что - "у меня был только муж до тебя"). Дело уважаемое)

Гость
#5

Разведенной, как ни странно

Несколько знакомых мужчин мне это говорили - есс-но, без детей имеется в виду.

Типа, она уже сделала выводы, как надо и не надо в браке. И на ней есть "знак качества" - кто-то женился, а не просто матросил. И требования ее к браку будут более земными, что ли.

И жизнь это подтверждает - опять же, мое окружение - полно женщин около 30, ни разу не бывших замужем, и их ровесниц - вторые браки.

За всех не говорю)



Гы. Опять же, если что - "у меня был только муж до тебя"). Дело уважаемое)

Я с вами не соглашусь! Это знаете ли судьба этих разведенок повторно на одни и те же грабли наступить - выскочить за штаны..... ( в 70% их повторный брак развалиться, и их опыт тут не причем)

Софья
#6
вау

что разведенная тетка, что разведенный мужык - это надпись на лбу "не умею делать выбор, не умею отвечать за выбор, не умею нести ответственность"

+100000

Лучше уж незамужем, чем неумеющей делать выбор или хранить то что имеешь. 27 лет это молодость.

МУРМЯУ
#7

лучше счастливой быть)

#8

Как любит говорить мама моей лучшей подруги "отметиться" хоть раз нужно. Сходить, дескать, замуж, а не понравится, так и "выйти" из замужа всегда можно.

Хоть я и сторонник одного брака на всю жизнь, но, как ни странно, тоже так считаю: хотя бы раз надо "отметиться".

Софья
#9
Ходячая Катастрофа

Как любит говорить мама моей лучшей подруги "отметиться" хоть раз нужно. Сходить, дескать, замуж, а не понравится, так и "выйти" из замужа всегда можно.

Хоть я и сторонник одного брака на всю жизнь, но, как ни странно, тоже так считаю: хотя бы раз надо "отметиться".

И изменить статус на более достойный, матери-одиночки). Мудра мамашка, ничего не скажешь)

:-)
#10

Разведенной, как ни странно

Несколько знакомых мужчин мне это говорили - есс-но, без детей имеется в виду.

Типа, она уже сделала выводы, как надо и не надо в браке. И на ней есть "знак качества" - кто-то женился, а не просто матросил. И требования ее к браку будут более земными, что ли.

И жизнь это подтверждает - опять же, мое окружение - полно женщин около 30, ни разу не бывших замужем, и их ровесниц - вторые браки.

За всех не говорю)



Гы. Опять же, если что - "у меня был только муж до тебя"). Дело уважаемое)

А я приплюсую. Я мужчина

вано
#11

если до 30 лет так девицу замуж ни разу и не позвали - то это ей клеймо грубо говоря. а если была замужем - то такой вариант более предпочтителен в том плане что хоть замуж сходила, а не просто с ней гуляли и бросали ее потом. и даже наличие ребенка не помеха в принципе. гораздо хуже дура в 30 лет ни разу не замужняя и без детей к примеру. это не только мое мнение, это распространенное мнение, но я согласен с ним хоть и не люблю стереотипы навязанные обществом

вано
#12

кстати когда еще лет 10 назад был желторотым и еще работал "на дядю" в одной организации то мой шеф развелся с женой после 30 лет брака и был просто нарасхват среди молодых девиц моделей. он с ними погулял да и дверь указал. а потом женился на девушке с ребенком около 30 лет. красивая была она и неглупая. как-то на корпоративе разоткровенничался мол жену себе даже лучше искать ту которая была замужем т.к. те, которые ни разу замужем не были (имел в виду до 30 лет ) - неликвидные

Демид
#13
вано

если до 30 лет так девицу замуж ни разу и не позвали - то это ей клеймо грубо говоря. а если была замужем - то такой вариант более предпочтителен в том плане что хоть замуж сходила, а не просто с ней гуляли и бросали ее потом. и даже наличие ребенка не помеха в принципе. гораздо хуже дура в 30 лет ни разу не замужняя и без детей к примеру. это не только мое мнение, это распространенное мнение, но я согласен с ним хоть и не люблю стереотипы навязанные обществом

разведенка-это уже клеймо, хоть на лбу, хоть где..но б/ушные тетки будут твердить обратное)) одним словом разведенки

Софья
#14
вано

кстати когда еще лет 10 назад был желторотым и еще работал "на дядю" в одной организации то мой шеф развелся с женой после 30 лет брака и был просто нарасхват среди молодых девиц моделей. он с ними погулял да и дверь указал. а потом женился на девушке с ребенком около 30 лет. красивая была она и неглупая. как-то на корпоративе разоткровенничался мол жену себе

даже лучше искать ту которая была замужем т.к. те, которые ни разу замужем не

были (имел в виду до 30 лет ) - неликвидные

27 это не 30, не надо торопить время!

Гость
#15
вано

если до 30 лет так девицу замуж ни разу и не позвали - то это ей клеймо грубо говоря. а если была замужем - то такой вариант более предпочтителен в том плане что хоть замуж сходила, а не просто с ней гуляли и бросали ее потом. и даже наличие ребенка не помеха в принципе. гораздо хуже дура в 30 лет ни разу не замужняя и без детей к примеру. это не только мое мнение, это распространенное мнение, но я согласен с ним хоть и не люблю стереотипы навязанные обществом

Да пошел ты на ... дебилов таких как ты пруд пруди, и выбирают они таких же отрах....ных!

Илай
#16
вано

кстати когда еще лет 10 назад был желторотым и еще работал "на дядю" в одной организации то мой шеф развелся с женой после 30 лет брака и был просто нарасхват среди молодых девиц моделей. он с ними погулял да и дверь указал. а потом женился на девушке с ребенком около 30 лет. красивая была она и неглупая. как-то на корпоративе разоткровенничался мол жену себе даже лучше искать ту которая была замужем т.к. те, которые ни разу замужем не были (имел в виду до 30 лет ) - неликвидные

Твой шеф импотентом был! Поэтому и искал разведенку, чтобы молчала и терпела, да еще и с багажом в придачу...........

#17

А "старая дева" - ещё горшее клеймо.

Разведённая, да ещё по собс. желанию, да ещё без прицепов - да такую с руками отрывают.

Примеров из жизни вокруг много.

Почему-то моих разведённых подруг вторично замуж разобрали, а одна "целочка-неликвидочка" так и мыкается одна.

Софья
#18
Ходячая Катастрофа

А "старая дева" - ещё горшее клеймо.

Разведённая, да ещё по собс. желанию, да ещё без прицепов - да такую с руками отрывают.

Примеров из жизни вокруг много.

Почему-то моих разведённых подруг вторично замуж разобрали, а одна "целочка-

неликвидочка" так и мыкается одна.

Какая вы нервная) Разведенка?). Целочка как вы выразились это диагноз уже.

Демид
#19
Ходячая Катастрофа

А "старая дева" - ещё горшее клеймо.

Разведённая, да ещё по собс. желанию, да ещё без прицепов - да такую с руками отрывают.

Примеров из жизни вокруг много.

Почему-то моих разведённых подруг вторично замуж разобрали, а одна "целочка-неликвидочка" так и мыкается одна.

ну, кто-то любит б/ушных теток, я ж не спорю

Гость
#20

Бред,что одно,что другое.Автор причём здесь статус?вы лучше подумайте,если парень хороший,то сильно не выё....потому,что изменяют все

Гость
#21
Демид

Ходячая КатастрофаА "старая дева" - ещё горшее клеймо.

Разведённая, да ещё по собс. желанию, да ещё без прицепов - да такую с руками отрывают.

Примеров из жизни вокруг много.

Почему-то моих разведённых подруг вторично замуж разобрали, а одна "целочка-неликвидочка" так и мыкается одна.

ну, кто-то любит б/ушных теток, я ж не спорю

Ограниченные,для них ток взамуж)))мне 35 замужем не была и никогда не буду,даже с позиции деребаса потом,я не ло хушка,а так купи потом квартиру,машину и трясись...как по мне ГБ-самое то,а то что там мужикам больше интересны разведёнки или кто не был проштампирован,так это их проблемы,дамы не заморачивайтесь

#22
Ходячая Катастрофа

А "старая дева" - ещё горшее клеймо.

Разведённая, да ещё по собс. желанию, да ещё без прицепов - да такую с руками отрывают.

Примеров из жизни вокруг много.

Почему-то моих разведённых подруг вторично замуж разобрали, а одна "целочка-неликвидочка" так и мыкается одна.

+1

Гость
#23
вано

если до 30 лет так девицу замуж ни разу и не позвали - то это ей клеймо грубо говоря. а если была замужем - то такой вариант более предпочтителен в том плане что хоть замуж сходила, а не просто с ней гуляли и бросали ее потом. и даже наличие ребенка не помеха в принципе. гораздо хуже дура в 30 лет ни разу не замужняя и без детей к примеру. это не только мое мнение, это распространенное мнение, но я согласен с ним хоть и не люблю стереотипы навязанные обществом

А если я не хочу замуж,тогда что?не встретился мне человек,за которого пойду,а кто предлагал ,мне не надо.я плюю на мнение окружающих.это моя жизнь и жить я буду так,как хочу я,а не как положено и принято в обществе

#24
Софья

ванокстати когда еще лет 10 назад был желторотым и еще работал "на дядю" в одной организации то мой шеф развелся с женой после 30 лет брака и был просто нарасхват среди молодых девиц моделей. он с ними погулял да и дверь указал. а потом женился на девушке с ребенком около 30 лет. красивая была она и неглупая. как-то на корпоративе разоткровенничался мол жену себе

даже лучше искать ту которая была замужем т.к. те, которые ни разу замужем не

были (имел в виду до 30 лет ) - неликвидные27 это не 30, не надо торопить время!

Время пролетит - глазом не моргнешь.

Лаки
#25

Разведенной, как ни странно

Несколько знакомых мужчин мне это говорили - есс-но, без детей имеется в виду.

Типа, она уже сделала выводы, как надо и не надо в браке. И на ней есть "знак качества" - кто-то женился, а не просто матросил. И требования ее к браку будут более земными, что ли.

И жизнь это подтверждает - опять же, мое окружение - полно женщин около 30, ни разу не бывших замужем, и их ровесниц - вторые браки.

За всех не говорю)



Гы. Опять же, если что - "у меня был только муж до тебя"). Дело уважаемое)

Я кстати нечто подобное частенько от знакомых мужчин слышала)

Гость
#26

У некоторых видимо в голове не укладывается,что можно не хотеть замуж.

Лекс
#27
Лаки

Разведенной, как ни странно

Несколько знакомых мужчин мне это говорили - есс-но, без детей имеется в виду.

Типа, она уже сделала выводы, как надо и не надо в браке. И на ней есть "знак качества" - кто-то женился, а не просто матросил. И требования ее к браку будут более земными, что ли.

И жизнь это подтверждает - опять же, мое окружение - полно женщин около 30, ни разу не бывших замужем, и их ровесниц - вторые браки.

За всех не говорю)



Гы. Опять же, если что - "у меня был только муж до тебя"). Дело уважаемое)

Я кстати нечто подобное частенько от знакомых мужчин слышала)

х...ень полная...........

#28
Гость

У некоторых видимо в голове не укладывается,что можно не хотеть замуж.

При чем тут это?)) Мы отвечаем на вопрос автора, что лучше - быть разведенной или незамужней.

Лена
#29

Мне кажется, что незамужней лучше и неженатым. Я сама такая, мне 31 год. У меня знакомая в 35 лет вышла "целочка". Ей повезло, муж хороший, обеспеченный. Ее оценил. Она тоже образована, небедная, умная. Можете мне не верить. В 40 лет ребенка родили.

Лама
#30

Как говорится- Каждой тварюшке по паре)))))))))))) и пусть все будут счастливы в этом мире!

Вопрос, а счастье-то они нашли эти самые разведенки во втором браке?????

Лена
#31

Я замуж тоже не хочу, мне многие тоже не верят. Думают, что я вру. Я живу как хочу и наслаждаюсь жизнью. Мне в душе 16 лет. Не представляю себя в роли жены, матери тем более.

Гость
#32
Девушка

Здравствуйте) Мне 27, есть МЧ, отношениям 3 года. Изменил мне с бывшей, узнала, послала. Не ушёл. В течении полугода пытался всё наладить, просил прощение,говорил что любит и т.п. Правда бывшая была не в курсе, что есть я, поэтому узнав, рассталась с ним. В общем, кого он выбрал сам, если бы стал вопрос ребром,,я и не знаю...Стала смотреть более холодно на отношения и в итоге плюсов от наших "отношений" на данном этапе больше- у меня з.п. маленькая,а он денежку подкидывает кажд. месяц в 2 раза больше моей з.п. До его предательства безумно его любила, просто пылинки сдувала, очень тяжело пережила измены...Ну и конечно теперь поняла,что семью с таким создавать нельзя,он так и будет дальше изменять, да и просто ссоры через день на бытовые вопросы. Я параллельно ищу другого, для создания семьи. В течении полугода было 4 " романа". Секса за это время не было ни с моим МЧ, ни с теми мужчинами,т.к. через 3 свидания понимала , чтоони не вариант. И начинала искать нового.Теперь вопрос: родители, даже зная о измене МЧ, говорят чтоб выходила за него замуж. К слову, МЧ с кольцом приходил. И что лучше развестись, чем я так буду искать, не найду и к 30 буду иметь статус "незамужней", лучше уж быть разведенной. при условии ,что детей пока рожать не будем.Вот я и задумалась, неужели в современном обществе, лучше быть разведенной к 30 ,при условии отстутств. ребенка, чем ни разу не побывавшей замужем?

В России однозначно.

Разведенными становятся - рано или поздно - большинство женщин. И живут себе, наслаждаются жизнью. Поездки, хобби, любовники... никому ничем не обязана, встречаются, пока хотят. А вот ни разу не побывавшая замужем считается невостребом - дескать, никто не польстился... ПОБЫВАТЬ замужем надо, имхо. Но сегодня у женщины должна быть своя матбаза, и приличная. Да еще с бывшего надо взять за моральный ущерб (ежели изменял))) и впустую потраченные молодые годы... и все ОК)))

Гость
#33

Незамужней конечно же. Не слушай тех, кто тут говорит, мол замужней лучше. Любой мужик будет смотреть в первую очередь на штамп в паспорте, была пользована или нет. Тут с женской логикой не подойдёшь, мол раз был женат, значит проверен.

Демид
#34
Гость

В России однозначно.

Разведенными становятся - рано или поздно - большинство женщин. И живут себе, наслаждаются жизнью. Поездки, хобби, любовники... никому ничем не обязана, встречаются, пока хотят. А вот ни разу не побывавшая замужем считается невостребом - дескать, никто не польстился... ПОБЫВАТЬ замужем надо, имхо. Но сегодня у женщины должна быть своя матбаза, и приличная. Да еще с бывшего надо взять за моральный ущерб (ежели изменял))) и впустую потраченные молодые годы... и все ОК)))

смешно..ну и логика хобби любовники, потрепают разведенку десяток хахалей и снова можно замуж..

МУРМЯУ
#35
Демид

Ходячая КатастрофаА "старая дева" - ещё горшее клеймо.

Разведённая, да ещё по собс. желанию, да ещё без прицепов - да такую с руками отрывают.

Примеров из жизни вокруг много.

Почему-то моих разведённых подруг вторично замуж разобрали, а одна "целочка-неликвидочка" так и мыкается одна.

ну, кто-то любит б/ушных теток, я ж не спорю

а вы думаете или надеетесь что в 30 лет та что не была в браке осталась девочкой))? если да психолог вам в помощь)

Демид
#36

мужики, спрашивайте у разведенок, сколько хахалей было между 1 и 2 браком)) а то вдруг-сюрприз

вано
#37
Гость

Незамужней конечно же. Не слушай тех, кто тут говорит, мол замужней лучше. Любой мужик будет смотреть в первую очередь на штамп в паспорте, была пользована или нет. Тут с женской логикой не подойдёшь, мол раз был женат, значит проверен.

нет, мы считаем что лучше если девице уже тридцатник - то хоть замуж сходила, а если до 30 дожила и никто не брал - то неудачница

#38
Демид

мужики, спрашивайте у разведенок, сколько хахалей было между 1 и 2 браком)) а то вдруг-сюрприз

Ага, так они вам и признались))

:-)
#39
вано

нет, мы считаем что лучше если девице уже тридцатник - то хоть замуж сходила, а если до 30 дожила и никто не брал - то неудачница

+++++++

вано
#40

вообще вас дамы не переспоришь, язык у вас без костей)))) просто у вас манера такая, чтоб последнее слово было за вами))) но , самое смешное, что ВЫ САМИ ВСЕ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕТЕ, что если девушка в 30 была замужеи и потом развелась - то это гораздо лучше, чем печать невостребованной одиночки, которую никто замуж и не звал.

p.s. и кстати в 30 нет уже девственниц. так что лучше замужняя (хоть была в законном браке), чем потрепанная которую имели-имели, а законной женой сделать не хотели.

аривидерчи

Гость
#41
Гость

В современномобществе половина девиц 30 лет не замужем, так что расслабьтесь уже на эту тему.

И да, обществу и государству на это плевать. Что в принципе очень плохо.

Девица это вы,а они женщины.

Демид
#42
вано

вообще вас дамы не переспоришь, язык у вас без костей)))) просто у вас манера такая, чтоб последнее слово было за вами))) но , самое смешное, что ВЫ САМИ ВСЕ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕТЕ, что если девушка в 30 была замужеи и потом развелась - то это гораздо лучше, чем печать невостребованной одиночки, которую никто замуж и не звал.

p.s. и кстати в 30 нет уже девственниц. так что лучше замужняя (хоть была в законном браке), чем потрепанная которую имели-имели, а законной женой сделать не хотели.

аривидерчи

слушай, тут разведенки пишут, что у них хахалей полно после брака..такая же потрепанная стало быть..

Гостья
#43
Ходячая Катастрофа

Как любит говорить мама моей лучшей подруги "отметиться" хоть раз нужно. Сходить, дескать, замуж, а не понравится, так и "выйти" из замужа всегда можно.

Хоть я и сторонник одного брака на всю жизнь, но, как ни странно, тоже так считаю: хотя бы раз надо "отметиться".

Я тоже так считаю,если девушка не разу не была замужем ,на неё смотрят как на нелеквид,ни кому до сих пор не была нужна,а разведёная-ну не сложилось ,бывает,,,,

Елена
#44
вано

вообще вас дамы не переспоришь, язык у вас без костей)))) просто у вас манера такая, чтоб последнее слово было за вами))) но , самое смешное, что ВЫ САМИ ВСЕ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕТЕ, что если девушка в 30 была замужеи и потом развелась - то это гораздо лучше, чем печать невостребованной одиночки, которую никто замуж и не звал.

p.s. и кстати в 30 нет уже девственниц. так что лучше замужняя (хоть была в законном браке), чем потрепанная которую имели-имели, а законной женой сделать не хотели.

аривидерчи

Странно, что вы такой умный, а вариант, что девушка просто отказывалась идти замуж, потому что не хотела за тех, кто предлагал, вот и осталась незамужней, вы не рассматриваете почему-то.

Демид
#45
Демид

вановообще вас дамы не переспоришь, язык у вас без костей)))) просто у вас манера такая, чтоб последнее слово было за вами))) но , самое смешное, что ВЫ САМИ ВСЕ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕТЕ, что если девушка в 30 была замужеи и потом развелась - то это гораздо лучше, чем печать невостребованной одиночки, которую никто замуж и не звал.

p.s. и кстати в 30 нет уже девственниц. так что лучше замужняя (хоть была в законном браке), чем потрепанная которую имели-имели, а законной женой сделать не хотели.

аривидерчислушай, тут разведенки пишут, что у них хахалей полно после брака..такая же потрепанная стало быть..

или разведенки сидят вечерами и крестиком вышивают) не смеши

Гостья
#46
вано

вообще вас дамы не переспоришь, язык у вас без костей)))) просто у вас манера такая, чтоб последнее слово было за вами))) но , самое смешное, что ВЫ САМИ ВСЕ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕТЕ, что если девушка в 30 была замужеи и потом развелась - то это гораздо лучше, чем печать невостребованной одиночки, которую никто замуж и не звал.

p.s. и кстати в 30 нет уже девственниц. так что лучше замужняя (хоть была в законном браке), чем потрепанная которую имели-имели, а законной женой сделать не хотели.

аривидерчи

Вот читайте,,автор,ПРАВИЛЬНО ГОВОРИТ,,

Гость
#47
вано

вообще вас дамы не переспоришь, язык у вас без костей)))) просто у вас манера такая, чтоб последнее слово было за вами))) но , самое смешное, что ВЫ САМИ ВСЕ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕТЕ, что если девушка в 30 была замужеи и потом развелась - то это гораздо лучше, чем печать невостребованной одиночки, которую никто замуж и не звал.

p.s. и кстати в 30 нет уже девственниц. так что лучше замужняя (хоть была в законном браке), чем потрепанная которую имели-имели, а законной женой сделать не хотели.

аривидерчи

Это ты, дорогой, не понимаешь.троляка

Гостья
#48

Автор,конечно с изменщиком жизнь связывать не стала бы,,,,

Гость
#49
Гостья

вановообще вас дамы не переспоришь, язык у вас без костей)))) просто у вас манера такая, чтоб последнее слово было за вами))) но , самое смешное, что ВЫ САМИ ВСЕ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕТЕ, что если девушка в 30 была замужеи и потом развелась - то это гораздо лучше, чем

печать невостребованной одиночки, которую никто замуж и не звал.

p.s. и кстати в 30 нет уже девственниц. так что лучше замужняя (хоть была в

законном браке), чем потрепанная которую имели-имели, а законной женой сделать не хотели.

аривидерчиВот читайте,,автор,ПРАВИЛЬНО ГОВОРИТ,,

что именно он говорит правильно по вашему мнению?

что надо выйти замуж всё равно за кого лишь бы выйти , такая логика?

Гостья
#50
вано

если до 30 лет так девицу замуж ни разу и не позвали - то это ей клеймо грубо говоря. а если была замужем - то такой вариант более предпочтителен в том плане что хоть замуж сходила, а не просто с ней гуляли и бросали ее потом. и даже наличие ребенка не помеха в принципе. гораздо хуже дура в 30 лет ни разу не замужняя и без детей к примеру. это не только мое мнение, это распространенное мнение, но я согласен с ним хоть и не люблю стереотипы навязанные обществом

Правильно говоришь,странно,,,, мужчина ,а психологию чувствует женскую,,