Гость
Статьи
Как завершить …

Как завершить отношения с любовником?

У меня произошла такая ситуация. В 2013 году меня познакомили с молодым человеком, на тот момент я была замужем и моя семья для меня являлась табу. Он записал мой номер на салфетке и благополучно ее потерял. После этой встречи мы не виделись и не созванивались. Так прошел год. Мои отношения с мужем закончились.
Одним летним днем собравлись с подругами отдохнуть, ноги завели нас в то самое место, где все и началась. Знаете, как по закону подлости, мы встретились вновь. И нас так шандарахнуло током.
Мы начали общаться. Он звонил мне каждый день. Спустя какое-то время, я узнала, что у него жена и маленький ребенок.
Вы сейчас начнете говорить, какая я нехорошая, ай-я-яй, влезна в чужую семью.
Как оказалось, с женой все плохо, на грани развода. Но я не хотела, чтобы он жил на два фронта. У нас состоялся разговор... и мы приняли решение, что он вернется в семью.
Я смирилась с этим и продолжала жить дальше, не забыв про него. Через 3 месяца, он вернулся. Просил прощения. Говорил, что не может забыть и т.д. К тому времени он начал жить один.
Откинув долгие рассказы про наш бурный роман. Длилось это на протяжении 2х лет. Но он так и не развелся. Жена узнала о нас. Начались скандалы. Она стала манипулировать ребенком. Любовь к сыну оказалась настолько сильна, что он вновь вернулся в семью, лиж бы чужой дядя не воспитывал малыша. Так мы и разбежались.
За это время, я встретила другого человека. В планах дом, семья, дети. Но этого не произошло. Любовь к предыдущему избраннику не закончилась.
Прошло 8 месяцев и вуаля. Мы встречаемся вновь. И снова буря эмоций. Но я устала от бесконечных перебежек. Что делать? Как его забыть и окончательно поставить точку?..

Марго
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он так и будет бегать, к тебе и жене) смирись, твой удел- тупая овца

Гость
#2

Автор, извини но ты Ду***а! Сама уходи от него. Это слабак, зачем он тебе, это не мужчина? Он предал жену и тебя предаст. Но, если ты ов***ца, то терпи!

Александр
#3

Марго ! Вы не красиво написали о себе.Вы как ложка не нашедшая места в столе.Интересно чем Вам не угодил муж где после знакомства с молодым человеком через год развелись ? И почему Вас должны знакомить с другими мужчинами будучи замужем.Возможно Вы еще та вертихвостка ,где женатые мужчины в Вас разжигают страсть а свободные не представляют интереса..Не полная свобода действий подстегивает к азарту .Но Вы пытаетесь разрушить своим соблазном чужую семью где у Вас ее не было и нет.И жены в праве отстаивать счастье своей семьи в плоть до манипуляции детьми лишь бы оградить от таких как Вы.

Гость
#5

Посмотрите на ситуацию трезво , мужик вешает стандартную лапшу про плохую жену,тем временем с женой все нормально скорее всего и отношения его устраивают (иначе бы ушёл, детьми мужика не удержишь,это его отмазки, ему комфортно и хорошо с женой). Вы нужны для освежения брака , свежее мясо , праздник. Он то пропадает, то появляется , это говорит о не сильно высокой вашей значимости. Вы просто для секса и досуга. Автор , он хотя бы платит вам? Подарки дарит? Или вы за бесплатно даёте?

Марго
#7
Александр

Марго ! Вы не красиво написали о себе.Вы как ложка не нашедшая места в столе.Интересно чем Вам не угодил муж где после знакомства с молодым человеком через год развелись ? И почему Вас должны знакомить с другими мужчинами будучи замужем.Возможно Вы еще та вертихвостка ,где женатые мужчины в Вас разжигают страсть а свободные не представляют интереса..Не полная свобода действий подстегивает к азарту .Но Вы пытаетесь разрушить своим соблазном чужую семью где у Вас ее не было и нет.И жены в праве отстаивать счастье своей семьи в плоть до манипуляции детьми лишь бы оградить от таких как Вы.

Александр, на тот момент, когда я была в браке, отношения с мужем шли на нет. Постоянные измены и рукоприкладства присутствовали с его стороны. Я хотела сохранить брак, потому что у нас ребенок. Но не вышло. И вновь появился он. Возможно он стал таблеткой, чтобы заглушить боль. Но я не увудила его из семьи, а наоборот говорила, чтобы он вернулся....

Марго
#8
психолог skype: Eva_vzh

Добрый день! Сочувствую Вам автор, эмоции в таких треугольниках самые настоящие и более чем деструктивные. Увы, часто женатые мужчины, которые ищут отношения на стороне, рассказывают, что: жена ужасная, жена стерва, жена пилит каждый день, мы на грани развода, чувств давно ни у кого нет, и вообще всё плохо и т.д. На самом деле, это всего лишь фантазии и «припудривание мозгов», для того, что бы получить от другой женщины то, что им нужно. А жены, в это время, зачастую, даже и не догадываются, что что-то идёт не так ибо дома муж их ласков и обычен. Что касается Вас, дорогой автор, то женщины зачастую втягиваются в подобные отношения из-за недостатка любви, заботы, положительных эмоций и тепла в их жизни. Не секрет, что часто именно нарушенные отношения с отцом, являются почвой для формирования такого зависимого поведения. Увы. Хорошая новость, что сейчас, во взрослом возрасте Вы и только Вы можете научиться определять и выбирать то, что Вам подходит, то, что для Вас лично хорошо и правильно. Самостоятельно это сложно (хотя теоретически возможно) зато для этих целей Вы всегда можете заручиться помощью специалиста. Удачи!

Спасибо за совет

гость
#9
Марго

Александр, на тот момент, когда я была в браке, отношения с мужем шли на нет. Постоянные измены и рукоприкладства присутствовали с его стороны. Я хотела сохранить брак, потому что у нас ребенок. Но не вышло. И вновь появился он. Возможно он стал таблеткой, чтобы заглушить боль. Но я не увудила его из семьи, а наоборот говорила, чтобы он вернулся....

естесственно вы не уводили его, точнее вы и не смогли бы его увести, не стройте иллюзий. с вами просто проводили время для разнообразия.

Марго
#10
гость

естесственно вы не уводили его, точнее вы и не смогли бы его увести, не стройте иллюзий. с вами просто проводили время для разнообразия.

Вам не кажется, что я не просила мне объяснять, что было между нами. Я и так все прекрасно понимаю... суть просьбы в другом... не даете совет-проходите мимо.
А судя по таким комментариям, вам вообще чуждо чувство любви....

гость
#11
Марго

Вам не кажется, что я не просила мне объяснять, что было между нами. Я и так все прекрасно понимаю... суть просьбы в другом... не даете совет-проходите мимо.
А судя по таким комментариям, вам вообще чуждо чувство любви....

я как раз и пытаюсь до вас донести. как только вы начинаете видеть реальность без иллюзий - чувство любви так называемой за мгновение проходит. а вы видимо просто тешитесь иллюзиями, лелеете воспоминания, придумали его ответные чувства. конечно, если вообразить в голове что у вас были отношения и чувства, то забыть будет трудно. а если понять, что вас просто использовали и о вас не думают особо, сразу станет стыдно за те отношения, гордость взыграет и больше не захочется к этому возвращаться.

kasimka
#12

Сам в таком же положении.с любовницей встречаюсь уже 4,5 года.Расставались уже миллион раз.И всё по новому.

Гость
#13

До тех пор, пока вам самим не надоест это все. У меня так 5 лет продолжалось.. Устала. Надо взять силу воли в кулак...ну если получится. Я слабая. У меня проблема я сильно ревновала любовника, придумала себе любовь, а он врал. Ещё и ребёнка скрывал, вот второй родился недавно от другой, третьей. И сейчас, вот узнала что до сих пор в отношениях с "бывшей", год назад сказал что она бывшая. А тут мне сюрприз, поехал с ней на Багамы, вот предатель. И как мне после этого жить дальше??

Гость
#14

не надо автор
пусть достойные мужчины достаются достойным женщинам
А такие, и подобные, пусть дальше жизнь свою прогаживают с такими коббелями

Гость
#16

А зачем, он через 4-5 года сам избавится от вас. Это я вам говорю как дочь матери у которой на моих глазах прошли отношения с тремя женатыми любовниками. (Отец у меня рано умер) И каждые отношения длились по 6-7 лет. И во всех трёх случаях никто ни от жён не собирался уходить. А мать типа гордая, всегда бравировалась, что ей и самой то больно не надо. Что она вся такая независимая и сама справиться может. Ну и как результат, ей 54, живет абсолютно одна уже очень долгое время, даже подруг мало.. А бывшие ее на одноклассниках, фотки с жёнами, с детьми с разных поездок выставляют. именно поэтому я никогда с женатыми не встречалась и не хочу. Нет такого мужика которые заставит меня на втором месте быть. И ни разу я не влюблялась в таких. Хотя есть знакомые , которые сразу и конкретно уводили из семьи, и дети, и внезапная беременность дены не помогала. Уходили без оглядки к новым любовницам. И живут кстати годами в любви и согласии, и дети и дом родная чаша. Так что это от вашего характера зависит. Пудрит мозг? Пусть валит к чертям

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: