Гость
Статьи
флиртует в переписке с …

флиртует в переписке с другой

Девочки, пишу в отчаянии. Муж затеял флирт по переписке со старой знакомой, которая ему нравилась в очень давней юности. Нам под 40. В этом году он пережил депрессию: я его вытащила за счёт своих нервов и здоровья. Нервов не осталось. Здоровья - тоже. Лечили мужа у врача, всё было страшно. Сейчас всё хорошо, выползли. Всегда было всё было хорошо и семья у нас всегда была крепкая. Депрессия развилась на фоне очень напряженного графика работы, от переутомления. Но мы всё преодолели. У нас есть дети. А тут пошел флиртовать с другой. Кошмар! Когда я прочитала их переписку, то мир мой рухнул. Такой ревности и злости я не испытывала никогда. :( Там нежные слова, смайлы-поцелуи и всё то, чего в дома я и не слышу уже давно. Она откровенно с ним кокетничает. Вся переписка удаляется постоянно, но она что-то там вяло мяукала ему что "не хочет разбивать семью". Юмористка.
Плюс в том, что мы живём в разных странах, и мы очень далеко от Родины.И шансов у нее просто так взять и приехать сюда очень мало. Но я боюсь, что она таким образом (через моего мужа) хочет свалить за бугор, ну или как минимум выжимать деньги. Он пытается узнать, как можно пересылать деньги из нашей страны в Россию.,заказывает ей в онлайн магазинах дорогие цветы, духи, игрушки мягкие. А мы не миллионеры, деньги все впритык.
Что мне делать-то, а? Я начала уделять ему намного больше внимания, очень забочусь о нем, поддерживаю и пр. Переписка немного вроде ослабла, но она ему продолжает писать. У нее, кстати, есть муж (не ясно, живут вместе или нет), есть дочь. Как мне избавиться от нее? Как остановить весь этот абсурд. Каждое утро и каждый вечер они переписываются. Иногда по часу и больше.
Я еще не совсем морально и физически оправилась от болезни мужа, а теперь опять какая-то фигня.
Помогите.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Сразу хочу добавить, что муж мой - мужчина очень привлекательный. Спортивный, ухоженный. Я стала хуже выглядеть в последний год из-за его болезни. Не до себя было. Хотя в целом я очень даже ничего :-) И не клуша совершенно. Это так. уточнить :-)
Женщина его по переписке - немного младше, бывшая клубная танцовщица с соответствующими моральными стандартами.

гость
#2

а муж знает что вы знаете?

Гость
#3
Автор

Сразу хочу добавить, что муж мой - мужчина очень привлекательный. Спортивный, ухоженный. Я стала хуже выглядеть в последний год из-за его болезни. Не до себя было. Хотя в целом я очень даже ничего :-) И не клуша совершенно. Это так. уточнить :-)
Женщина его по переписке - немного младше, бывшая клубная танцовщица с соответствующими моральными стандартами.

Муж болел, но он спортивный и ухоженный, а вы стали хуже выглядеть.
Ни фига из вас половик-то сделали.
Вы в какой стране?
Если в благополучной и зарабатываете, то гоните его ссанными тапками.

Маша
#4

Автор, проблема мне близка, мы женаты 4 года, после рождения ребенка начал переписываться с девушкой на 7 лет моложе его, но там он врал, что не женат и прочее бла-бла-бла.
На тот момент была вся в заботах о ребенке, погрязла в бытовухе, близкие подруги советовали, мол смени гардероб, делай прическу. А мне так обидно было невыносимо, когда у него были не самые лучшие времена, я его (как и вы своего) вытаскивала из ямы, чтобы он не впал в еще большую депрессию, а сейчас он мне такой монетой платит. У меня руки тогда опустились, ничего не хотелось, ни разборок, ни скандалов, подумала, да переписывайся ты с кем хочешь, мы тогда даже не спали вместе, я с ребенком в другой комнате, чтобы не мешать.
Год были как чужие, я тогда и плакала и истерила потом от отчаяния, он отдалился еще больше.

Маша
#5

Не нужно его гнать, тут психологический момент. Вы его видели больным и беспомощным, поэтому с вами он уже не может чувствовать тем самцом, которым ему хотелось бы. А с той девушкой у него такая возможность есть.
Тут он и бравирует, подарки ей шлет и т.д.
поверьте, нет у него большого интереса к ней, у него интерес к тому состоянию самца, ему хочется чувствовать себя привлекательным, хочется нравиться кому-то.
Сейчас вам нужно отпустить его, пусть погуляет на просторах инета, а вам также стандартный совет - меньше внимания к его персоне сейчас.
ревность нельзя показывать, рамки сожмете, он еще больше отдалится в свой виртуальный мир.

Гость
#6
гость

а муж знает что вы знаете?

Да, муж в курсе. Как только я обнаружила переписку - я ему сказала. Не кричала, разборок с ором нет и не будет. Но у меня два дня лелись слёзы рекой. Мы с ним поговорили, обсудили эту ситуацию. Я ей. кстати, позвонила как только увидела переписку. С его телефона позвонила. Она сразу же ответила. Я ей просто сказала "привет". Она молчала. Потом ему сказала, конечно. После нашего с ним разговора на следующий день я узнаю, что он ей тут же практически послал букет и подарки. Видимо. из-за того, что я ее расстроила своим звонком)
Он прекрасно знает, как мне это больно. Но переписка идёт же....
Мне больно. что не для неё я его вытягивала из ужаса. Не для нее я за него боролась и выхаживала. И ей не место в нашей семье, даже в виде виртуальной пассии.....

Мила
#7

Как вы решились ему сказать, и почему не поставили вопрос ребром? Почему переписка дальше идёт, он совсем вас не бережёт. И не ясна реакция мужа!

Гость
#9

Автор , это ужасно. Если значимость жены высока , мужик тут же умоляет простить, обещает больше не общаться, левую бабу блокирует везде и становится примерным семьянином. А тут плевать ему , она важнее. Пригрозите ему, что тоже заведёте такого друга по переписке. Если не поможет, пригрозите разводом. Но это должен быть не блеф. Вы работаете, вам есть куда уйти?

Аля
#10

Была такая ситуация и у меня,переписки,флирт с обеих сторон,подруга юности,как узнала,позвонила ей(у неё был жених лет 7 и готовились к свадьбе),спросила что это за общение,почему в таком ключе,как ее жених относиться к этому?Предложила общаться семьями.Она поддакивала,соглашалась.Потом написала ее жениху,культурно,спросила нормально ли это в их отношениях,может я что-то не понимаю?Он конечно был не в курсе ее нежных переписок.Через час она написала мужу смс-давай прекратим общаться,мои отношения мне дороги,не хочу терять жениха,прощай.Никаких истерик,скандалов.После собрала вещи и сказала,что ухожу(для профилактики конечно),супруг в панику,просить прощения,на колени,что бес попутал и никто ему не нужен.Через неделю вернулась,муж как шёлковый вот уже несколько лет.

верная
#11

Вот у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга
посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало. вот его почта напишите может поможет igor.shifrator33@yandex.ru WWWWWWWWWWWWWWWWW

Гость
#12

Здравствуйте, как сейчас ваши отношения с мужем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: