Гость
Статьи
Как Вы отшивали …

Как Вы отшивали альфонсов

Интересно насчет любых, но больше всего "Ой, люблю-немогу- трамвай куплю.... Ой, возникли непредвиденные финансовые сложности. Помоги"

Лиса Алиса
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что тут отшивать, я уже в возрасте. Бывало знакомились, влюблялись якобы, в гости напрашивались. Говорю: живу в хруще, сами сразу пропадали...

Гость
#2

надо также - ой у меня тоже сложности, ты не представляешь... и вешаете свою лапшу

Гость
#3

Моей сестре приходилось отшивать не только альфонса, но еще и его маму, т.к. она тоже хотела заселиться к ней в квартиру. Дело шло в холодам, а у него с мамой в селе домик-развалюшка, вот она и ищет где бы перезимовать, а если получится, то зацепиться на несколько лет. Сам альфонс заселился к ней на полгода раньше мамы, чтоб подготовить почву. Говорил, что денег у него нет, т.к. комиссия не хочет давать ему инвалидность, а он с ними якобы судится, хотя никаких причин для этого не было. Претворялся сердечником.
Когда сестра отказала его матери, началась ссора с мужиком и ей пришлось выставить и его. На след. день она специально не пошла на работу, осталась дома с братом и кумом и среди дня открывается дверь - заходят эти двое с пустыми сумками выше человеческого роста. Его вещей не так много, следовательно, хотели прихватить еще что-то. "Дальше идет непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений"(с).))
Через 5 минут летели они с лестницы, замена замков, финиш.

Гость
#4

Ко мне они и не клеялись. Видимо, чувствуют, к кому можно. Я словам не верю, поэтому меня сложно на них "подцепить". Был один - не альфонс, но в душе пополамщик (говорю "в душе", потому что проявляться стало не сразу, месяцев через 6-7 только), один раз попросил деньги "взаймы", ответ был: "знаешь, у меня тут у самой траты такие непредвиденные случились, не могу помочь, кто бы мне помог!!"((
))

Мигера
#5

Мне такие не встречались никогда.

Гость
#6

все мои альфонсики.максим что могли.это пожрать у меня на халяву.а так даже парень на тот момент без работы был.но ко мнн приходил с фруктами и вином.а потом неделю на картошке сидел
просто надо ставить себя уметь

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7
Лиса Алиса

Как Вы отшивали альфонсов

.
Никто не отшивает альфонсов. Тетки альфонсов боготворят и на руках носят.
.
_

Гость
#8
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Никто не отшивает альфонсов. Тетки альфонсов боготворят и на руках носят.
.
_

А ты альфонс или просто местный троль?

Гость
#9

Если у тебя бабок много смысл отшивать
Нравится тебе он или любишь, то потратишься на него
Если бабок мало альфонс на тебя не позарится)
А так отшить любого можно..нет денег и все

костях
#10

[quote="Гость"]Если у тебя бабок много смысл отшивать
Нравится тебе он или любишь, то потратишься на него
Если бабок мало альфонс на тебя не позарится)
А так отшить любого можно..нет денег и все[/quo как можно альфонса любить вообще?

Гость
#11

ко мне такие не лезут

Масло для кутикулы
#12

Купила специальный смартфон с черным списком, очень удобно. А раньше приходилось на сим-карту черный список подключать, это было платно и досадно. К тому же как с нового номера звонит - вручную набирать. А сейчас просто кнопочка с замочком - и вуаля)

Гость
#13

Девочки..,у меня такая запутанная история получилась ,наверное напишу книгу.Был Альфонс ,ещё и женатик,наврал с три короба в начале отношений.Коротко ,как я его проучила,купила билеты на один из самых дорогих курортов,Мальдивы,все включено ,лобстеры и т.д отель крутой…после отпуска я пропала ,он пишет,я отвечаю сухо,коротко ..обещала ещё его взять в другой отпуск (но это только обещания уже были).Вот думаю, что он чувствовал ,наверное что его жизнь удалась ,а сам потом вернулся в свою съемную квартирку с тремя копейками в штанах .Вы будите писать что зачем ,что я лохушка,но знаете ,мне денег на это дело не жалко было,я хотела его получше узнать и наказать таким образом,выдернула его из нищеты на 10 дней,а потом в нищету его отправила ,он манипулировал мною почти год ,подсалил на себя,я так мучалась ,а потом решила эту историю так закрыть ,знаете,я успокоилась ,моя душа спокойна.Это важнее денег для меня.Такие вот нищие ,женатики,лодыри,запудрят мозги и чувствуют себя королями.Но я показала ему ,что купила его для себя ,а потом выбросила как ненужную вещь .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: