Гость
Статьи
Хдеющие, как вы …

Хдеющие, как вы "отшиваете" толстеющих?

Уже терпения не хватает. Я очень склонна к полноте, это не мои догадки анорексички а реальность, я в 15 лет весила 76кг. Занялась спортом, сидела на диетах, сейчас мне 28 выгляжу на 5+. Мужчины заглядываются (105-62-94) рост 175. Но чтобы поддерживать вес приходится регулярно садится на диеты. Так вот мои коллеги и "подруги" замучали меня вопросами - ну куда тебе еще худеть? Чтож ты не жрешь то ничего? да ты уже анорексичкой стала? да как ты ноги то таскаешь? Я никого не агитирую худеть, хотите толстейте дальше, никому ни разу не сказала - фу какое пузо висит у тебя ужасное! Но что всех так волнует сколько и чего я ем?! Как вы отшиваете вредных толстушек?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
поэзия
#1

я как гоша куценко в антикиллере "нормаально" :)))))))) вот так и отшиваю :) а вообще да, надоело, пришла к подруге а ее мама "оооооооооой, как похудела, но больше не надо !!! ооооооооооой, ну покушай хоть что-то, совсем лица на тебе не стало" - "нормааально, и еще похудею"

Прелесть
#2

а мне говорят о наконец-то поправилась..хорошо та как и не худей)))

не везунчик
#3

я завидую тем кто имеет силу воли,и худеет, а оговаривают как я думаю от зависти,вот вам хоть раз девушка как вы сказала что больше не надо?) вот вот, с пузиками и говорят))я тоже с пузикам,худеющим подружкам говорю-молодец!

Гость
#4

Я отвечаю честно, что больше себе нравлюсь в таком виде. После этого не пристают больше

аноним 1
#5

я в сад всех посылаю. обычно отвечаю чтоб бы за собой следили или тему перевожу. я по жизни грубиянка и к моим "да пошел ты на ***." относятся нормально.

та чьё имя мы не называем
#6

я дуаю, они из зависти, ведь чем больше толстых, тем нормальнее они будут выглядеть на их ф оне

Гость
#7

Я тоже посылаю в сад и говорю, что в отличие от некотороых очень самокритична к себе. ;) Замолкают, крыть то не чем! ))))

поэзия
#8

и кстати не только толстушки наравят мне кусочек подсунуть, мои худые подруженьки тоже , а почему? потому что боятся что буду худее их :)))) шутка, но в каждой шутке...

Крыся
#9

Ой, это я не камень в огород автора, вовсе нет, просто в тему:) Я очень положительно отношусь к людям, которые вовремя могут взять себя в руки, засесть на диету и не распускаться. И понимаю, что раздражает, когда тебе пытаются пирожок в рот запихнуть. Но с другой стороны, как же меня бесят демонстративные похудения! Пришел человек в гости и на весь стол заявляет: ой, это я не ем, это мне нельзя, а картошечку вы на масле жарили? Как?! На масле?! Но это же так калорийно, я не буду! А шампанского вашего я не пью, исключительно зеленый чай употребляю. Ну и т.д., и т.п., и вообще, мол, все вы - толстые свиньи:) Ну худеешь ты - худей на здоровье, кто против. Но ты тогда либо в гости не ходи, либо положи себе на тарелку два огурца и ложку салата и веди себя прилично, не привлекая всеобщего внимания и не требуя, чтобы все меню и застолье вокруг твоей диеты крутилось.

Автор
#10

да я уже устала посылать, уже и хамила в ответ и грубила! Но людям прям покоя не дает мой вес. Причем не говорят как то нормально, типа - ты такая худенькая. А именно в грубой форме - ты больная, тебя ветром сдувает. Случайно узнала, что "одна из переживающих" мои диеты даже с мужчинами из других отделов обсуждает смеется.

Гость
#11

Крыся, знаете я уже 6 год не мясного. Я человек общительный, по гостям хожу часто. За столом приходится спрашивать есть ли в салате колбаса или курица, или вот майонез тоже не ем ото всех блюд с ним стараюсь отказываться. Демонстративно ли это? Я думаю нет , элементарная забота о себе. У меня например желудок уже мясное не принимает и если "добрые" знакомые попытаются мне сунуть его в блюде и я не замечу съем- поход в туалет мне через час полтора обеспечен в жидком виде.

Автор
#12

9 Крыся, такие меня тоже раздражают. Но я никогда не кричу на застольях худею я или толстею. Обязательно положу себе что-нибудь, если спросят скажу не хочется или уже обедала и прочее. Но есть обязательно кто-то кто начнет вслух переживать и предполпагть - а вот она небось опять худеет!! Ну не худеют другие ради Бога, я же не против, мне же лучше )))) шутка. Но я их не трогаю, а вот они меня затрогали уже

Крыся
#13

Гость 11, нет, ну одно дело исключительно из прикладных соображений поинтересоваться составом блюда, я вот тоже люблю "разбор салатов" в гостях устраивать - мне просто интересно, как люди готовят, что за рецепт, а другое - требовать от всех повышенного внимания к своей диете. Никогда не забуду возмущенной возглас знакомой: "Как?! У вас на столе нет ничего диетическог?!" Дык, нет, ептить, мы день рождения отмечаем, а не день медицинского работника в гастроэнтерологическом отделении.

Крыся
#14

Автор 12, ну не обращайте вы на них внимания, вырабатывайте здоровый пофигизм. Скажите "угу" и делайте так, как вам нужно. А меня, например, регулярно некурящие с курением так же достают: когда курить бросишь? что ж ты все куришь? это же вредно! Угу, говорю, вредно. Угу, говорю, брошу. И хрен бы с ними:)

аноним 1
#15

Автор, а еще можно в ответ просто посмотреть на говорящего с такой рожей в которой будет читаться "ну ты дура, во ты сморозила и не стыдно за такую чушь." А у вас это дело на работе происходит? видать работы мало у народа, начальству скажите, что у вас там все хихоньки да хахоньки трепятся тока и не работают, пускай премии лишат.

поэзия
#16

да не демонстративно это, мне вот иногда из-за таких людей наоборот неудобно сказать нет, я это не буду и то не буду. Недавно на шашлыки ездила с мало знакомой компанией, не буду же я там всех посылать на лево и направо. Худышка там была такая, грит ой, куда тебе худеть, в чем душенька то держится уже?? она весит килограммов 48-50,а я 67 :)))))))))

Крыся
#17

Поэзия, ну не преувеличивайте:) Просто представьте два варианта. Первый: вы худеете, а вам норовят полкило "оливье" в тарелку навалить, и вы говорите: ой, нет, спасибо, я лучше огурцов наверну. И второй: вы худеете и на предложение съесть салата гневно кричите: Что - "оливье"?! Да вы представляете, как это вредно?! Да вы знаете, что в майонезе 637 килокалорий и 60 процентов жира?! А про раздельное питание вы что-нибудь слыхали?! И вон соленые огурцы у вас в нем болтаются, а соль задерживает жидкость в организме! Да на этом столе вообще кроме огурцов нормальной еды нет! - Чувствуете разницу?:) Я как раз про второй вариант говорила.

#18

хаха, меня наоборот худеющие достают)

#19

Автор, мужайтесь. Неадо просто улыбаться и говорить что-нибудь определенное: вот так вот или еще чтото под нос бормотать)

Гость
#20

16, надо было ей сказать, от того, что она шашлыки плохо прожаренные ест, у неё глист, вот поэтому она такая костлявая. Ухахаха, ухахаха!

AlionKa
#21

ооооо..это акутальная тема для меня. я сама для того что бы хорошо выглядить, ограничеваю себя в еде. ем 1 раз в день. на обед. но могу позволить себе и 1 ое и второе и кофе с плюшкой. но до следующего дня Всё..нини=)) и вечная проблема когда вечером все садятся кушать..иначинется...ну съеш это.. ну съеш то...блин.... хочется.. но ведь на часах уже 22 00 куда жрать то??? на ночь ??? ох...

Альфа Центавра
#22

Девушки, а пост кто-нибудь пробовал держать? Вот это действительно пытка, окружающим не объяснить. Ну кому какое дело, я же никого не заставляю поститься, и не упрекаю... Меня одна тетка на работе как-то в буквальном смысле стала высмеивать за это... Так неприятно было, я свою тарелку взяла и ушла на рабочее место обедать тогда... Очень неприятно было...

Кость
#23

Автор, а какой вес у Вас, если не секрет? У меня рост такой же, просто интересно....)

Лена
#24

Автор - привыкайте, реагируйте нейтрально. А так вообще лучше придумали бы медицинскую причину , типа у меня предрасположенность в диабету, врач запретил категорически сладкое ( или эндокринолог, или еще кто-нибудь, не знаю в медицине не сильна).

Коза
#25

Ой а я после родов поправилась кг на 4-5.. постоянно не могу сидеть на диете. но иногда беру силу воли в кулак и могу неделю ограничивать себя в еде не есть после 6-ти.. мне много не надо- немножко пузико выпячивает...рост 165 вес до родов 53. после 57-58 был.... так вот когда я после 6ти не ем неделю- у меня вес быстро сбрасывается до 55-54... есть у меня знакомая такой же рост столько же лет -29... но вес наверно ближе к 80.... я понимаю что ей надо худеть, но никогда ей не говорю об этом и не тыкаю..... а когда она узнает что я немного сбрасываю, устраиваю разгрузочные дни... она так возмущается " ну тебе ли худеть, дурью маешься"... я раньше тихо улыбалась .. а сейчас всем говорю и другой своей подруге с лишним весом- " у каждого свои параметры, может вам хорошо в своем теле, а я чувствую дискомфорт, но при этом никогда не агитирую".. Вот и всё... нравится- кушайте дальше.. я тоже бывает срываюь и могу пива напиться и наесться соленостей.... потом на утро- шарик вместо животика.. но тут же беру себя в руки и ограничиваю... На выходных 2 дня подряд пила пиво например , с сухариками и чипсами, вечером немного поела перед сном... знала что плохо знала что вредно... вчера сидела зато на разгрузке на молокочае и воде... чувсвтую себя отлично.. вес с утра 54,4...

Всм удачи...

Автор
#26

Кость, 56 кг

держуся в форме
#27

Блин, та же фигня вокруг меня, я не люблю толстых, когда отказываюсь в гостях от сладкого, начинается - куда тебе худеть, ты и так стройная. Задолбали! Сами с животами, бока из штанов вываливаются, себя тоже наверно нормальными считают. Жрут плюшки с вареньем, что с ними будет еще через пару лет, страшно представить.

Гость
#28

;lkbnkl

Кошка рыжая,обыкновенная...
#29

Блин,вы говорите достають...А я вот смотрю на свою подругу и мне жутко становится... Грудь пропала, попы нет,ног нет..ничего нет...а она все худеет. Мясо не ест,рыбу не ест, ни масла,ни сметаны. Это даже не диета,это уже издевательство над собой: обед - 2 помидора и ст.ложка чечевицы, ужин- помидор и 1/2 яблока... При этом она хлопает себя по попе и говорит что она толстая и надо еще похудеть. Рост 165 а вес уже 40кг., месячные не регулярные..бледная как поганка. Жуть. Да я не худая как она, мужу все нравится а мне пофиг...Но извините у всего должен быть разумный предел. Смотрю на нее и молчу,обидется же. Но я видела анарексиков, она почти такая же...кости торчат, суставы выделяются...Блин,и что с ней делать???

Денис
#31

Я пью Анти липидный Чай из Германии.
Для Пацана конечно -2 кг в неделю не о чем.
Но результат, есть результат.
Продолжаю Пить Чай и есть вкусности!)))

Гость
#31

Им просто слабо как вы, вот и тянут вас вниз к себе. Я вот худая сама по себе, по своей природе. Хочу поправиться, можно сказать мечтаю. Но это очень большой труд. Могу набрать только в качалке, занимаясь с тяжелым весом. Но начались проблемы со спиной из-за этого, бросила и через месяц похудела опять. Объяснять это всем не будешь. Но каждый считает своим долгом ткнуть мне словами-скелетина, ноги спички и тп. Иногда кажется что могу ударить человека из-за этого. Но я игнорю эти фразы. Опускаться до их уровня и тыкат в их недостатки- не хочу. Иногда отвечаю - моя фигура, не ваша проблема. Так остаются очень возмущены либо « ну ты что, это комплемент». В гробу я видала такие комплементы

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема