Гость
Статьи
А вам завидуют?

А вам завидуют?

Есть ли люди которые вам завидуют? Чему они завидуют? И ваша реакция на это?

автор
31 ответ
Последний — Перейти
Булавка+
#1

нет не думаю что мне завидуют. У меня все окружение благополучно во всех направлениях.

Жо
#2

ой да полно таких, а чему завидуют? дык понятно чему - моему совершенству, но я их понимаю не осуждаю...

#3

Да, к сожалению, внутренней свободе и независимости... Реакция, да никакая... мимо прохожу

Ира
#4

Как ни грустно, но да. Завидуют внешности

Strela
#5

Конэшн, трудно, когда вокруг одни лохи, а ты вся такая самая-самая. Удавитесь слюной!

Бестолковая
#6

Завидуют отношениям(((

Страсти-мордасти
#7

ды было дело, чувствовала зависть, от чужих если то мне пофиг, а если от подруг то обидно

Юкка
#8

Когда завидуют, чувствуется напряжение в отношениях. поэтому я не могу с такими людьми общаться. Отношения просто умирают.

Зараза
#9

Жо))))) а еще твоей скромности завидуют)

Гость
#10

завидуют внешности. А мне это совсем не нравится. Стараюсь особо не выделяться...

Гука
#11

Завидуют внешности, успехам, да много чему. Потом за глаза перемывают косточки. Противно все это.

Дед без трусов
#12

Завидуют ироды, кудаш без этого, я уже привык-в карманах фиги кручу и к исподнему бапка булавки прикалывает

Рыбачка Соня
#13

Завидуют. Завидуют тому, что больше смогли, большего достигли. А зависть - страшное дело. Один человек из зависти такую подлость сделал нашей семье, что волны и спустя пять лет доходят. Завистливый человек способен даже на подлость, предательство. Я друзьям теперь бывает, что желаю не только здоровья, но и чтобы рядом с ними не было завистливых людей. Чего и всем вам от души желаю!))

Иринка
#14

А как вы понимаете, что вам завидуют? Я вот зависти не чувствую ни от кого. Хотя у меня, в принципе, есть чему завидовать.

автор
#15

У меня была подруга, с которой мы дружили с самого детства. И вся наша дружба закончилась когда я "удачно" вышла замуж. Я переживала жутко, и не могла понять почему все отношения закончились несмотря на мои старания. Стали с ней общаться спустя 6 лет, когда она то же "удачно" вышла замуж. И сама же мне она сказала, что завидовала, а теперь она предлагает возобновить отношения как прежде. Но, что-то у меня не получается..

#16

Всем кто-то завидует. В основном люди завидуют больше успеху в личной жизни.. Когда эта самая личная жизнь налаживается, подружек становиться меньше, и отношение к тебе меняется.

Бестолковая
#17

14. Человек интересуется всеми подробностями, потом резко расстраивается, берет за пример (что неплохо), демонстративно старается "переплюнуть"... и в итоге сам признается в зависти, подчеркивая, что она оооочень белая)))

Люня
#18

Ну у меня внешность не такая, шоб прям завидовать, хотя меня устраивает.))))) А вот что касается материального, уверена, что многие мне завидуют, хотя открыто это не высказывают. А мне начхать по большому счету.

А
#19

Бывают очень мерзкие люди, которые из-за своей зависти готовы за глаза поливать тебя грязью.

Мне завидовала подруга, точнее, нашим с МЧ отношениям. За глаза говорила про нас кучу гадостей. Когда я узнала об этом, прекратила все с ней отношения. Противно... А ведь считала ее подругой..

Гость
#20

есть люди, которые завидуют всему, даже если у тебя близкий человек умирает и то завидуют, что деньги достанутся. Зависть безгранична.

Папина доча
#21

мне завидует жена двоюродного брата. причем в глаза говорит одно, за глаза - другое. пытается оклеветать других родственников, типа выставить себя паинькой, а тех очернить. стала рассказывать мне, что они обсуждают меня и моего мужа, на что я ей ответила: обсуждают, значит, у нас все хорошо, и я этому рада. тут же свой язычок куда подальше спрятала. правда, не понимаю чему у нас завидовать. тому, что мы работаем, а она дома ж о п у просиживает?

Лера
#22

Завидуют.Внешности,прекрасным отношениям в семье,с мужем,финансовому положению.Обидно это.Особенно когда родная сестра завидует...Устала я от этого...

незнайка
#23

завидуют. Любящий муж, престижный любовник- молодой и с джипом. Да и имидж у меня богатой дамочки, хотя зарабатываю с гулькин нос. Я спокойно к этому отношусь, вернее мне пофиг.

Влюбленная.
#24

Незнайка,если любовник есть,то уже завидовать нечему,т.к. семья плохая.

Нет,т.к. соц. статус одинаковый.

Гость
#25

я учусь на 5 курсе в универе,там есть одна моя приятельница,так вот она постоянно завидует моей жизни,что у меня все так,а у нее все по-другому.....причем эта зависть прямо видна,как то на 2 курсе мы с ней поругались,не общались около полугода,потом как то она сама подвалила,начали общаться дальше,общаюсь я с ней только в учебное время,вне института даже не звоню,общаться приходится с ней только из-за того,что она моя староста.Стараюсь держаться от нее подальше.

КРАСОТКА
#26

завидуют моей красоте, шмоткам и шикарному авто,,,,

Гость
#27

завидуют, думают что я везучая забывая, что все что у меня есть доступно всем было бы желание. Самое обидное,что не давно поссорилась со своею самой близкой подругой. она так и не смогла пережить моего последнего достижения, хотя пыталась облечь это в дугие формы, но прокололась

****
#28

27 теперь ты мне завидуй! я красивее, шмотки лучше и авто у меня круче....мммм.....

Гость
#29

28 ну все, ***, пошла завидовать))))))))))))))))))))))

Яна
#30

А вот мне повезло так повезло, мне завидуют 2 родственницы - золовка и свекровь...а теперь к ним присоединилась и золовкина доча 13ти лет!!! Какой то кошмар!!! Причем любой мой поход в парикмахерскую, новый сотовый, кофточка, шубка - все это они требуют ... от моего мужа(он до нашей женитьбы обеспечивал и маму и не желающую работать растолстевшую сестру)!!! Но я то на большую часть своих преобретений зарабатываю сама! Так что вот так тоже бывает!

Гость
#31

Мне постоянно завидуют 💫

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: