Гость
Статьи
А завидую своему …

А завидую своему мужчине.

Мне кажется это ненормально. Начиналось все хорошо, но потом на меня нашло что-то, я все время чувствовала себя униженной с ним, хотя он меня никогда не унижал. Наоборот очень хорошо ко мне относится. Мне неприятно что он больше меня зарабатывает, мне все время кажется что он считает себя лучше меня (хотя он никогда этого не говорит и не показывает) но мне все равно так кажется. Меня раздражает что у него много друзей, а у меня нет. Со мной что-то не так, но что? В то же время я не хочу с ним расставаться.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедный мужик. Связался с кучей комплексов.

Гость
#2
Гость

Со мной что-то не так, но что?

да, с вами все не так, вам много *кажется*, надо от этого избавляться.

Гость
#3

Это нормально. Просто чтобы не чувствовать "комплексов", начинайте стремиться быть с ним на одной волне. Может работа более оплачиваемая?

Гость
#4

естественно , с вами не так.
вы внутри считаете себя недостойной его.Возможно , что так оно и есть, а может быть -и не так.

В любом случае , если вы не измените своё мнение о себе -вас обязательно бросят и будут бросать всегда.

акунчик:)
#5

А я наоборот горжусь своим мужиком ,он очень умный и начитанный ,зарабатывает хорошо в свои 26 лет ,золотые руки ....а я так приставка к нему не самая удачная )))) но во мне тоже есть много чего хорошего,за сто меня и любят

дохтур
#6

хватит шлёпать по клавишам, уже выключаю свет. Завтра допишете, после завтрака и обхода врачей...

ГУРУ
#7

Зависть - мерзкое и низкое чувство. За других надо радоваться и наоборот стараться у них научиться чему-то и стать лучше. Вам самой приятно было бы быть с человеком, который вам во всем завидует и при этом ничего не делает, чтобы стать лучше?

Гость
#8
Гость

Бедный мужик. Связался с кучей комплексов.

Это точно!

Зимняя
#9

Автор,вам срочно к психиатору,а не на форум!

Гость
#10

Если б Турком был мужчина,
Вы бы стали по судьбе
Не завидовать мужчине,
а завидовать себе.

Гость
#11
Гость

Если б Турком был мужчина,Вы бы стали по судьбеНе завидовать мужчине, а завидовать себе.

да уж, среди турок мужчин нет, один тюрбан да вонищща...

гость
#12

Наоборот, надо радоваться что лучше себя мужчину нашли! Вам что, замухрыжка нужен для полного счастья?

Гость
#13

Это сколько же тараканов у авторши а башке!

Автор, найди себе нищеброда, почувствуй себя королевой!

Гость
#14
Гость

да уж, среди турок мужчин нет, один тюрбан да вонищща...

Что, васек, обида гложет?
Ваша братия не может
Заработать даже тыщу
На тюрбан, а про вонищу

Уж не вам бы говорить.
Вас подмышки даже брить
И дезодорантом мазать
Не учил. Вы только лазать

По помойкам с кабаками.
Научились. Больше с вами
Не хочу я говорить.
Продолжайте дальше пить.

Юлия
#15

Мой мужчина тоже зарабатывает больше меня, и я горжусь им, что он , как глава семьи, как кормилец, заботится о нашей семье, о нашем будущем, ничего страшного в этом нету, вот плохо когда у мужика в кармане пусто,а вы его содержите! Так что радуйтесь жизни, тем более если он вас любит в придачу!!

Гость
#16

Я тоже завидую своему мужчине, что у него есть я.

Брокколи
#17

Автор, а вам бы хотелось встречаться с лузером, у которого нет ни денег, ни друзей? Просто ответьте на этот вопрос и вы поймёте, насколько глупые у вас проблемы. Завидовать надо самой себе, что у вас такой достойный избранник.

Ленаm
#18

Я завидую немного своему мужу. Я городская, а он деревеский. Я болею часто, зубки к 30 все залечены, а он здоровый как бык))))) У нас одна профессия, но я без работы, а он очень много зарабатывает.
Ну и роприкает конечно, говорит вы городские избалованнве все и нытики)))))

Брокколи
#19
Ленаm

Я завидую немного своему мужу. Я городская, а он деревеский. Я болею часто, зубки к 30 все залечены, а он здоровый как бык))))) У нас одна профессия, но я без работы, а он очень много зарабатывает. Ну и роприкает конечно, говорит вы городские избалованнве все и нытики)))))

Ваш муж - ту пор ылй колхо зан, не обижайтесь - это правда.

Гость
#20

19. Она тоже нормально т. У п орылая.

Гость
#21
Гость

Мне неприятно что он больше меня зарабатывает, мне все время кажется что он считает себя лучше меня (хотя он никогда этого не говорит и не показывает) но мне все равно так кажется.

Когда кажется, креститься надо. То, что мужчина зарабатывает больше женщины, нормально. Автор, втяните свои яи и будьте уже женщиной, а не мужиком, тогда и такие бредовые мысли из вашей головы пропадут. А про количество друзей - ей-богу, вы как маленькая, ещё бы пиписькой померились со своим любимым. Хотя нет, вы бы тогда от зависти умерли... Ну что вы сравниваете себя? Будьте собой, всё наладится!

Гость
#22
Ленаm

говорит вы городские избалованнве все и нытики)))))

Точно, городские - нытики и избалованные. Правду говорит. Вы - тому пример. И здоровье у городских плохое. Опять же, вы - тому доказательство.

Брокколи
#23
Гость

19. Она тоже нормально т. У п орылая.

Точно, они идеальная пара))

Гость
#24
Гость

Когда кажется, креститься надо. То, что мужчина зарабатывает больше женщины, нормально. Автор, втяните свои яи и будьте уже женщиной, а не мужиком, тогда и такие бредовые мысли из вашей головы пропадут. А про количество друзей - ей-богу, вы как маленькая, ещё бы пиписькой померились со своим любимым. Хотя нет, вы бы тогда от зависти умерли... Ну что вы сравниваете себя? Будьте собой, всё наладится!

То что мужчина зарабатывает больше, это хорошо, другое дело, как он к вам относится. Сдаётся мне что со снисходительным превосходством, видимо вы это чувствуете, поэтому и на душе х.р.е.н.о.в.о. А вот то что друзей нет, это плохо, у вас обязательно должны быть СВОИ друзья, в жизни всё бывает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: