Гость
Статьи
Вы завидуете мужчинам?

Вы завидуете мужчинам?

Особенно интересно послушать ответы феминисток. Вы завидуете мужчинам? Вы хотели бы в этой жизни родиться мужчиной? Или вы на 100% чувствуете себя женщиной?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Очень нравится быть женщиной. Бывают, конечно, моментики, которые представляют реальную опасность, буйные мужики, например, не считающие девушку за человека, поэтому позволяющие себе все, что угодно в отношении к ней, но, к счастью, я с таким не сталкивалась. В остальном от и до меня все устраивает, кайф)

Гость
#2

Нет, я сочувствую мужчинам.
Женщиной быть лучше.

Гость
#3

Даже мыслей таких не возникало. И даже не знаю, чему можно завидовать. А собственно, да, вот чему можно было бы позавидовать?

Гость
#4

Все плюсы быть мужчиной перечеркивает неистребимая мужская зависимость от секса. Для мужчин половое влечение - это проклятие и наказание продолжающееся до 50-ти лет, а иногда и дольше. Сексуальность для мужчин - это гнойник, отравляющий молодость и лучшие годы жизни. Не существует надежных способов подавления полового влечения, говорят даже монахи прибегали к закапыванию себя по шею в землю с целью избавления от плотского вожделения и блудных мыслей, но даже это не помогало.

Гость
#5
Гость

Нет, я сочувствую мужчинам.
Женщиной быть лучше.

Вот именно. От мужчин ждут мамонта и подвига. А от женщин ничего особого не ждут. Только чтобы любила и жалела.

Яяя
#6

Я на 100% женщина.
Мужики слишком узкомыслящие, не хотела бы быть такой. Мне нравится думать обо всём сразу и всё подмечать))
Хотя хочется иногда кому-то вмазать, тут конечно мужская сила бы пригодилась 😄

Гость
#7
Гость

Все плюсы быть мужчиной перечеркивает неистребимая мужская зависимость от секса. Для мужчин половое влечение - это проклятие и наказание продолжающееся до 50-ти лет, а иногда и дольше. Сексуальность для мужчин - это гнойник, отравляющий молодость и лучшие годы жизни. Не существует надежных способов подавления полового влечения, говорят даже монахи прибегали к закапыванию себя по шею в землю с целью избавления от плотского вожделения и блудных мыслей, но даже это не помогало.

А какие плюсы- то?
Большинство мужчин - это рабочий класс, с тяжелыми условиями труда и маленькой зп, из развлечений водка и селедка, живут плохо и не долго. Это большая часть мужчин.

Гость
#8
Veronica

Очень нравится быть женщиной. Бывают, конечно, моментики, которые представляют реальную опасность, буйные мужики, например, не считающие девушку за человека, поэтому позволяющие себе все, что угодно в отношении к ней, но, к счастью, я с таким не сталкивалась. В остальном от и до меня все устраивает, кайф)

Не расстраивайтесь, у мужчин такие же проблемы, на них мужики тоже нападают

Гость
#9
Гость

Нет, я сочувствую мужчинам.
Женщиной быть лучше.

Почему?

Гость
#10

Я не особо феминистка, конечно, но именно в 2022 году я возблагодарила родителей и всех богов за то, что я родилась женщиной, и не имею военной специальности (не врач и тому подобное). Думаю, не нужно объяснять, почему.

#11
Гость

Не расстраивайтесь, у мужчин такие же проблемы, на них мужики тоже нападают

Не просто так говорят, что женщина слабый пол и украшение коллектива. Так что это единственный минус, что кто то считает нас лишь слабым полом и всего лишь украшением

Гость
#12

А чего им завидовать? Будто бы наличие пениса или вагины на что-то влияет.

Гость
#13
Гость

Почему?

Потому что, мужчина - подразумеваем: сильный, смелый, добытчик, защитник, что- то решает, а большинство додики, просто додики, они ничего не решают, они ничего не могут.
Ну, камон, чему завидывать- то, ну, да, пИсать стоя, это дааа🤣🤣🤣

Гость
#14
Гость

Вот именно. От мужчин ждут мамонта и подвига. А от женщин ничего особого не ждут. Только чтобы любила и жалела.

Кто это сказал? А что же тогда мужики ищут обеспеченных женщин, нищенки им не нужны

Гость
#15
Гость

А какие плюсы- то?
Большинство мужчин - это рабочий класс, с тяжелыми условиями труда и маленькой зп, из развлечений водка и селедка, живут плохо и не долго. Это большая часть мужчин.

😆 водка и селёдка. Представила себе развлечение, даже боюсь подумать что они делают с селёдкой

Гость
#16

Быть женщиной классно, а мужчиной - тяжело, это постоянная борьба с жизнью, собой, другими мужчинами. Мужчинам я сочувствую.

Гость
#17

Да у мужиков больше прав и меньше обязанностей, свобод всегда больше, то что для мужчины нормальное явление для женщины считается криминал и днище. У мужчины больше возможностей

Гость
#18
Гость

Да у мужиков больше прав и меньше обязанностей, свобод всегда больше, то что для мужчины нормальное явление для женщины считается криминал и днище. У мужчины больше возможностей

Конкретней, пожалуйста.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: