Гость
Статьи
Как вы отшиваете …

Как вы отшиваете неприятного типа, который лезет познакомиться?

Девушки, женщины, всем добра и лучей света! Как вы отшиваете назойливого парня/мужика который лезет познакомиться? Я замужем, внешность самая обычная, никогда не одеваюсь вызывающе - либо строго, либо в закрытые платья длиной до колен (миди), либо спортивно. Может, проблема в том, что я худая, маленького роста, фигура получается как у подростка, вроде как типа беззащитная, вот и кажется, что можно "подкатить"?
Бывает едешь в электричке (чтоб на машине в пробке не торчать), в парке или возле фонтана сидишь, читаешь книгу спокойно и какой-нибудь хмырь почему-то решает, что я хочу с ним познакомиться. Садится на соседнюю скамейку (если в электричке, то садится напротив) и начинает выкобениваться чтоб на него внимание обратила, а если не обращаю, то начинает разговоры заводить, а потом "а давайте познакомимся". И ведь не доходит, что если человек сидит и читает книгу, то он ПРОСТО СИДИТ И ЧИТАЕТ КНИГУ, а не жаждет знакомиться. И если человек просто сидит в поезде это потому, что ЕХАТЬ НАДО КУДА-ТО. Наверняка у всех такое бывает когда неприятный тип "подкатывает". Как вы действуете обычно? Притворяетесь глухой, немой, психбольной, рыгаете, пердите, ковыряетесь в носу? )))
Делитесь своими историями как отшивали и отшиваете назойливых "знакомцев".

Просто Мария
16 ответов
Последний — Перейти
Господин Хороший
#1

Чего комплексуешь, задохлик?

Гость
#2

Сказать ртом слабо? Элементарное Я замужем

Гость
#3

Скажите ему -- извините, мне очень плохо, я тяжело больна.
Тут же отвалит.

Гость
#4

Я не знакомлюсь (с)

#5

Прямо говорю что не хочу знакомиться, если спрашивает «Почему?», говорю «Ты страшный», это работает, сразу уходят
Или можно сказать, что ты ***/замужем/скоро подойдёт сюда муж, который сидел в тюрьме за убийство, можно его как-то запугать, тогда сразу убежит))

#6
Мария

Прямо говорю что не хочу знакомиться, если спрашивает «Почему?», говорю «Ты страшный», это работает, сразу уходят
Или можно сказать, что ты ***/замужем/скоро подойдёт сюда муж, который сидел в тюрьме за убийство, можно его как-то запугать, тогда сразу убежит))

Лес BiЯ Nка (запикали слово)

Просто Мария
#8
Гость

Сказать ртом слабо? Элементарное Я замужем

Элементарные слова "я замужем" как ни странно не до всех доходят.

Просто Мария
#9
Господин Хороший

Чего комплексуешь, задохлик?

А ты что так переживаешь?

Просто Мария
#10
Стебусь над тупыми вуманшами

Я мужчина. Девушкам говорю, чтобы облились кислотой, так больше будете похоже на свою ничтожную душу. А по телефону говорю, что спрошу у бывшего сокамерника-пахана, помогает.

Про пахана в тюрьме лучше не говорите. А то подумают что вы без него сами по себе не способны вопрос решить. По телефону проще - номер в блок и всё.

Просто Мария
#11
Мария

Прямо говорю что не хочу знакомиться, если спрашивает «Почему?», говорю «Ты страшный», это работает, сразу уходят
Или можно сказать, что ты ***/замужем/скоро подойдёт сюда муж, который сидел в тюрьме за убийство, можно его как-то запугать, тогда сразу убежит))

))

Просто Мария
#12
Гость

Скажите ему -- извините, мне очень плохо, я тяжело больна.
Тут же отвалит.

🤔

Просто Мария
#13
Гость

Я не знакомлюсь (с)

Нормальные парни это и так понимают и отходят, а вот с особо приставучими не действуют обычные слова.

Гипноз
#14

Ну, ты лучше спроси, как меня отшить.
Не таких перее....видал.
На улице просто подхожу к тёлке и даю пощёчину.
пока она соображает, что делать, разыгрываю роль заботливого мужа - успокаиваю, даю хлебнуть водки и тащу за собой.
Оглядывающимся прохожим объясняю, что жена лишнего выпила, доведу сам.
А мелкие её там всякие писки подавляю - типа дома разберёмся.
Ну и плюс нужно знать волшебные слова .
Почти всех передрал, с кем так знакомился.
И с половиной встречаюсь до сих пор.

Просто Мария
#15
Гипноз

Ну, ты лучше спроси, как меня отшить.
Не таких перее....видал.
На улице просто подхожу к тёлке и даю пощёчину.
пока она соображает, что делать, разыгрываю роль заботливого мужа - успокаиваю, даю хлебнуть водки и тащу за собой.
Оглядывающимся прохожим объясняю, что жена лишнего выпила, доведу сам.
А мелкие её там всякие писки подавляю - типа дома разберёмся.
Ну и плюс нужно знать волшебные слова .
Почти всех передрал, с кем так знакомился.
И с половиной встречаюсь до сих пор.

Как бы в ответ перцовкой обильно не облили за такие пощёчины )

Гость
#16

Вот бы женщины сами попробовали знакомиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: