Гость
Статьи
Как вы отшиваете …

Как вы отшиваете старых мужиков

Девушки,как вы даете понять немолодым мужикам 35- 40+, чтоб отстали. Они очень привязчивые и не дают покоя #мужчины

Автор
252 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Выгляжу надменно

Они бесятся и истерят

марсианин
#3

это не вы тут рассказывали про своего внука?

Гость
#4

Да где же вы с этими престарелыми пересекаетесь, такая юная, стройная, нежная?

марсианин
#5
Гость

Да где же вы с этими престарелыми пересекаетесь, такая юная, стройная, нежная?

в собесе

Гость
#6

"Дедуль, паспорт свой открой, посмотри и отвали"

Гость
#7
Гость

"Дедуль, паспорт свой открой, посмотри и отвали"

В точку

Гость
#8

Да не подходят они, что я свое поколение пролактиновое не знаю!?) Дротисты одни.)))
Сказки не сочиняй.

Гость
#9
Гость

Да где же вы с этими престарелыми пересекаетесь, такая юная, стройная, нежная?

А что, старые п ердуны ходят особыми тропами?

Гость
#10

Динамлю их, даю надежду и не встречаюсь, мож дойдет

Гость
#11
Гость

А что, старые п ердуны ходят особыми тропами?

Смешно

Гость
#12

На сз просто игнорю, а тем кто пытается и не отстает говорю, что у нас огромная разница в возрасте. Адекватные после таких слов не пишут.

Гость
#13

38 это еще молодой парень и член стоит огого!

Гость
#15
Гость

Да где же вы с этими престарелыми пересекаетесь, такая юная, стройная, нежная?

Да нигде в том и дело, мечтает только.)) "Что вот когда нибудь ко мне подкатит дед 35 лет, и вот тогда, уххх как его отошью, как на вумане научили")))) На самом то деле никто даже и не смотрит в ее сторону)))

Гость
#17
Гость

Да не подходят они, что я свое поколение пролактиновое не знаю!?) Дротисты одни.)))
Сказки не сочиняй.

Дед, отвали

Гость
#19

Я им говорю что мне нужен молодой, красивый, девственный хозяйственный обеспечун😊🤘

Гость
#20
Гость

38 это еще молодой парень и член стоит огого!

🤣 анекдот

Гость
#21

Автор, а почему бы не развести старых на деньги?

Гость
#22
Гость

Дед, отвали

Чтоб я к тебе начал подкатывать, мне должны угрожать физической расправой и в итоге застрелить. Тогда я может быть подумаю и то не факт.))

Гость
#23
Гость

Да нигде в том и дело, мечтает только.)) "Что вот когда нибудь ко мне подкатит дед 35 лет, и вот тогда, уххх как его отошью, как на вумане научили")))) На самом то деле никто даже и не смотрит в ее сторону)))

Это дед уверен,что все только и ждут с ним встречи,а он нахх не сдался никому,а когда отказывают- у него разбиты представления,он начинает орать и биться в истерике

Гость
#24
Гость

Свирепая Берта)))

Берта это тачка или это ствол?

Гость
#25
Гость

Я им говорю что мне нужен молодой, красивый, девственный хозяйственный обеспечун😊🤘

Правду говорите, она им как серпом по яйцаам

Гость
#26
Гость

Это дед уверен,что все только и ждут с ним встречи,а он нахх не сдался никому,а когда отказывают- у него разбиты представления,он начинает орать и биться в истерике

Да никто ни кого не ждет. Не выдумывай. Люди наконец то поняли что одиночество это лучшее что могло придумать человечество. А так как у тебя никого нет и тебе хочется, то ты выдумываешь такие вот темы.

Гость
#28
Гость

Автор, а почему бы не развести старых на деньги?

Да что там есть у 6здунов?как раз молодые лет до 30 более фин.обеспечены,востребованы по работе,а старикан трясется,лишь бы до пенсии доработать

марсианин
#29

бл, бабки собрались и лютуют))). вуман жжет!!!

Гость
#30
Гость

Чтоб я к тебе начал подкатывать, мне должны угрожать физической расправой и в итоге застрелить. Тогда я может быть подумаю и то не факт.))

Иди п ерди в другом месте

Гость
#31
марсианин

бл, бабки собрались и лютуют))). вуман жжет!!!

Пока тут только люто подгорает у стариканов

Гость
#32
Гость

А что, старые п ердуны ходят особыми тропами?

Вы не ответили на прямой вопрос. Где вы берете тех пожилых поклонников?

Гость
#33
Гость

Да что там есть у 6здунов?как раз молодые лет до 30 более фин.обеспечены,востребованы по работе,а старикан трясется,лишь бы до пенсии доработать

А зачем работать то? и тем более доживать до пенсии, чот ты какие то сказки на сказке рассказываешь.)))

Гость
#34
Гость

Да что там есть у 6здунов?как раз молодые лет до 30 более фин.обеспечены,востребованы по работе,а старикан трясется,лишь бы до пенсии доработать

Может у пожилых 40 летних есть бабки. Можно попросить перевести. Если он такой глупый и не понимает разницы в возрасте, пусть платит. Только на свидание можно и не появляться.

Гость
#35
марсианин

бл, бабки собрались и лютуют))). вуман жжет!!!

Здарова, пес.!. )))

Гость
#36
Гость

Вы не ответили на прямой вопрос. Где вы берете тех пожилых поклонников?

Маразматики старый,тебе ответили прямо. Для особо т упых,как ты:6здуны ходят везде и даже работают с молодыми,потрясывая морщинистой п ердливой гузкой-хоть бы не уволили и не взяли на его место молодого

Гость
#37
Гость

Может у пожилых 40 летних есть бабки. Можно попросить перевести. Если он такой глупый и не понимает разницы в возрасте, пусть платит. Только на свидание можно и не появляться.

Тоже так делаю.) Договариваюсь с теткой о свидании и забиваю на него)))

Гость
#38
Гость

Маразматики старый,тебе ответили прямо. Для особо т упых,как ты:6здуны ходят везде и даже работают с молодыми,потрясывая морщинистой п ердливой гузкой-хоть бы не уволили и не взяли на его место молодого

Я не работаю)

Гость
#39

Ну если рри бабое,то пусть платит. Но часто у них его нет.все уходит на лекарства

Гость
#40
Гость

Я не работаю)

После того как перевел деньги, можешь забить.

Гость
#41
Гость

Я не работаю)

Да п0х,какая у тебя там пенсия

Гость
#42
Гость

После того как перевел деньги, можешь забить.

Не, спасибо.

Гость
#43
Гость

Да п0х,какая у тебя там пенсия

Я не доживу до пенсии, не хочу. в 35 выпилюсь, со скалы прыгну с типа нераскрывшимся парашютом или с самолета...

Гость
#44

Для меня старикан это уже 50+ XD Хотя даже когда подкатывает ровесник у меня в голове мысль "фу блин педофил!" А потом вспоминаю что мне 34 и у меня есть ребенок XD Но когда подкатывают я обычно вежливо говорю что сорян, замужем, вот ребенка с мужем как раз иду встречать, что обычно так и есть. Помогает.

марсианин
#46
Гость

Пока тут только люто подгорает у стариканов

да ладно. они дико ржут над вами. а вот рофл "серпом по яйцам" еще ленин юзал. вы че, старые, угорели от собственной мочи что ли? форточку откройте

Гость
#47
Гость

Еще можно пару РСПэх прихватить.

Это уже свидание получится, а я не готов к таким жертвам)))

Гость
#48
Гость

Правду говорите, она им как серпом по яйцаам

Да, негоже начинать знакомство с вранья🙂

марсианин
#49
Гость

Здарова, пес.!. )))

пшелнах, шелудивый.

Гость
#50
Гость

Автор, а почему бы не развести старых на деньги?

Кому их копейки нужны? Были бы они богатыми, были бы при жене.