Гость
Статьи
Как молодые женщины не …

Как молодые женщины не брезгуют старыми мужиками?

Это же так противно. Обрюзгшее тело, ворчливость, простатитный вялый член и т.д. Допустим, 35 и 50. Это существенная разница. Женщина в самом соку, а мужик на последнем издыхании. Особенно, если он любить выпить и покурить.
У него уже интересов никаких, а она еще способна ходить в театр, на выставки и т.д. Хорошо, если он работает, а не сидит в конторке в ожидании пенсии.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Ненавижу женщин. Недорого
#1

Плохой у вас пример. Бабе 25, мужику 27 - он уже вонючий старик, буквально песок сыплется с него

НоЫВоигура
#2

Мне 56,не вонюч,не простатитен,аполлоновская фигура,быстр,резок,вынослив,стоит не хуже,а даже лучше,чем у меня же стоял в 30. Не пью,не курю,тренируюсь ежедневно.

Morgana
#3

Форумчанке St eлене было 25, когда она ахалась за квартиру с 55 летним дедом, распросите ее как встретите, она в одной теме подробно расказывала, может и вам повезет.

Мужло подлое
#4

Вушки, ваш выход. Как терпите?

Автор
#6
Morgana

Форумчанке St eлене было 25, когда она ахалась за квартиру с 55 летним дедом, распросите ее как встретите, она в одной теме подробно расказывала, может и вам повезет.

У нас одна в 25 вышла за 50-летнего плешивого грузина. Правда, выглядел более-менее и страшно богат.
А другая в 30 выскочила за старикана. Седой, тело старое. Еще и родила. Но у нее последний вагон. Не могла долго замуж выйти.

Morgana
#7
Автор

У нас одна в 25 вышла за 50-летнего плешивого грузина. Правда, выглядел более-менее и страшно богат.
А другая в 30 выскочила за старикана. Седой, тело старое. Еще и родила. Но у нее последний вагон. Не могла долго замуж выйти.

Фууу, это мерзко со стариками. Лучше одной, чем в последний вагон прыгать.

Гость
#8

О... сново это животное объявилось

#9

35 это уже старуха потасканная

Кобеллино
#10
Король Вумана

35 это уже старуха потасканная

Король Вумана это я. Снимай ник.

Гость
#11

Брезгуют и молодыми тоже. Брезгуют всеми видами мужиков вне зависимости от возраста и внешности. Но можно сделать вид будто не брезгуешь если в этом есть резон.

Гость
#12

Ну блин вчера "сексилась" с парнем на год старше меня и скажу так писька была вялой,финала не было не смог запихнуть даже,а вот у муда в 40 таких проблем не было колом стоял

Гость
#13
НоЫВоигура

Мне 56,не вонюч,не простатитен,аполлоновская фигура,быстр,резок,вынослив,стоит не хуже,а даже лучше,чем у меня же стоял в 30. Не пью,не курю,тренируюсь ежедневно.

Брехать- не пахать

Гость
#14
Мужло подлое

Вушки, ваш выход. Как терпите?

Под...рочи еще

НоЫВоигура
#15
Гость

Ну блин вчера "сексилась" с парнем на год старше меня и скажу так писька была вялой,финала не было не смог запихнуть даже,а вот у муда в 40 таких проблем не было колом стоял

У меня ,в мои 56 ,колом стоит,а для того,чтоб встал не нужен ни минет,ни какие другие прелюдии. Иногда ,встает буквально через минуту после того,как я кончил. Есть ведь специальные тренировки для стояка,методики,очень эффективные.

#16

Я люблю только молодых мужчин,те кому 30+ для меня уже в утиль

#17
НоЫВоигура

У меня ,в мои 56 ,колом стоит,а для того,чтоб встал не нужен ни минет,ни какие другие прелюдии. Иногда ,встает буквально через минуту после того,как я кончил. Есть ведь специальные тренировки для стояка,методики,очень эффективные.

Ну-ка, что за тренировки ? Поделись

#18
Мария

Я люблю только молодых мужчин,те кому 30+ для меня уже в утиль

А тебе самой сколько ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: