Гость
Статьи
Про женщин 35-40+

Про женщин 35-40+

Какой же хейт льётся от мужиков на женщин возраста 35-40+
Эти женщины родились еще в СССР, застали тот уклад. Многие (судя по откровениям на форумах групп поддержки) в детстве тогда столкнулись с приставаниями взрослых дядь - в автобусах, в парках, даже дома.
Взросление проходило уже в 90-х. Испуганные родители, а из телика льётся инфа, что женщина либо на 3 работах пашет, либо идет в ночные бабочки. До кучи еще репортажи "Криминальной России" про очередного маньяка, истязающего девочек.
Нулевые. Расцвет шоу-бизнеса. Все хотят стать звездами, и путь туда "через постель продюсера". Кто-то идет в стриптизерши, кто-то в гоу-гоу. Понятно, многие учатся и/или работают, но растерянность еще присутствует.
В 2010 годах многие выходят замуж, рожают. Семейная жизнь.
И вот сейчас в наши дни кто-то остается замужем, кто-то развелась и не хочет обратно в этот брак. Кто-то выбирает осознанное одиночество.
Наконец-то женщина может пожить для себя, начать себя любить, баловать. Многие имеют материальную базу.
И вот сейчас наши же ровесники или мужики старше начинают нам орать, что мы уже "старые" и "не можем конкурировать с молодыми".
Дорогие мужчины, нам всю жизнь с детства внушалось, что надо вас ублажать. Вы реально думаете, что мы хотим за вас конкурировать с кем-то? Да и за что конкурировать? Оставьте нас уже в покое. #отношения

Автор
986 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда развалился ссср мне было 5 🤣 я считаю себя ребенком 90х

Гость
#2

Просто мужики в этом возрасте никому ненужные. Молодым современным девушкам они противны, вот и стараются придать себе значимость обижая женщин всячески. Не от хорошей жизни и от большого ума.

Гость
#4
Toxytox

Когда развалился ссср мне было 5 🤣 я считаю себя ребенком 90х

ну да. нам было 5-10 лет. тогда много домогалось педобиров до детей. да и маньяков было полно в 80-90х

Дороти
#5

Чет вы как-то мрачно все описали 😄
Мне 37, СССР не помню, 90-ые прошли нормально, не шиковали, конечно, но и не голодали, спасибо родителям, что сориентировались, и прокормили. В 2000-ых училась в колледже, потом в университете, очень счастливые годы были, студенческие - весело учились, начинали параллельно работать, еще в КВН играть успевали. Замужем два раза, и как говорится, оба раза удачно 😄🤣 от первого брака - бесценный опыт и дочь, от второго - осознанная любовь, процветание, два прекрасных пасынка. Конкурировать с молодыми девочками- а зачем? За что? 😄

Гость
#7
Дороти

Чет вы как-то мрачно все описали 😄
Мне 37, СССР не помню, 90-ые прошли нормально, не шиковали, конечно, но и не голодали, спасибо родителям, что сориентировались, и прокормили. В 2000-ых училась в колледже, потом в университете, очень счастливые годы были, студенческие - весело учились, начинали параллельно работать, еще в КВН играть успевали. Замужем два раза, и как говорится, оба раза удачно 😄🤣 от первого брака - бесценный опыт и дочь, от второго - осознанная любовь, процветание, два прекрасных пасынка. Конкурировать с молодыми девочками- а зачем? За что? 😄

вот и я не понимаю. зачем конкурировать с молодыми девушками? мы тоже были молодыми все и хапнули внимания "старых" мужиков.

Гость
#8
Гость

Просто мужики в этом возрасте никому ненужные. Молодым современным девушкам они противны, вот и стараются придать себе значимость обижая женщин всячески. Не от хорошей жизни и от большого ума.

Сказала старуха, вытерев сопли носовым платком.

Гость
#9
Гость

Они все изнасилованы

Тобой?

Гость
#10
Гость

Сказала старуха, вытерев сопли носовым платком.

ну старухи мы для вас. дальше что?

Гость
#11

Ещё есть факты, которые говорят о том, что мужчина стареет быстрее женщины. Андропауза начинается довольно раньше женского климакса и это бьет по мужскому самолюбию, которое вертится вокруг фаллоса и его востребованности.
Вот поэтому мужчины хотят молодую, чтобы показать, что они ещё ничего. Но на таких смотреть жалко. Понятно, что он не сможет её удовлетворить так, как это сделает ровесник или парень моложе. Ему ещё приходится покупать чувства, что ещё сильнее бьет по самооценке.
Замкнутый круг.

Гость
#12
Гость

Ещё есть факты, которые говорят о том, что мужчина стареет быстрее женщины. Андропауза начинается довольно раньше женского климакса и это бьет по мужскому самолюбию, которое вертится вокруг фаллоса и его востребованности.
Вот поэтому мужчины хотят молодую, чтобы показать, что они ещё ничего. Но на таких смотреть жалко. Понятно, что он не сможет её удовлетворить так, как это сделает ровесник или парень моложе. Ему ещё приходится покупать чувства, что ещё сильнее бьет по самооценке.
Замкнутый круг.

мужики очень злые, когда у них начинаются изменения в организме и импотенция. всю грязь, которую они пишут женщинам, они проецируют с самих же себя.

Гость
#13
Гость

ну да. нам было 5-10 лет. тогда много домогалось педобиров до детей. да и маньяков было полно в 80-90х

Да, вы правы, а как сейчас с этим обстоят дела? Маньяков стало меньше?

Гость
#14
Гость

мужики очень злые, когда у них начинаются изменения в организме и импотенция. всю грязь, которую они пишут женщинам, они проецируют с самих же себя.

Да. С одной стороны они не могут смирится со своими изменениями. С другой стороны не могут принять факт, что если он стар, искренней любви молодой девушки ему не светит. Как только начинает понимать, что она за сексом бегает к молодому любовнику их вообще разрывает на части.
Посмотрите на современных девушек, в их кругах считается позором и невостребованностью встречаться со старым мужчиной. Деньги качают, но никто не хочет их в качестве мужа.

Гость
#15
Гость

Да. С одной стороны они не могут смирится со своими изменениями. С другой стороны не могут принять факт, что если он стар, искренней любви молодой девушки ему не светит. Как только начинает понимать, что она за сексом бегает к молодому любовнику их вообще разрывает на части.
Посмотрите на современных девушек, в их кругах считается позором и невостребованностью встречаться со старым мужчиной. Деньги качают, но никто не хочет их в качестве мужа.

Смириться*

Гость
#16
Гость

Да, вы правы, а как сейчас с этим обстоят дела? Маньяков стало меньше?

камеры везде теперь. и опера лучше работают.

Гость
#17
Гость

мужики очень злые, когда у них начинаются изменения в организме и импотенция. всю грязь, которую они пишут женщинам, они проецируют с самих же себя.

Ты про это ничего знать не можешь. А вот пор твою старость ,мужчины знают. Это на твоем лице, и на твоем поведении отражается.

Гость
#18
Гость

Да. С одной стороны они не могут смирится со своими изменениями. С другой стороны не могут принять факт, что если он стар, искренней любви молодой девушки ему не светит. Как только начинает понимать, что она за сексом бегает к молодому любовнику их вообще разрывает на части.
Посмотрите на современных девушек, в их кругах считается позором и невостребованностью встречаться со старым мужчиной. Деньги качают, но никто не хочет их в качестве мужа.

Если еще учесть, что у подавляющего большинства старых мужиков этих денег нет.
Деньги есть у 5% может только. а очень большие деньги у 1%

Гость
#20
Гость

Ты про это ничего знать не можешь. А вот пор твою старость ,мужчины знают. Это на твоем лице, и на твоем поведении отражается.

Так и вы стареете. Ваш организм стареет, мужской быстрее, чем женский.

Svea
#21

Да плевать на вас хотели. Наоборот это поколение единственное свободное в духовном и в материальном плане. Именно они умеют работать на результат, а не на процесс, они лучше образованы во всех смыслах чем предыдущее и последующие поколения.

Гость
#23
Гость

Если еще учесть, что у подавляющего большинства старых мужиков этих денег нет.
Деньги есть у 5% может только. а очень большие деньги у 1%

Ну и 1% тоже хочется искренних отношений, а не покупного.

Гость
#25
Гость

мужики очень злые, когда у них начинаются изменения в организме и импотенция. всю грязь, которую они пишут женщинам, они проецируют с самих же себя.

У тебя даже речь стала медленная, а мозг усох совсем.

Гость
#26
Гость

Ты про это ничего знать не можешь. А вот пор твою старость ,мужчины знают. Это на твоем лице, и на твоем поведении отражается.

а женщине какое дело, что какой-то мужик считает ее старой? чем пугаете?

Гость
#27
Гость

Да. С одной стороны они не могут смирится со своими изменениями. С другой стороны не могут принять факт, что если он стар, искренней любви молодой девушки ему не светит. Как только начинает понимать, что она за сексом бегает к молодому любовнику их вообще разрывает на части.
Посмотрите на современных девушек, в их кругах считается позором и невостребованностью встречаться со старым мужчиной. Деньги качают, но никто не хочет их в качестве мужа.

Ты так сильно хочешь себя втюхать, что тебя пожалеть захотелось и конфеткой угостить. Золотой петушок на палочке.
Пососи - не грусти.

Гость
#28
Гость

Дальше вы не нужны. Жыромор.

не нужны мужикам? ок. нам то что с того, что мы каким-то мужикам не нужны?

Гость
#30
Гость

Ну и 1% тоже хочется искренних отношений, а не покупного.

ну и секса с молодой хочется остальным 99%
вот они и бесятся. без денег. без секса с молодой. это ж все мужики после 30-50+, получается. представляете, сколько это народа, кто зависит от своего отростка.

Гость
#31
Гость

Ну и 1% тоже хочется искренних отношений, а не покупного.

у 1% искренние отношения с ровнями.

Гость
#32
Гость

У тебя даже речь стала медленная, а мозг усох совсем.

и? при чем тут мужики и их хотелки?

Солист
#33

Опять скулёж и нытьё нагулявшихся баб)))🤭😁

#35

Да, про конкуренцию смешно. 😂

Гость
#36
Вау🐈

Да, про конкуренцию смешно. 😂

вот сколько было таких тем на 1000 коментов. ни одного же комента от мужика с ответом - за что конкурировать то?

Гость
#37
Гость

Что могут помнить эти женщины о Советском Союзе, когда им было лет 5-7?

Но вот старость свою уже не скрыть. Жадность, тупость, хабальство, распущенность, вранье - тоже.

В 20, хотя бы телом компенсировали. Теперь, только вонь старческая подретузная от вас осталась.

Твою гнилую душонку ни под каким ником ни с кем не перепутаешь. "главный менеджер"

Гость
#38
Гость

ну и секса с молодой хочется остальным 99%
вот они и бесятся. без денег. без секса с молодой. это ж все мужики после 30-50+, получается. представляете, сколько это народа, кто зависит от своего отростка.

Но искренний и страстный секс с молодым и без всяких вложений финансов доступен только женщине. И от этого мужчин старше тоже бомбит.
На сз полно молодых и выносливых мужчин, которые ищут любовницу.

Гость
#39
Гость

ну старухи мы для вас. дальше что?

Да что ты с ущербным споришь) Он и в молодости не орёл был, а сейчас так вообще дементит понемногу))

#41
Гость

вот сколько было таких тем на 1000 коментов. ни одного же комента от мужика с ответом - за что конкурировать то?

Дада, спрашивала - не отвечают. Я еще понимаю конкуренцию за молодых девушек, но конкуренция за возрастных мужиков - это анекдот какой-то 😄

Гость
#42
Гость

Но искренний и страстный секс с молодым и без всяких вложений финансов доступен только женщине. И от этого мужчин старше тоже бомбит.
На сз полно молодых и выносливых мужчин, которые ищут любовницу.

есть такое. спермотоксикозных красивых парней 19-22летних полно. они всегда были есть и будут.
а женщину старше он называет "опытная" и милфа.

Гость
#43
Вау🐈

Дада, спрашивала - не отвечают. Я еще понимаю конкуренцию за молодых девушек, но конкуренция за возрастных мужиков - это анекдот какой-то 😄

это сюрреализм

Гость
#45
Гость

есть такое. спермотоксикозных красивых парней 19-22летних полно. они всегда были есть и будут.
а женщину старше он называет "опытная" и милфа.

Вот стукнет мне 35 и если не будет отношений, то обязательно заведу такого выносливого любовника. Пусть радует и потом идёт домой.

Гость
#46
Гость

это сюрреализм

Дебилизм+сюрреализм

Гость
#47
Гость

а женщине какое дело, что какой-то мужик считает ее старой? чем пугаете?

Я хочу, чтобы то ты знала. Лично ты. Ты тему создала, чтобы срач развести.
Вот сиди, и слушай. Правду.

Гость
#48
Гость

Я хочу, чтобы то ты знала. Лично ты. Ты тему создала, чтобы срач развести.
Вот сиди, и слушай. Правду.

так ты тоже старый

Гость
#49
Гость

есть такое. спермотоксикозных красивых парней 19-22летних полно. они всегда были есть и будут.
а женщину старше он называет "опытная" и милфа.

Спермотокса ждешь?
Звони, к тебе приедут заросли проредить.

Гость
#50
Вау🐈

Дада, спрашивала - не отвечают. Я еще понимаю конкуренцию за молодых девушек, но конкуренция за возрастных мужиков - это анекдот какой-то 😄

Еще как конкурируете.
Тебе то уже поздно. Только делать стежки назад иглой