Гость
Статьи
Как правильно общаться …

Как правильно общаться с мужчинами?

Девушки, милые, знает ли кто-то хороших блоггеров психологов, которые снимают видео с хорошими советами по поводу отношений , общения с мужчинами. Мне 20 лет, отношения были подростковые два года назад, сейчас знакомятся со мной уже пострарше мужчины, а я впадаю в ступор, я начинаю нести несвязную ерунду, что мне очень стыдно. Язык заплетается. Не знаю какие вопросы можно задавать, а какие нельзя. О чем говорить на первом свидании?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Открываешь рот и принимаешь

Гость
#2

Ну расскажет тебе блогер, что нужно говорить, а у тебя язык заплетен... И что? Всё само придёт с опытом. Тем более девушке проще, активная роль при знакомстве у мужчины.

Гость
#3

Чтобы было о чём говорить, надо много знать. Тогда с тобой будет интересно. Читай хорошую литературу.

Гость
#4

Ты молча кивай головой. Этого достаточно.

б-ка
#5

Андрей Ильичёв «Практическое пособие по охоте на мужчин», Барбара Де Анджелис «Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина». Читайте, слушайте аудио книгу, там всё чётко - грамотно и по делу. Если старше 25 лет или раньше успели нахлебаться, ну там побывать в браке, можно обратиться и к Алексею Капранову - базовый "Семинар 33" и более углублённый "Мужчина и Женщина". Книги его тоже хороши, но семинары просто гениальны.

Гость
#6
б-ка

Андрей Ильичёв «Практическое пособие по охоте на мужчин», Барбара Де Анджелис «Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина». Читайте, слушайте аудио книгу, там всё чётко - грамотно и по делу. Если старше 25 лет или раньше успели нахлебаться, ну там побывать в браке, можно обратиться и к Алексею Капранову - базовый "Семинар 33" и более углублённый "Мужчина и Женщина". Книги его тоже хороши, но семинары просто гениальны.

Боже упаси от бульварной псевдопсихологической литературы.

Гость
#7

«Практическое пособие по охоте на мужчин» - уже одно названия локус читателю ломает.

Гость
#8
Гость

«Практическое пособие по охоте на мужчин» - уже одно названия локус читателю ломает.

Если вы не в состоянии узнать новое слово, то да, лучше не читать.

Гость
#9

Никак не надо с ними общаться! Они тебя хотят поиметь в плане секса и только. Согласна- даешь молча, не согласна - не даешь. *** от хотели на твои речи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: