Гость
Статьи
Как выйти замуж …

Как выйти замуж малообеспеченной, если мужики меркантильные сейчас

Я не могу уважать современных мужчин,ну вот не могу, потому что большая часть из них хочет просто удачно пристроится к более богатой тёте. Одно время я слушала советы всяких психологов, особенно распространено среди молодых, что мол нужно быть мягкой, нежной, женственной и уважать мужчин и убрать установки, что они все плохие и тогда мол найдёшь достойного. Возьмём мою работу, смешанный коллектив, ну женщин конечно больше, так вот я была такой доброй, нежной, никому слова плохого не говорила, одевалась не супер ярко и стильно и не красилась, только немного. В паре стояла с мужчиной, он выше меня по статусу, как бы я не старалась быть мягкой и доброй, улыбалась и тд, ему плевать было, он даже не обращал внимания. Ноо после того, как я однажды побыла в таком положении, что он увидел, что я отдала много денег ему за услугу одну там, хотя мне эти деньги были не лишними, просто он хороший специалист, а мне нужно было решить проблему одну и одета была на этих встречах не в форме, а с макияжем красивым и в одежде красивой, сразу же после этого глазки заблестили у него, сразу же начал пытаться со мной общаться немного хоть потом на работе, думает у меня денег много. Сама я особо ничего из себя не представляю, обычная внешность, не крутая профессия, машины нет, квартиры своей тоже, правда от мамы есть хороший стартовый взнос, который готова она дать на жилье потом, если буду вступать в брак на покупку квартиру . Начала встречаться с парнем приезжим из Самары, ведь не надо же искать того ,кто выше по статусу, надо ровню, который работал на рабочей специальности,почти как и я и тут снимал жилье и особо ничего не имел. И вроде бы мило встречались, он водил по интересным местам, но потом когда дело шло к браку заявил, что я должна буду вложиться так не хило и вообще найти работу, где хорошо платят или взять социальную ипотеку по своей профессии, ведь я ж могу , чтобы нам квартиру купить. А зачем мне это, чтобы потом на себе тянуть все. Те кто выше не смотрят, кто ниже хуже #мужчины #меркантильность

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблема тут явно не в мужчинах, а у вас в голове

#2

Разводка

Гость
#3

Не все мужчины такие.Не отчаивайтесь, продолжайте искать и встретиться вам ваш человек. Обращайте внимание на мужчин с мягким характером, такой мужчина отличный муж будет.

Гость
#4

Сложно сейчас найти нормального, лучше не искать

Гость
#5
Гость

Сложно сейчас найти нормального, лучше не искать

Нормальные есть и немало) общаться надо и уметь заинтересовать мужчину)

Карина
#6

Ну, т.е., у вас куча сфер по нулям, но почему-то считаете, что брак это решит? Выйти замуж не напасть. Покупайте квартиру хоть какую для себя. Найдите работу чуть более оплачиваемую. А то влипнете в брак, а муж окажется мудаком. И что делать будете? Прикрывайте тылы, пока молоды

Гость
#7

Зачем деньги для брачной квартиры? Чтоб делить ее потом?

Барачник
#8

Бред, мы на деньги не смотрим вообще, смотрим на фигуру на попу и титьки и на развратность и сексуальность. На деньги вы шкуры смотрите.

Гость
#9
Барачник

Бред, мы на деньги не смотрим вообще, смотрим на фигуру на попу и титьки и на развратность и сексуальность. На деньги вы шкуры смотрите.

Ну а вы тогда шл..хи? Раз на развратность смотрите. На попу и грудь как на объект.

Кроль
#10

Слишком много букаф и всё не в тему.
Меркантильные сейчас как раз бабы, а мужики, как и во все времена, ищут фертильную самку (молодую в общем) и пригодную для семейной жизни.

Гость
#11
Кроль

Слишком много букаф и всё не в тему.
Меркантильные сейчас как раз бабы, а мужики, как и во все времена, ищут фертильную самку (молодую в общем) и пригодную для семейной жизни.

Для какой семейной жизни?) Не смешите. Для разового тр... ищут шл...ху. Причем бесплатную. Но для бесплатной надо хотя бы выглядеть не как обезьяна, а на это способны единицы.

Гость
#12

Лидия Пономарева смогла заработать, и ещё и помочь животным, детям, а она молодая была
А ты старая и не можешь даже себя обеспечить в феминизм

#13

Вы ответили на свой же вопрос в предпоследнем предложении вашего опуса!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: