Гость
Статьи
Мужчина после ссоры …

Мужчина после ссоры прячется при встрече

Добрый день.
Почему взрослый мужчина всегда при случайной встрече сразу прячется и избегает общения? Общались не долго, ухаживал, каждый день звонил, помогал решить рабочие вопросы и т.д.
Мы немного поругались, он очень обиделся, на смс не отвечает, спустя неделю я перестала писать, чтобы не быть навязчивой. Хотя и очень хочется наладить отношения, но на контакт он не идет. Три раза мы случайно встречались в разных местах за неделю и он просто при виде меня убегает в другую сторону, меняет траекторию сразу 😂😂😂 Так смешно конечно это выглядит. #мужчина #обида #ссора

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хахахахаха, слушайте, зачем вам нужен такой?
Представьте залететь от такого))) эта патология обиженного. Следующий.

Гость
#2

Радуйтесь что ничего с ним не было. Трус он, боится ответственности и несерьёзный какой то.

#3

Ну, раз для вас "ЭТО" выглядит смешно, в чем проблема?

Сатурн
#4

Конкретно вы ему мозги пропарили или унизили. Не хочет с вами иметь абсолютно никаких дел. Забудьте про него и живите дальше.

#5
LVR

Ну, раз для вас "ЭТО" выглядит смешно, в чем проблема?

Да в смысле реакция эта для взрослого мужчины совсем глупая на мой взгляд. А так думаю, может он этим избегает вообще меня после ссоры. Хотела сначала пойти на встречу первой и поговорить, но после этих его убегалок так обидно стало, решила больше не писать …

#6
Гость

Хахахахаха, слушайте, зачем вам нужен такой?
Представьте залететь от такого))) эта патология обиженного. Следующий.

Совершенно согласна с вами. Просто, как человек он очень хороший и добрый, отзывчивый. Очень к нему прониклась.

Гость
#7
nata122ramunasa

Да в смысле реакция эта для взрослого мужчины совсем глупая на мой взгляд. А так думаю, может он этим избегает вообще меня после ссоры. Хотела сначала пойти на встречу первой и поговорить, но после этих его убегалок так обидно стало, решила больше не писать …

Мне было не обидно, а просто смешно. Окреститесь, пусть его кто-то другой подберёт.

Гость
#8
nata122ramunasa

Да в смысле реакция эта для взрослого мужчины совсем глупая на мой взгляд. А так думаю, может он этим избегает вообще меня после ссоры. Хотела сначала пойти на встречу первой и поговорить, но после этих его убегалок так обидно стало, решила больше не писать …

Ничего глупого. Смотрите, ссора как понимаю была нешуточная, выявила полное несовпадение взглядов. Зачем вам общаться? Он облегчает вам задачу и переключает на спектр иного выбора. Крайне мудро с его стороны

#9
Сатурн

Конкретно вы ему мозги пропарили или унизили. Не хочет с вами иметь абсолютно никаких дел. Забудьте про него и живите дальше.

Нет, не было не унижения и ничего такого. Просто он обвинил в том, чего я не делала. Я от обиды бросила трубку и не дала ему объясниться, потому что сама импульсивная иногда бываю. потом он перезванивал, я трубку не взяла.
Написала, мол так и так. Больше наверное не стоит продолжать отношения. Но умею признавать свои ошибки и извиняться. Так и сделала через несколько дней. Молчит, игнорит …
Конечно так не стоило говорить, я все понимаю, но на эмоциях не справилась в тот момент с собой, когда писала такте слова. Взрослая девочка, но уже есть, как есть

Гость
#10
nata122ramunasa

Нет, не было не унижения и ничего такого. Просто он обвинил в том, чего я не делала. Я от обиды бросила трубку и не дала ему объясниться, потому что сама импульсивная иногда бываю. потом он перезванивал, я трубку не взяла.
Написала, мол так и так. Больше наверное не стоит продолжать отношения. Но умею признавать свои ошибки и извиняться. Так и сделала через несколько дней. Молчит, игнорит …
Конечно так не стоило говорить, я все понимаю, но на эмоциях не справилась в тот момент с собой, когда писала такте слова. Взрослая девочка, но уже есть, как есть

Он же виноват был, а вы еще и извинились. Ему скорее всего стыдно за свое поведение, понял, что дурак.

Гость
#11

"Добрый и отзывчивый" и "обвинил в том, что я не делала" - все же мы женщины иногда любим идеализировать и не замечать огромные мелочи.

Сатурн
#12
Гость

"Добрый и отзывчивый" и "обвинил в том, что я не делала" - все же мы женщины иногда любим идеализировать и не замечать огромные мелочи.

Все вы женщины иногда любите приврать))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: