Гость
Статьи
Как завершить …

Как завершить отношения правильно

Здравствуйте. Даже не думал что когда нибудь понадобится такая помощь. Но ситуация случилась. Встречался с девушкой. На 10 лет младше. Ей всего 20. Юная свежая чистая. Отношения скорее для самооценки, для развлечения, для радости жизни. На фоне полного кризиса жизни. Развёлся с женой, а у нас ребёнок. Год приходил в себя, вот и завертелся роман с девочкой. Ухаживал, говорил о любви, о чувствах. Она оказалась девственница. Раззадорило ещё больше. И всё таки дала мне. Сорвал невинность. Потом просто спал с ней. А спустя время, с женой стал контакт налаживаться. Хотя и до этого он был, ***ровый, но был. А сейчас, конечно она презрительно и равнодушно общается и смотрит. Но понимаю, что лучше неё нет да и не надо. В разводе так в разводе. Но все больше и больше помогаю им, общаемся, решил нести свой крест до конца. Нет, не целовать ей ноги и упрашивать. А просто быть рядом. Да вот не знаю, как объяснить это той девочке, которая влюбилась в меня. Спать с ней дальше? Да уже не интересно. Но как ей мягко и красиво все объяснить, чтобы и поняла правильно и больно не было. Я не знаю, посоветуйте что либо.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

скажите дело не в тебе дело во мне

Лимончик
#2

Не надо было вообще начинать отношения сначала со своими жёнами разбирайтесь, у вас мозгов нет, за место мозга x y u

Гость
#3

Бедная девушка, ей в любом случае будет больно и будет жалеть, что отдала вам свою невинность.

#4

🤦‍♀️ даже не могу подобрать слов этой тупости.

Оксана Иисусовна
#5

Подари ей чемодан денег

Гость
#6

Обычная жизненная ситуация. Со всеми может случиться. Делать то что. На выходных она хочет провести время вместе. Вино, общение, жаркий секс.

#7

Не нужно объяснять, почему расстаётесь - прости, дальше нам не по пути, очень кратко. И исчезайте, никаких напоминаний о себе никогда больше. Будут от неё сообщения - молчок. Ну да, она будет считать вас гадом, пострадает, но это пройдёт

#8
Гость

Обычная жизненная ситуация. Со всеми может случиться. Делать то что. На выходных она хочет провести время вместе. Вино, общение, жаркий секс.

Хватит тут и нам лапшу вешать. Мы тут вам не девочки наивные))

Гость
#9
Славянка.

Хватит тут и нам лапшу вешать. Мы тут вам не девочки наивные))

Насчёт выходных?
Это ее инициатива. Я не могу ей отказать в этом. Будет тяжело, но придётся с ней провести время.
Я просто просил, как красиво завершить отношения.

#10
Гость

Насчёт выходных?
Это ее инициатива. Я не могу ей отказать в этом. Будет тяжело, но придётся с ней провести время.
Я просто просил, как красиво завершить отношения.

Ну ок. Зачем красиво? Чтобы молоденькая девушка потом вас искала и забыть не могла?

Гость
#11
Гость

Насчёт выходных?
Это ее инициатива. Я не могу ей отказать в этом. Будет тяжело, но придётся с ней провести время.
Я просто просил, как красиво завершить отношения.

Бедненький, тр@хать тебе ее будет тяжело? Ты уже либо бросай ее, либо будь с ней...

Гость
#12

Так и сказать. ПРичем чем раньше, тем лучше. Чтобы она больше ни дня не потратила такое недоразумение как ты

Гость
#13

Блин, жалко девушку((( На мой взгляд, лучше всего завершить отношения так, чтобы она думала, что Вы её не бросаете, а просто вот обстоятельства крайне неудачно складываются... Например, надо уехать в длительную командировку или что-то в этом роде.

Катя мраморная
#14
Гость

Так и сказать. ПРичем чем раньше, тем лучше. Чтобы она больше ни дня не потратила такое недоразумение как ты

Это мой ответ

Гость
#15
Гость

Бедненький, тр@хать тебе ее будет тяжело? Ты уже либо бросай ее, либо будь с ней...

Вот я и хочу напоследок поиметь её. И разойтись.
Это только девушки в возрасте понимают и спокойно принимают ситуации когда их просто трах#ули и попрощались. Им все равно. Даже не переживают. А она девочка была ещё. Надо чтобы не так больно было вспоминать.

Гость
#16

Сухим из воды выйти не получится. Хотите ее напоследок использовать, а потом "красиво завершить отношения"? Это как по-вашему?
Вот лежите вы такие, болтаете после страстного секса с бокалами вина в руках и вы такой:
- Кстати, хотел сказать тебе... Знаешь, нам было классно, но мне что-то надоело с тобой спать. Спасибо, что отдалась мне, ну ты теперь как-нибудь сама.
И она такая:
- Ну ок, без проблем.
Красота какая... Прям чувствую, как счастлива она будет! Муд ила

Гость
#17

Ладно. Видимо женщинам все равно как с ними расстаться. Просто смс написать и хватит.

Гость
#18
Гость

Сухим из воды выйти не получится. Хотите ее напоследок использовать, а потом "красиво завершить отношения"? Это как по-вашему?
Вот лежите вы такие, болтаете после страстного секса с бокалами вина в руках и вы такой:
- Кстати, хотел сказать тебе... Знаешь, нам было классно, но мне что-то надоело с тобой спать. Спасибо, что отдалась мне, ну ты теперь как-нибудь сама.
И она такая:
- Ну ок, без проблем.
Красота какая... Прям чувствую, как счастлива она будет! Муд ила

Видимо так и надо.
Спасибо за совет. Да, я именно так и хочу.

Гость
#19

Вместо обычного женского совета. Получил кучу разной ахинеи. А просто требовалось подсказать, как с вами расставаться чтобы не было больно вам.

Гость
#20
Гость

Ладно. Видимо женщинам все равно как с ними расстаться. Просто смс написать и хватит.

Урод ты все-таки

Гость
#21
Гость

Урод ты все-таки

С чего бы это.
Просто подарил девочке эмоции. Получил секс. Все довольны

Гость
#22
Гость

Вместо обычного женского совета. Получил кучу разной ахинеи. А просто требовалось подсказать, как с вами расставаться чтобы не было больно вам.

А ей будет больно, потому что ты ее использовал и потратил ее время. Твои слова особо не изменят ситуацию. Она могла бы давно встречаться с парнем, который ее ценил бы и любил, а ей достался ты. Благодаря тебе у нее появятся комплексы, она будет думать, что все мужики такие же козлы, как ты. А ты еще и поиметь ее напоследок хочешь.

Гость
#23

А че, подарков ей не будет? Вот ***.

Гость
#24
Гость

А че, подарков ей не будет? Вот ***.

Он "эмоции подарил". Щедрость то какая

Гость
#25

Какая низость с вашей стороны... Играть с чужими чувствами, признаваться в любви, которой и не было вовсе... А все ради чего? Ради вашего самолюбия? А как же самолюбие этой девушки? Должна же у вас быть хоть какая-то совесть!

Гость
#26

Надеюсь, ты ей не долго мозги пудрил? Скажи, сколько это длилось?

Mary danilina
#27
Лимончик

Не надо было вообще начинать отношения сначала со своими жёнами разбирайтесь, у вас мозгов нет, за место мозга x y u

Вот -вот

Гость
#28

Когда же вы свалите с форума убогие

#29

мягко и красиво выпились мудрак

Гость
#30

Сдохни *** помойная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: