Гость
Статьи
Многие ли к вам …

Многие ли к вам подкатывают?

Здравствуйте!!! У меня такой вопрос. Мне 18, вероятно, хлещет юношеский максимализм. У меня были отношения, были те, кому я безответно нравилась, были и те, кто нравился безответно мне. С бывшим мы расстались полгода назад по моей инициативе (не нравилось его поведение, привычки, ничего не решалось). Но при всем этом он был лучшим в плане внимания ко мне. Всегда встретит, проводит, поговорит, сделает комплимент, обязательно хотя бы шоколадку подарит. Сейчас тоже продолжает оказывать знаки внимания, говорит по дружбе. То черешни принесет для настроения, то ночью под окнами стоит. Но у меня к нему чувств совершенно нет. 
А до этого я встречалась совершенно с другим парнем, моя любовь первая. Он полная противоположность. Сама приезжай, сама уезжай, на подарки денег нет (а они были). Ну в итоге тоже его бросила. И после него кажется, что теперь все такие, как он, а тот первый парень - какое-то ужасное исключение. Скажите, многие ли к вам так подкатывают, как он? Или таких, как второй, гораздо больше? #отношения

Dddora
10 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

че там в двух словах? лень читать

Гость
#2

Всякие яйца подкатывали.
Ну, в 18 лет только на чутье ориентируешься и интуицию и все равно можно шишек набить, но это хорошо потом опыт приходит.
Я к тому, что пока присматривайтесь и анализируйте, в омут не кидайтесь.
А там к голам 23 можно уже мужа присматривать реально. Развлекайтесь

Автоответчик
#3

В 18 пора подрастать и уже понимать, что количество это не всегда качество. Не важно сколько было подкатов, важно сколько раз вам предлагали союз на всю жизнь.

Гость
#4

Много, очень много и шаблонно до такой степени, что этот мир уже абсолютно понятен)))))

#5
Гость

Много, очень много и шаблонно до такой степени, что этот мир уже абсолютно понятен)))))

А вы думаете что шаблонный подкат=скучная жизнь?)))

Вас ждет впереди не ипический сюрприз😁

Как там по класские, не все то золото что блестит, не все *** что воняет, не все райский мед что благоухает и тд))))

Гость
#6
Дымыч

А вы думаете что шаблонный подкат=скучная жизнь?)))

Вас ждет впереди не ипический сюрприз😁

Как там по класские, не все то золото что блестит, не все *** что воняет, не все райский мед что благоухает и тд))))

я так глубоко не думала)))))) все-таки, замужем))))))

Гость
#7
Игорек

че там в двух словах? лень читать

Мыльная опера

#8
Гость

я так глубоко не думала)))))) все-таки, замужем))))))

Ооо..и как муж оригинально познакомился с вами? Или случайно -шаблонно? Или вы к нему подкатили?))

Гость
#9

фига ты борзая. бабки считает чужие. сказал нету значит нету. правильно сказал. тянет на него потому что он тупо умнее и не тратит кровные на всякую ***.

Гость
#10

я парень если что. к 27 мы все такие. шишек твое исключение набьет еще. постоит пару раз на холоде ночью под подъездом у очередной дуры которая его ни во что не ставит и станет грамотным жадным расчетливым и холодным человеком. абсолютно нормальное развитие. все к такому приходят к 30 годам хотя встречаются индивиды олени и в 40)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: