Гость
Статьи
Кто прав? Отношения

Кто прав? Отношения

Я начала встречаться с парнем в прошлом году, живёт с мамой и бабушкой. Я тоже живу с родителями. Зарабатывает норм. За это время не дошло до секса. У него нет жилья, предложил вариант в машине, я сказала категорично нет. С того момента попыток снять хату не было. Заранее скажу, что девственница. Не хотелось бы корячится в машине.
Чтоб сильно на меня тратился - нет. Я ничего особо и не прошу. Гуляем, привозит отвозит домой, кофе пьем. И все. Ещё момент, видимся три дня в неделю. Специфика работы такая. Вылилось это все, в мое недовольство из-за отсутствия развития отношений. Вот был скандал, мне сказали относится к отношениям попроще. Я стала цепляться к мелочам, якобы мой характер испортился. И это действительно так. Я превратилась в мегеру в отношении него. Как быть? Я и не хочу его терять, и сама уже не могу в этом быть. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Летиций Амальгама
#1

Слишком много Я для такого короткого текста

#2

"Я и не хочу его терять" - а что в нем хорошего?

Гость
#3

Автор, просто это не ваш мужчина. Если мужчина влюблен он бы нашел варианты. Снять номер на раз сейчас нигде не проблема. Пригласить девушку отдохнуть на пару дней тоже. Другой момент может вам лет по 40? Ему уже сильно не надо. А вам хочется попрощаться с невинностью..тогда пригласили бы сами.

Гость
#4
Бухие бухи

"Я и не хочу его терять" - а что в нем хорошего?

Характер. Он добрый, верный. Но мое состояние с ним стало хуже. Превратилась в истерику, на ровном месте вспышки эмоций. Слезы. А всего то хочу стабильных,тсерьезных отношений и его в своей жизни.

Гость
#5
Гость

Автор, просто это не ваш мужчина. Если мужчина влюблен он бы нашел варианты. Снять номер на раз сейчас нигде не проблема. Пригласить девушку отдохнуть на пару дней тоже. Другой момент может вам лет по 40? Ему уже сильно не надо. А вам хочется попрощаться с невинностью..тогда пригласили бы сами.

Ему 29. И он хочет, но вот все так как есть. Есть моменты, где я не права, но как сказала в последней ссоре, я запредельного не требую: тебя в своей жизни, как мужчины, встречи не по графику ( пока так), какой никакой быт. Сейчас у меня к нему злост и обида, скорее за то, что времени прошло норм, а результат я- мои истерики

Гость
#6
Гость

Характер. Он добрый, верный. Но мое состояние с ним стало хуже. Превратилась в истерику, на ровном месте вспышки эмоций. Слезы. А всего то хочу стабильных,тсерьезных отношений и его в своей жизни.

А что по -вашему стабильные серьезные отношения? Как вы вообще это с ним видите? Он даже для секса не может снять квартиру или номер в гостинице. Если женится то куда приведет жену, к маме и бабушке? он копит на свое жилье или планирует с родственниками жить? Вы сама то хотите жить с его бабушкой и мамой ?

Гость
#7
Гость

А что по -вашему стабильные серьезные отношения? Как вы вообще это с ним видите? Он даже для секса не может снять квартиру или номер в гостинице. Если женится то куда приведет жену, к маме и бабушке? он копит на свое жилье или планирует с родственниками жить? Вы сама то хотите жить с его бабушкой и мамой ?

Собирает на своем жилье, да. Я вижу это так, что раз уж мы пара, то должны проводить времени больше. Я б этом сказала ему... Мне сказали, что ему хотелось проводить со мной времени больше, когда я была не в таком истеричном характере. Мол лёгкости больше бы, и попроще ко всему относится

Гость
#8
Гость

Собирает на своем жилье, да. Я вижу это так, что раз уж мы пара, то должны проводить времени больше. Я б этом сказала ему... Мне сказали, что ему хотелось проводить со мной времени больше, когда я была не в таком истеричном характере. Мол лёгкости больше бы, и попроще ко всему относится

Успокаивайтесь тогда, не истерите, а то доведëте парня. А насчет секса, он планирует его когда квартиру купит?)) Если так, то и 10 лет пройти может.. Вы в отпуск не собираетесь? Как раз романтичная обстановка. Не в машине же, как вам ваш романтик предложил

#9

Ну раз ты альфа в вашей паре, то тебе и все придумывать, и место для ебблли, и где и на что жить и вообще все ключевые вопросы.

#10
Гость

Характер. Он добрый, верный. Но мое состояние с ним стало хуже. Превратилась в истерику, на ровном месте вспышки эмоций. Слезы. А всего то хочу стабильных,тсерьезных отношений и его в своей жизни.

Если Ваши представления об отношениях сильно расходятся с реальностью, Вы выбрали не того мужчину. Ваше поведение - Ваша ответственность, а не его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема