Гость
Статьи
Цените себя

Цените себя

Был жених у меня,35 лет, детей нет, зарплата для нашего региона хорошая, бери ипотеку, строй дом, ведь семью надо привести куда то. Он пошёл другим путём - зарплата на унитаз, много ест, кормит друзей, накрывает столы на работе. Привёл меня в однушку 20 КВ м, в аренде, с одним шкафом. И стал промывать мне мозги - жена должна быть с приданным. У меня есть квартира, ходила голодная и к 30 годам построила. Для меня оскорбление, чтоб мужчина жил у меня. Я ему так и сказала, не буду уважать такого. Он взбеленился и с этого момента стал вести себя по хамски. Вскоре, я его бросила без объяснений. Он никогда один не будет, потому что пустой и ленивый, но и женится официально будет только на упакованной. А сам нищук. Женщины в России себя не ценят.

Я не о том, что не надо общаться с мужчиной без имущества. Есть хорошие, добрые мужчины, хорошие отцы и мужья. Я о ситуации, когда в принципе, есть возможность строить жильё для семьи, а он живёт как ленивый кот, не елая рвать лапы за семью. Я ходила голодная, зарплата минималка, но жильё себе построила. Никто не помог. И строила, не для того,чтоб собирать вокруг себя тюленей, которые хотят только пить и есть. Такие мужчины не могут возбуждать. И да, интим с этим тюленем был никакой. Нет в нём маскулинности. Весь мягкий, как тесто, ленивое тело, слюни текут у него во время интима, он даже шевелиться не хочет. Цените себя, девушки.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а он не обязан обеспечивать ваши хотелки и ваше представление о семье.

Гость
#2

Да, есть ленивые тупые мужики которые только о себе и думают - ни о жене ни о детях такие думать не будут. Я так с первым мужем попала - снимала квартиру , забеременела в свою не повел, снимали дальше всю беременность экономила из-за этого . После моя достроилась - с удовольствием в нее въехать хотел ..😅 плюс его родители считали что я с ним из-за материальной выгоды .. врал им что у меня своя квартира пока моя не достроилась , уже после узнала об этом . Есть мужики позорники но и хорошие есть

Автоответчик
#4

Ваша писанина может быть правдой, таких персонажей хватает, но может быть и неправдой, в общем это не имеет никакого значения. Но вот что правда и крайне неприятная для девушек и женщин, так это, что возвращаются царские времена, слово бесприданница восстаёт из пепла. Молодых мужчин сейчас не привлекает девушка с шишом в кармане, я даже лично знаю девушек со своим жильём, которые не могут привлечь никого, ноль женихов на горизонте. так что ваш бравурный марш бесполезен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: