Гость
Статьи
Ценят ли девушки когда

Ценят ли девушки когда

Ценят ли девушки, когда за них борятся?
Сейчас в моей жизни сложилась такая ситуация, что надо борятся за свое счастье. Я люблю девушку. Её зовут Катя. Ей 26 лет. У неё двое детей. Мы работаем в одном пансионате. Вот только там же работает и другой человек, который активно ухаживает за ней. Несмотря на мои протесты. Стоит ли бороться,если она тебе дорога? Её ответ в данной ситуации - разбирайтесь сами.

Легендарный
19 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Катя хочет, чтобы мужчины разбирались сами, что в принципе и говорит вам.
Она по какой-то причине не делает самостоятельный выбор в чью-либо пользу, возможно ей нравится, когда за неё борются.
Но также это говорит и о том, что у неё нет чёткого предпочтения ни кого из соперников.
И кого она выберет в итоге не известно.
Самое важное для вас, это понять что вы хотите в данной ситуации. Какова ваша позиция.
Попробуйте задать следующие вопросы себе:
- Нравится ли мне бороться?
- Зачем мне бороться за девушку, которая равнодушна ко мне?
- Как я отношусь к себе когда борюсь и когда отказываюсь от борьбы?

Гость
#1

То ли два куколда, то ли два педофила...

🌚
#2

Если её ответ разбирайтесь сами никто из вас ей не нужен и слава богу, зачем тебе рс2п, ищи другую.

Гость
#4

Это типа новая разводка?! Слабовато.

Гость
#5

Нет. Никогда не стоит ни за кого бороться. Это смешно и нелепо. Если ты ей нравишься - она будет с тобой. Если нет - никакая борьба не поможет, скорее оттолкнет.

Гость
#6
Гость

То ли два куколда, то ли два педофила...

+100500

Дукат
#7

***-xа двойная? Наx она нужна

Мур
#8

Ты на ставке, либо на проценте от написания своих разводок?

Лови совет.

Обратись в любое издательство, пиши книги за небольшой процент. Так о тебе узнают не только обитатели вумана, плюс на форум времени не останется 😗

Мур
#9
Гость

Это типа новая разводка?! Слабовато.

Так, да. Обычно жгёт посерьёзнее 🦅

Профессиональное выгорание на лицо))

Гость
#10

Легендарный, ты же вчера спалился будучи бухим , сегодня в те же сани

Sergei
#11

ОРУУУУ!!!! НАХРЕНА ТЕБЕ В 26 ЛЕТ *** ,ДАЖЕ РС2П ...ТЕБЕ САМОМУ НЕ БРЕЗГЛИВО ..ФУУУУ....И ВТОРОЙ ОЛЕНЬ ТОЖЕ ВИДИМО...ВЫ *** МУЖИКИ...ТАКОЕ БЕСПЛАТНО БРАТЬ ,А ТУТ ЕЩЕ И БОРОТЬСЯ ....МОЖЕТ БЫТЬ ОНА ЕЩЕ СЕБЯ КОРОЛЕВОЙ СЧИТАЕТ ????

Гость
#12

Два дe6uлa - это сила!
Борись, автор! Не все Алени еще внесены в Красную книгу.

Коллега по работе..
#13

Давай,приходи,жениться.
ну ты че 3 года не приходил ко мне,я тебе получается не нужна.

Гость
#15

Точно педофилина, а дети мальчики девочки, кукушка кукушка, сколько ему лет дадут?

Гость
#16

Если девушка, за которую хочет бороться аффтар, предложила мне 100000 баксов, чтобы я разрешил ей сделать мне минет, то я отказался бы.

#17

Думаю, нужно. Мой парень добился меня. Не очень долго конечно, ему меня пришлось добиваться, всего полтора месяца, но факт остается фактом. А ведь я была на 100% уверена, что кроме дружбы между нами быть ничего не может, и так ему и говорила.

Педо
#20

Считаю, пусть она ещё двоих родит от другого. Тот ее с багажом все равно бросит, а там уж и бороться не надо, она ваша...

Предыдущая тема