Гость
Статьи
Где найти свою любовь …

Где найти свою любовь настоящую

Здравствуйте,меня зовут Сергей,25 лет,живу в деревне,развиваю бизнес на пчелах,хочу стать профессионалом,качать мёд тоннами,открыть в будущем ИП,и неплохо с этого жить.Учился когда-то в медицинском,но у мамы на работе проблемы случились,пришлось уйти оттуда.Так и сгорела моя первая мечта стать врачом.Живу в частном доме со всеми удобствами.Хороший,простой,добрый парень я.Больше всего мечтаю о настоящей,большой любви.Встретить свою вторую половинку.С 15 лет мечтал о любимой девушке,но был воспитан очень зажатым,неуверенным в себе,долго с этим боролся,чтобы начать знакомиться,да и девушки бегали за мной,вроде бы не страшный.В итоге первая девушка только в 22 появилась.Знакомился всегда по интернету.Еще через год встретил свою любовь.Очень сильно ее любил.Год и два месяца были вместе.Но она в итоге оказалась совсем не той.Бросила меня на новый год.Изменяла мне.Через 2 недели как бросила,вышла за того,с кем изменяла.Я его видел,он довольно богатый.В общем,я в этой истории оленем и дураком остался,который поверил в свое счастье.А все оказалось проще и ...жестче.Ради денег она меня бросила.Ну да ладно.Я все равно верю в хороших девушек и в любовь.Ну не везет мне в любви.Несколько лет знакомлюсь по интернету,никак все не везет.Мечтаю о простой девушке,чтобы просто была симпатична мне хоть немного.Все равно кем она работает и какая зарплата у нее,какие родители.Главное,чтобы она тоже о любви мечтала как и я.За все время встретил несколько хороших девушек,некоторые стали моими подругами.Но...ну не подошли они мне.Обидно,что мало просто хорошего человека встретить,чтобы быть счастливым с ним.Нужно встретить подходящего.Мечтаю о той,которая переедет ко мне жить,возможно пчелами вместе будем заниматься.Даже по знакомым пробовали мне искать невесту,но всё так преподнесли,что я без образования,без работы.Честно,говном каким-то никчемным себя после слов даже своих родных чувствую.Понял то,что никто не хочет с 0 начать,все хотят на всё готовое.Может я делаю что-то не так?

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ахахах дамы, налетайте

Гость
#2
Alhimikman20000

.Может я делаю что-то не так?

да
пишешь слишком неправдоподобные разводки

Мур
#3

Разве можно качать мёд тоннами, с одной частной пасики?))

Не страдайте ерундой, а идите учиться на заочку, и ищите работу.

#4
Гость

да пишешь слишком неправдоподобные разводки

Что же я неправдоподобного написал???У каждого своя судьба,свои проблемы.Да и слишком я ненавижу ложь,чтобы врать

#5
Мур

Разве можно качать мёд тоннами, с одной частной пасики?)) Не страдайте ерундой, а идите учиться на заочку, и ищите работу.

Если будет 100 ульев,вместе 17 как у меня,то можно.Что в этом такого?

Гость
#6

Ничего страшного, люди и в 35 женятся, и в 60)

Дарина
#7

Решу ваши проблемы магическим путём. Дорого, без предоплаты. Ватсап 89234411427

Антон
#8

В ночном клубе ищи. И говори всем что ты бизнесмен

Гость
#9

Иди на АБФ. Там у каждого плешивого камрада по несколько хозяйственных красавиц фотомоделей с папой олигархом, там тебе дадут совет.

Дукат
#10

Танцы, танцы, танцы и сводит музыка с ума....

Мур
#11
Alhimikman20000

Если будет 100 ульев,вместе 17 как у меня,то можно.Что в этом такого?

То есть с невесты ещё 83 улея, и всё тогда пучком будет?

Ну даёшь. Тогда так и пиши, где найти настоящую любовь с 83 улеями приданого 😁

Гость
#12
Alhimikman20000

да пишешь слишком неправдоподобные разводки

Что же я неправдоподобного написал???У каждого своя судьба,свои проблемы.Да и слишком я ненавижу ложь,чтобы врать

а в чем проблема тогда? инстадевушку хочешь?))

Гость
#13

Письку давай показывай, о любви он мечтает, тебя шо, пчела в мозг ужалила?

Гость
#14

Камрад, дамы, которые, возможно, будут готовы с тобой разводить пчел вряд ли посещают данный ресурс.
Здешний контингент прелести здоровой сельской жизни не ценит.
Ты не по адресу, дружище. :)

🌚
#15

Какая нафиг любовь )) Становись успешным - любовницы сразу найдутся. И жениться? - Хорошее дело браком не назовут. Сначала поживите с кем нибудь хотябы 3 - 4 года - посмотри что за человек, потом и о браке думай - вроде взрослый человек)

#16
Мур

То есть с невесты ещё 83 улея, и всё тогда пучком будет? Ну даёшь. Тогда так и пиши, где найти настоящую любовь с 83 улеями приданого 😁

Да мне приданое не нужно,сам со временем разовью пасеку свою.Я не меркантильный,написал же,что все равно кто по профессии будет девушка.Хотя сами девушки почти всегда на статус смотрят,а остальное для них на важно,почти все

#17
Гость

Что же я неправдоподобного написал???У каждого своя судьба,свои проблемы.Да и слишком я ненавижу ложь,чтобы врать а в чем проблема тогда? инстадевушку хочешь?))

Инстадевушка - это девушка,которая на инстаграмме помешана?Нет,у таких просто корона на голове,такую не надо,к ним на гнилой кобыле не подъедешь

Гость
#18
Alhimikman20000

Что же я неправдоподобного написал???У каждого своя судьба,свои проблемы.Да и слишком я ненавижу ложь,чтобы врать а в чем проблема тогда? инстадевушку хочешь?))

Инстадевушка - это девушка,которая на инстаграмме помешана?Нет,у таких просто корона на голове,такую не надо,к ним на гнилой кобыле не подъедешь

это девушка с инстаграмной внешностью.
т.е. ты обычный деревенский парень, а претендуешь на девушку, у которой внешность дороже твоей деревни стоит))
иначе бы давно нашёл уже, в деревнях в твоём возрасте все уже женаты

Гость
#19
Alhimikman20000

То есть с невесты ещё 83 улея, и всё тогда пучком будет? Ну даёшь. Тогда так и пиши, где найти настоящую любовь с 83 улеями приданого 😁

Да мне приданое не нужно,сам со временем разовью пасеку свою.Я не меркантильный,написал же,что все равно кто по профессии будет девушка.Хотя сами девушки почти всегда на статус смотрят,а остальное для них на важно,почти все

а мужчины на внешность смотрят. вам же не нужны немолодые и некрасивые? вот и девушкам не нужны ленивые и нищие

Гость
#20

Вам наверно надо в деревне у себя или в близлежащих искать, есть же девчонки, тем более все на виду, можно и у знакомых узнать. А в интернете знакомства-это всегда лотерея. И что вам мешает заочно хотя бы учиться и получить образование? Вам и для пчеловодства не помешают знания и опять же будете женихом с образованием.

Мур
#21

Автор, вы чтстый ещё, и очень наивны. Развивайте своё пчеловодство, взрослейте. А любовь со временем найдёте.
Только от мамы съехать придётся. Невеста вряд ли захочет жить со свекровью

#22
Гость

Инстадевушка - это девушка,которая на инстаграмме помешана?Нет,у таких просто корона на голове,такую не надо,к ним на гнилой кобыле не подъедешь это девушка с инстаграмной внешностью. т.е. ты обычный деревенский парень, а претендуешь на девушку, у которой внешность дороже твоей деревни стоит)) иначе бы давно нашёл уже, в деревнях в твоём возрасте все уже женаты

Нет,мне бы обычную,простую,зачем мне барби?

#23
Мур

Автор, вы чтстый ещё, и очень наивны. Развивайте своё пчеловодство, взрослейте. А любовь со временем найдёте. Только от мамы съехать придётся. Невеста вряд ли захочет жить со свекровью

Я живу сейчас с братом,У родителей в городе квартира,я там раньше жил,а живу в доме,который от бабушки остался

Гормон роста
#24

Сначала себя найди, а потом девушку.

Гость
#25
Alhimikman20000

Нет,мне бы обычную,простую,зачем мне барби?

Круглолицую простушку без тюнинга 120 кг весом?🤔 Да ну нафиг

#26
Гость

Круглолицую простушку без тюнинга 120 кг весом?🤔 Да ну нафиг

120 это вы загнули прям)))За что вы так ненавидите девушек,что всех простых такими жирными считаете?Большинство девушек больше 70 не весят

#27

Сначала получить полноценное высшее образование+устроиться на нормальную работу,уметь зарабатывать деньги. Купить квартиру+хорошую машину,тогда можно и семью. А то щас ты ее куда приведешь и на что будешь жить?

Гость
#28
Alhimikman20000

120 это вы загнули прям)))За что вы так ненавидите девушек,что всех простых такими жирными считаете?Большинство девушек больше 70 не весят

Ну пусть не 120, а 70. 70 тоже много. Столько весить нормально только если у девушки рост 180+.

#29
Гость

Ну пусть не 120, а 70. 70 тоже много. Столько весить нормально только если у девушки рост 180+.

А я читал,что нормальный вес - это рост - 100.Т.е. если девушка ростом 170,то 70 кг,если 160,то 60 норма

#30
Гифка56

Сначала получить полноценное высшее образование+устроиться на нормальную работу,уметь зарабатывать деньги. Купить квартиру+хорошую машину,тогда можно и семью. А то щас ты ее куда приведешь и на что будешь жить?

Меня тут каким-то бомжем уже считают почему-то)Почему,не знаю.Видимо в нашем обществе так запраммировано,что без образования ты никто,что лучше быть тупым,но с корочкой,чем умным,но без нее.Образование купить можно,а мозги не купишь.Это проблема современного общества,оттуда и столько тупых молодых специалистов.Да и когда на все готовое придет девушка,то как ее проверить,что ей любовь нужна,а не деньги?

Гость
#31
Alhimikman20000

Меня тут каким-то бомжем уже считают почему-то)Почему,не знаю.Видимо в нашем обществе так запраммировано,что без образования ты никто,что лучше быть тупым,но с корочкой,чем умным,но без нее.Образование купить можно,а мозги не купишь.Это проблема современного общества,оттуда и столько тупых молодых специалистов.Да и когда на все готовое придет девушка,то как ее проверить,что ей любовь нужна,а не деньги?

На какое все готовое? У тебя пока только планы.

Гость
#32
Alhimikman20000

А я читал,что нормальный вес - это рост - 100.Т.е. если девушка ростом 170,то 70 кг,если 160,то 60 норма

Многовато.

#33
Гость

На какое все готовое? У тебя пока только планы.

В том то и прикол,что желающих все с 0 начать нету,а когда будет доход от миллиона в год,сразу найдутся желающие разделить эти деньги со мной.Тупо брак по расчету.Это не для меня.А так и живут сейчас почти все семьи,без любви.Просто ни слова про любовь,только о работе,о достатке,да о статусе все и думают

Гость
#34
Alhimikman20000

В том то и прикол,что желающих все с 0 начать нету,а когда будет доход от миллиона в год,сразу найдутся желающие разделить эти деньги со мной.Тупо брак по расчету.Это не для меня.А так и живут сейчас почти все семьи,без любви.Просто ни слова про любовь,только о работе,о достатке,да о статусе все и думают

Ну допустим найдёте вы желающих начать с 0. А если в результате не будет доход от миллиона, что тогда?

#35
Гость

Ну допустим найдёте вы желающих начать с 0. А если в результате не будет доход от миллиона, что тогда?

Что-то вы очень помешанный на деньгах.Только о них думаете,как будто в деньгах счастье

#36

Шансы на ближайшие годы, найти то что нужно, очень низкие. Тысячные доли процента... О времена, о нравы, и как всегда финансы.

#37

Вы слишком зациклены. Нужно отпустить ситуацию. Заниматься собой, делом своим. Любовь сама придет. Ее не нужно искать:)

#38

Гадание Таро Ленорман 🔶 ритуал в подарок. Программирование ситуации. Ищу людей которым нужна моя помощь. Свечная магия чистка сердца. Цена символическая 89045081099Алена

🌚
#39
Алена Рада

Гадание Таро Ленорман 🔶 ритуал в подарок. Программирование ситуации. Ищу людей которым нужна моя помощь. Свечная магия чистка сердца. Цена символическая 89045081099Алена

А свечная магия это что? Медицинские анальные свечи? Так это не магия а медицина.

#40
🌚

А свечная магия это что? Медицинские анальные свечи? Так это не магия а медицина.

Хахах))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: