Гость
Статьи
Реакция на коллег и …

Реакция на коллег и работы парня

Дайте мне совет, мы давно с молодым человеком вместе , вместе не живем ещё пока , его не устраивают мои реакции на его работы и коллег. Он очень общительный человек, со всеми находит общий язык и любит общаться, я другая , более домашняя и спокойная.
И вот очень напрягают девушки коллеги парня, он часто ездит в командировки с ними, общается, делают общие фото , они очень хорошо к нему относятся , считают хорошим профессионалом . Я ревную, нервничаю, истерю.. он говорит постоянно о том что так долго не протянет и что если я не изменю отношение к этому, у нас ничего не выйдет
Ка не ревновать и не реагировать так бурно? Меня злит то что какие то коллеги могут с ним так близко общаться ,порой даже кажется что у него с ними больше воспоминаний чем со мной.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну это неприятно, действительно, я Вас понимаю. безграничного доверия, увы, при страсти и любви быть не может, только когда по х...на человека, единственное, придется сдерживаться, если не хотите расстаться.

Гайцы Газазат
#2

У вас очень занижена самооценка.

#3
Автор

Я ревную, нервничаю, истерю..

Это Ваши проблемы, а не его, и на его голову Вы их не перевесите.
Либо у психотерапевта лечите свою тревожность, либо займитесь общим делом с парнем(вплоть до трудоустройства в его контору), чтобы было что обсуждать, либо смените парня. Второй и третий вариант не гарантируют Вам избавления от бреда ревности.

Дукат
#4

То что он траxается с коллегами вовсе не причина для твоих истерик

#5

Не ревновать у вас, скорее всего, не получится, пока есть чувство собственничества, а оно есть у всех, когда на человека не все равно. Чтобы у вас не было такой бурной реакции, постарайтесь не придумывать и не накручивать себя. Запомните, это просто работа, и если бы мужчина захотел проводить свободное время с кем то из коллег девушек, он бы проводил его с ними, а не с вами. В любом случае, моё мнение, вам нужно пожить вместе и понять сможете ли вы мириться с ним с таким, какой он есть или нет. Если нет, то и ломать себя и свою психику не стоит.

Гость
#6
Lelau

Не ревновать у вас, скорее всего, не получится, пока есть чувство собственничества, а оно есть у всех, когда на человека не все равно. Чтобы у вас не было такой бурной реакции, постарайтесь не придумывать и не накручивать себя. Запомните, это просто работа, и если бы мужчина захотел проводить свободное время с кем то из коллег девушек, он бы проводил его с ними, а не с вами. В любом случае, моё мнение, вам нужно пожить вместе и понять сможете ли вы мириться с ним с таким, какой он есть или нет. Если нет, то и ломать себя и свою психику не стоит.

Не хочет жить из-за того что я такая вот ревнивая..

#7

Автор, ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ! Мне кажется он еще тот эгоист. Нормальны бы парень при наличии девушки не общался бы так тесно с коллегами и не выставлял фотки..а еще условия ставит: или не ревнуй или не живем вместе, ну вообще...

AnnaBelle
#8

Автор, а кто Вам мешает общаться с противоположным полом и делать общие фотки?) А если серьёзно, причина того, что он жить с вами не хочет, не только ваша ревность, копайте глубже... Да и сами же понимаете, что ваши истерики и неуверенность в себе доведёт просто до того, что встретится более интересный вариант и он переключится на другую, проще уйти будет ему без вашего сожительства. Хорошо устроился парень, нечего сказать.

Гость
#9
AnnaBelle

Автор, а кто Вам мешает общаться с противоположным полом и делать общие фотки?) А если серьёзно, причина того, что он жить с вами не хочет, не только ваша ревность, копайте глубже... Да и сами же понимаете, что ваши истерики и неуверенность в себе доведёт просто до того, что встретится более интересный вариант и он переключится на другую, проще уйти будет ему без вашего сожительства. Хорошо устроился парень, нечего сказать.

Я не знаю что мне делать((

AnnaBelle
#10
Гость

Я не знаю что мне делать((

Сейчас в ютубе миллион видео чего делать в таких ситуациях, тут либо свою модель поведения менять, либо менять мужика, ну или оставьте, как есть и ждите, когда он сам это всё на новый уровень перенесёт.

#11
Гость

Я не знаю что мне делать((

Общайтесь с друзьями, с коллегами по работе, вообще с другими мужчинами, переключайте свое внимание с вашего парня на других людей, на другие занятия. Не зацикливайтесь на нем и на его работе. Вот увидите, все изменится. В конце концов, если с эмоциями совсем трудно справится, можно попить лёгкие успокоительные.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема