Гость
Статьи
Повышение на работе и …

Повышение на работе и реакция коллег

Всем добрый вечер!
Моя молодой человек работает на предприятии, где один из работников отдела кадров - его мать. Парень работает уже несколько лет, не прогуливает, выполняет всё что нужно. Я бы сказала, что действительно заслуживает повышения. И тут ему его дают. Причина - тогда появится бронь (актуально в наше время). И ведь понятно, кто именно дал ему повышение - мама. Но делалось это не из-за статуса и доп.денег (несколько тысяч), а именно из-за брони. Как сказать об этом коллегам на работе (с которыми он и общается), которые работают там дольше него, просят повышение (не дают из-за личной неприязни) и выплачивают ипотеку?
Спрашиваю здесь, потому что не смогли придумать, как сгладить углы в этой непростой ситуации. #работа

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди,которые платят ипотеку не поймут объясненияни ни в какой форме.
Даже если бы это была просто "тетя"
А тут мама.

Гость
#2

А разве это отдел кадров решает? Они просто оформляют. А решает руководство вообще-то

Гость
#3

Пускай его мамаша устроит меня к себе в отдел кадров,как раз ищу кадровое делопроизводство)

Гость
#4

Да здесь ежу все понятно. Сглаживай не сглаживай.

Гость
#5

Разводка

#6

Что это за шарага такая, что какая-то кадровичка раздает должности 😆

Гость
#7

Не прогуливает, все выполняет....эммм...эти качества тепкрь важны для повышения? Или он олин там тако - брульят, а все прогкльщики и халтурщики. Вот уж действительно мамашка для корзиночки подсуетилась

Гость
#8
Гость

Люди,которые платят ипотеку не поймут объясненияни ни в какой форме.
Даже если бы это была просто "тетя"
А тут мама.

Даже, если б это была чужая тетка.

Гость
#9
Гость

Не прогуливает, все выполняет....эммм...эти качества тепкрь важны для повышения? Или он олин там тако - брульят, а все прогкльщики и халтурщики. Вот уж действительно мамашка для корзиночки подсуетилась

Это редкие качества.

Гость
#10

Не надо ничего сглаживать. Справедливости в жизни мало. Возможно, что парню повезло, а возможно он достоин повышения. Этому парню надо верить в себя и держаться уверено.

.
#11

Ложить на всех. Выгрызать своё. Душить других. Жить, как тебе надо.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: