Гость
Статьи
Зачем мужчины идут в …

Зачем мужчины идут в женские профессии?

Актеры, певцы, танцоры, модели. Это же женские профессии. Это даже не работа, а развлечение. Ладно, если девушка всем этим занимается, ей не надо содержать семью, у нее будет муж, она может себе позволить развлекаться. Но у мужчины то должна быть нормальная работа и стабильная зарплата. А творческие люди всегда нищие. Мужчина не должен там работать. Да и в этих сферах люди очень много внимания уделяют внешности. Тоже для мужчины это минус, если он постоянно думает о том, какой помадой ему губы накрасить и какие украшения сегодня надеть

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Они почти все ***.

Blk_lk
#2

Зачем женщины идут в мужские профессии?

Гость
#3

Когда-то актерами были только мужчины, и редких в пьесах того времени женщин играли они же. Вы хотели бы видеть фильмы, в которых мужские роли играют женщины? Или фильмы только с женскими персонажами?

Обжора
#4
Blk_lk

Зачем женщины идут в мужские профессии?

Это какие например? Я лично не видела девушку экскаватора, тракториста, или на поезде едут как их там. А мужики везде суются я видела парикмахеров, и одного мастера маникюра

Гость
#5
Blk_lk

Зачем женщины идут в мужские профессии?

Потому что не хуже с ними справляются

Гость
#6
Гость

Когда-то актерами были только мужчины, и редких в пьесах того времени женщин играли они же. Вы хотели бы видеть фильмы, в которых мужские роли играют женщины? Или фильмы только с женскими персонажами?

Актером можно работать на выходных и после нормальной работы, если так хочется прикоснуться к искусству

Инга
#7

Оригинальный троллинг, но сыроватый. На эмоции совсем не выводит. Пока на 2+

Гость
#8

А зачем мужская работа мужчинам при феминизме с зачатками матриархата?
От того, что мужчина больше зарабатывает, у мужчины больше прав не становится.
Лучше мужчинам выбирать полегче работу.

Blk_lk
#9
Обжора

Это какие например? Я лично не видела девушку экскаватора, тракториста, или на поезде едут как их там. А мужики везде суются я видела парикмахеров, и одного мастера маникюра

Пилоты , машинисты , путейцы. Очень много профессий мужских , на которые идут работать женщины

Гость
#10

Ещё больше безполезные профессии те что с мячом(футбол, баскетбол, волейбол,итп) и в таком роде когда это уже профессия к тому же ещё и платят за это большие деньги

Гость
#11

Всякие там тенесы бильярды итд

#12

Модель -не работа а развлечение ? Шутите или несёте бред ? Модель должна следить за фигурой,за волосами ,за всем. Это огромная ответственность.

Гость
#13

Но придумать музыку тут нужен талант я не про исполнителей или текст а про музыку инструментальную

Гость
#14

Да и всем профессиональным спортсменам надо платить обычную зарплату

Обжора
#15
Blk_lk

Пилоты , машинисты , путейцы. Очень много профессий мужских , на которые идут работать женщины

Не видела

Обжора
#18
Гость

Да и всем профессиональным спортсменам надо платить обычную зарплату

Раньше в союзе актёрам зарплату платили, я в шоке была когда узнала.

Гость
#19
Обжора

Раньше в союзе актёрам зарплату платили, я в шоке была когда узнала.

Что-то в последнее времена очень много этих актеров хотя нихрена не таланта не харизмы не професиализма у них нет

Гость
#20
Гость

Актером можно работать на выходных и после нормальной работы, если так хочется прикоснуться к искусству

Бредишь что ли? Фильмы/сериалы только по выходным дням снимают, полагаешь? Не умеешь писать разводки - не лезь.

Гость
#21

Меня больше удивляет, когда мужик идёт работать бухгалтером……

Гость
#22

Женщина должна содержать семью, коей теперь считается она со своим приплодом, не факт, что у неё будет муж. Если при этом у ней будет возможность и желание развлекаться - никто не против.

Обжора
#23
Гость

Бредишь что ли? Фильмы/сериалы только по выходным дням снимают, полагаешь? Не умеешь писать разводки - не лезь.

Тут точнее будет сказать не разводка, а просто в теме не разбирается

Обжора
#24
Гость

Меня больше удивляет, когда мужик идёт работать бухгалтером……

Сколько тут стереотипных развелось, не обязан мужик горбатиться своё здоровье портить потому что "сильный" пусть лучше работает бухгалтером

Гость
#25

Во первых - Актеры, певцы, танцоры, модели сегодня по большей части именно мужские профессии.

Во вторых - Мы живём в обществе победивших феминизма, матриархата и мизандрии. Поэтому зарабатывание денег, содержание семьи и главенство в отношениях является в большей степени женской компетенцией. А мужчина должен следить за своим здоровьем, быть красивым, отдыхать и мотивировать женщину зарабатывать как можно больше.

И пускай эти новомодные веяния пока еще не стали абсолютной социальной нормой, но не для кого не секрет что эти стандарты в скором времени станут постулатом межполовых отношений.

Гость
#26
Инга

Оригинальный троллинг, но сыроватый. На эмоции совсем не выводит. Пока на 2+

Троллинг это когда врут в теме. А я высказываю свое мнение

Гость
#27
Гость

А зачем мужская работа мужчинам при феминизме с зачатками матриархата?
От того, что мужчина больше зарабатывает, у мужчины больше прав не становится.
Лучше мужчинам выбирать полегче работу.

Твои права в любом случае заканчиваются там, где начинаются права другого человека. А мужчина должен много зарабатывать, чтобы содержать семью, пока женщина детей рожает

Гость
#28
Blk_lk

Пилоты , машинисты , путейцы. Очень много профессий мужских , на которые идут работать женщины

Чем это мужские профессии? Женщина что ли не может сидеть на сиденье и нажимать кнопочки?

Гость
#29
Я

Модель -не работа а развлечение ? Шутите или несёте бред ? Модель должна следить за фигурой,за волосами ,за всем. Это огромная ответственность.

Смешно. Любая женщина должна за собой следить. И многие модели даже на диетах не сидят, они от природы худые. Краситься и волосы укладывать тоже не надо, для этого есть визажисты. Ты просто сидишь, а потом фоткаешься. Это развлечение. Многие женщины покупают фотосессии. Потому что это именно развлечение, а не тяжкий труд

Гость
#30
Гость

Но придумать музыку тут нужен талант я не про исполнителей или текст а про музыку инструментальную

Да, но нужна ли эта музыка вообще? И почему нельзя писать музыку в свободное от нормальной работы время?

Гость
#31
Гость

Во первых - Актеры, певцы, танцоры, модели сегодня по большей части именно мужские профессии.

Во вторых - Мы живём в обществе победивших феминизма, матриархата и мизандрии. Поэтому зарабатывание денег, содержание семьи и главенство в отношениях является в большей степени женской компетенцией. А мужчина должен следить за своим здоровьем, быть красивым, отдыхать и мотивировать женщину зарабатывать как можно больше.

И пускай эти новомодные веяния пока еще не стали абсолютной социальной нормой, но не для кого не секрет что эти стандарты в скором времени станут постулатом межполовых отношений.

Согласен +1

Гость
#32
Гость

Что-то в последнее времена очень много этих актеров хотя нихрена не таланта не харизмы не професиализма у них нет

Вот именно

Гость
#33
Гость

Что-то в последнее времена очень много этих актеров хотя нихрена не таланта не харизмы не професиализма у них нет

С тем же успехом могли сниматься обычные люди после рабочего дня

Гость
#34
Гость

Бредишь что ли? Фильмы/сериалы только по выходным дням снимают, полагаешь? Не умеешь писать разводки - не лезь.

Детские сериалы снимают по выходным, потому что в будние дни дети должны ходить в школу и делать уроки. Так что все сериалы можно начать снимать по выходным и по вечерам в будние дни. Заодно меньше плохих сериалов будет

Гость
#35
Гость

Меня больше удивляет, когда мужик идёт работать бухгалтером……

Про это я забыла написать. Что мужчины выбирают профессии, где надо сидеть в офисе и перекладывать бумажки. Хотя с этим и женщина справится. Мужчина должен работать там, где женщина не справится. Грузчиком например или поле пахать, еду выращивать

Гость
#36
Гость

Женщина должна содержать семью, коей теперь считается она со своим приплодом, не факт, что у неё будет муж. Если при этом у ней будет возможность и желание развлекаться - никто не против.

Если она красивая, то муж найдется

Гость
#37
Обжора

Сколько тут стереотипных развелось, не обязан мужик горбатиться своё здоровье портить потому что "сильный" пусть лучше работает бухгалтером

Тогда это неполноценный мужчина

Гость
#38
Гость

Во первых - Актеры, певцы, танцоры, модели сегодня по большей части именно мужские профессии.

Во вторых - Мы живём в обществе победивших феминизма, матриархата и мизандрии. Поэтому зарабатывание денег, содержание семьи и главенство в отношениях является в большей степени женской компетенцией. А мужчина должен следить за своим здоровьем, быть красивым, отдыхать и мотивировать женщину зарабатывать как можно больше.

И пускай эти новомодные веяния пока еще не стали абсолютной социальной нормой, но не для кого не секрет что эти стандарты в скором времени станут постулатом межполовых отношений.

Нет, среди моделей, танцоров и актеров очень мало мужчин. Раньше в опере пели одни мужчины и в театре играли одни мужчины. Тогда это было мужской профессией. А сейчас это женские профессии. И это правильно. Мужчины должны работать в более серьезных и прибыльных профессиях. А шоубизнес это развлечение и маленькая непостоянная зарплата, это зацикленность на своем внешнем виде. Это больше подходит для женщин

Гость
#39
Гость

Нет, среди моделей, танцоров и актеров очень мало мужчин. Раньше в опере пели одни мужчины и в театре играли одни мужчины. Тогда это было мужской профессией. А сейчас это женские профессии. И это правильно. Мужчины должны работать в более серьезных и прибыльных профессиях. А шоубизнес это развлечение и маленькая непостоянная зарплата, это зацикленность на своем внешнем виде. Это больше подходит для женщин

Мужчины вообще не должны работать. Задача мужчины это духовно просветляться, следить за здоровьем и вдохновлять женщин на заработок денег.
У мужчин сегодня нет семейных и репродуктивных прав, следовательно нет и никакой ответственности и нет никаких обязанностей.
Раз все права в руках у женщин, то флаг им в руки и барабан на шею, вперед на новые свершения и на заработок денег для обеспечения своего мужчины.

Гость
#40
Гость

Мужчины вообще не должны работать. Задача мужчины это духовно просветляться, следить за здоровьем и вдохновлять женщин на заработок денег.
У мужчин сегодня нет семейных и репродуктивных прав, следовательно нет и никакой ответственности и нет никаких обязанностей.
Раз все права в руках у женщин, то флаг им в руки и барабан на шею, вперед на новые свершения и на заработок денег для обеспечения своего мужчины.

Выйди вон из моей темы со своим троллингом

Гость
#41
Гость

Выйди вон из моей темы со своим троллингом

А где троллинг? Я всё пишу по факту как есть.

Гость
#42
Гость

Детские сериалы снимают по выходным, потому что в будние дни дети должны ходить в школу и делать уроки. Так что все сериалы можно начать снимать по выходным и по вечерам в будние дни. Заодно меньше плохих сериалов будет

При чем тут детские сериалы, авториха? мы говорим о фильмах, сериалах, где снимаются взрослые люди. Так вот, ответь, их только по выходным снимают? Один фильм, то есть, вместо полугода и больше будут снимать 100 лет? Ты реал *упая?

Гость
#43

бред сивой кобылы...
а мужские роли будут женщины играть? или оперные партии басом женщины будут петь?....
кстати танцовщики балетные это ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛАЯ работа да и партию в опере спеть не под гитару у костра попеть

Гость
#44
Гость

Да, но нужна ли эта музыка вообще? И почему нельзя писать музыку в свободное от нормальной работы время?

Музыка намного полезнее для общества чем там всякие футболы спортивные игры всякие мма когда слушаешь музыку человек расслабляется к тому же без таланта музыку не придумаешь на это и время нужно профессионалу а там спеть и заучить текст это могут очень многие люди

#45

А где написано, какие профессии мужские, а какие женские? Или это вы решаете за всех? Вам то какая разница, где кто работает... Любая профессия сложная, не обесценивайте труд людей.

Гость
#46

Кассиры в магазинах типа Пятёрочки. Первое время меня это удивляло, мужик за кассой сидит, сейчас привыкла уже))

Гость
#47

Нет женских или мужских профессий. Каждый выберает то, что ему нравится. Если мужчина занимается тем, что считается "женской" профессией - он по прежнему остаётся мужчиной. Так же и с женщинами. Если женщина пойдёт на войну, то у неё член не вырастет. Если мужчина пойдёт в тот же шоу бизнес, то у него член не отпадёт. Хватит уже зависеть от гендерных стеротипов

Гость
#48
Гость

Меня больше удивляет, когда мужик идёт работать бухгалтером……

а меня когда мужик идет работать гинекологом😀

Гость
#49
Гость

а меня когда мужик идет работать гинекологом😀

Мне тоже такое пришло на ум если там может работать женщины то почему там работают мужчины

Гость
#50
Гость

Твои права в любом случае заканчиваются там, где начинаются права другого человека. А мужчина должен много зарабатывать, чтобы содержать семью, пока женщина детей рожает

Если нет больше прав, то и нет больше должен.