Гость
Статьи
Ценят ли девушки

Ценят ли девушки

Ценят ли девушки заботу, уважение, нежность?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если они подкреплены материальными благами, то да.

Гость
#2

Это и парни ценят

#3

Нормальные, да

Гость
#4

Ценят. Но из этих качеств не приготовишь еду, их не наденешь на себя, как одежду, в них нс сядешь и не поедешь, на них не купишь жильё, их не обменяешь на авиабилеты на райский остров. Мы живём в материальном мире. Нужны и чувства и другие блага для полного счастья.

Гость
#5

Все скажут что ценят . Но на практике нет не ценят.

Гость
#6

Конечно ценят. Но если честно, то сейчас пошли такие девушки, что лучше денег им дай чем заботится и ухаживать, и это очень прискорбно, но лично мне, я не говорю за других, важно чтобы мужчина показывал свою любовь, иногда даже слова способны принести радость, а те кто ценят материальную заботу просто зажрались.

Гость
#7

Почем нынче забота, уважение и нежность?

Гость
#8
Автор

Ценят ли девушки заботу, уважение, нежность?

Больше оценят качественный секс и деньги.

Гость
#9

Очень ценят и заботу, и уважение, и нежность. Чувство нужности к этому человеку. У меня муж хоть и заботится, и нежен, но может хладнокровно подставить, подстелить под кого угодно. Это у него называется помочь семье. Нафик такой муж. А тут такая помощь и забота от мужчины.

Гость
#10
Автор

Ценят ли девушки заботу, уважение, нежность?

да

Гость
#11

Нет

Судьба
#12

Ценят, но девушки не бесплотные призраки.

Гость
#13

Ценят. Только когда это реальная забота, а не на словах. Просто это редкость, чтоб мужчина знал, что тебе нужно, и мог это сделать. А это простые вещи - встретить с работы, ужин приготовить, когда ты устала. С некоторых мужчин и взять-то нечего, кроме денег, чего от них ещё хотеть, если они заботиться не умеют. Пусть забота хоть так выражается.

Гость
#14

Беда подобных вопросов в том, что слова "забота", "любовь", "нежность" неоднозначны в восприятии, по большей части они пусты, пока вы их не конкретизируете. Например: Ценят ли девушки, когда МЧ небезразличен ее прожитый день? Когда можно взаимно обменяться мнениями, посмеяться, посочувствовать, посоветовать и знать, что ты не один на один со своими переживаниями... При такой формулировке я бы ответила, что да, согласна, ценят.

Гость
#15

Не более минуты,две.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: