Гость
Статьи
Вы бы стали …

Вы бы стали встречаться с таким?

Зарплата в 20 т.р, нормальна для мужчины 30 ти лет? Дело в том, что живу в глубинке. Вы бы стали встречаться с таким? Т.е со мной.

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты старый

Гость
#2
Гость

ты старый

Я бы сказал больше - старый и нищий. В глубинке же полно молодых красивых богачей, ведь правда? На каждую бабу хватит

Гость
#3

Нет. В глубинке в 30 лет можно гораздо больше зарабатывать.

Гость
#4
Гость

Я бы сказал больше - старый и нищий. В глубинке же полно молодых красивых богачей, ведь правда? На каждую бабу хватит

Это не повод связываться с нищим тридцатилетним мужиком.

#5

Нет и не потому что зп 20тыс, а потому что вы думаете что всё упираеться в деньги.

Автор
#6
Гость

Нет. В глубинке в 30 лет можно гораздо больше зарабатывать.

Например?

Автор
#7
Альма

Нет и не потому что зп 20тыс, а потому что вы думаете что всё упираеться в деньги.

А во что? У вас женщин все упирается в деньги. Вон нищим назвали. Хотя это средняя зарплата по стране

Гость
#8
Автор

Например?

Да много занятий. Какая глубинка то? ПГТ?

Гость
#9

З/п 20 это даже много, в некоторых городах з/п в 14 тысяч очень хороший считается.

#10
Автор

А во что? У вас женщин все упирается в деньги. Вон нищим назвали. Хотя это средняя зарплата по стране

Вот поэтому я и сказала нет. Кстати я нищим не называла.

Гость
#11
Автор

А во что? У вас женщин все упирается в деньги. Вон нищим назвали. Хотя это средняя зарплата по стране

А разве 20 тысяч - это не нищий? Ну пусть не нищий, это доход выше прожиточного минимума, но то, что бедный- это то вы не будете отрицать?

Автор
#12
Гость

Да много занятий. Какая глубинка то? ПГТ?

Да, 15 тыщ населения.

Гость
#13
Гость

З/п 20 это даже много, в некоторых городах з/п в 14 тысяч очень хороший считается.

Из таких городов нормальные 30- летние люди уезжают. И не 30-летние тоже.

Мария
#14

Это нормальная зарплата, главное чтоб человек хороший был, а бабы они разные всем не угодишь камуто подавай букеты за 7000 а кто-то и ромашки с клумбы рад будет, главное найти ту самую для которой деньги не главное в жизни , а на еду и вещи 20000 хватит

Гость
#15

В реальной-то жизни как у вас с этим?

Гость
#16

Если бы я была Вашей ровесницей и жила в той же глубинке, что и Вы то стала бы, почему нет-то? Ну, естественно, при условии что Вы не псих, не извращенец и не бытовой инвалид.

Гость
#17
Гость

Из таких городов нормальные 30- летние люди уезжают. И не 30-летние тоже.

Это не правда, у всех свои якоря.

Гость
#18
Автор

Да, 15 тыщ населения.

Ой, не такая уж глубинка. Масса вариантов, чтобы зарабатывать прилично больше.

Автор
#19
Гость

А разве 20 тысяч - это не нищий? Ну пусть не нищий, это доход выше прожиточного минимума, но то, что бедный- это то вы не будете отрицать?

Я и не отрицаю. Это средняя зарплата, я средний. Ну вернее не средняя а модальная, ближе к модальной. Быть бедным в нашей стране с высшим образованием и при этом работать это нормальное явление. Так что я нормальный, а у вас требования завышены

Гость
#21

Автор прав. В глубинке возможности ограничены. Ищите непритязательную девушку.

Гость
#22
Гость

Это не правда, у всех свои якоря.

Кто то ищет возможности, а кто то отговорки, вот это правда

Автор
#23
Гость

Ой, не такая уж глубинка. Масса вариантов, чтобы зарабатывать прилично больше.

Ну хоть один подскажите, я готов пробовать. Только не предлагайте в Резиновую эвакуироваться

Гость
#24
Автор

Ну хоть один подскажите, я готов пробовать. Только не предлагайте в Резиновую эвакуироваться

А другие мужчины с такими же зарплатами в вашем городе с кем-то встречаются?

Гость
#25
Гость

Кто то ищет возможности, а кто то отговорки, вот это правда

Нет, это статус в ВК, с реальной жизнью не все так просто.

Автор
#26
Гость

Автор прав. В глубинке возможности ограничены. Ищите непритязательную девушку.

Бомжиху? Нормальные и не смотрят в мою сторону. Даже в моем мухосранске. В мою Гранту нормальная чика даже не сядет.

Гость
#27
Автор

Я и не отрицаю. Это средняя зарплата, я средний. Ну вернее не средняя а модальная, ближе к модальной. Быть бедным в нашей стране с высшим образованием и при этом работать это нормальное явление. Так что я нормальный, а у вас требования завышены

Да, вы правы, у меня завышены. Я поэтому и бросила в 21 год парня "нормального со средней зарплатой" в своей глубинке и уехала в мегаполис ( у самой была "средняя зарплата") . Не захотела в нищете жить. Потом вышла замуж за парня из своей же глубинки, мы с ним похожи- он тоже не сидел на месте и не вздыхал ах ах здесь все так зарабатывают- 20 тыщ).

Гость
#28

Надо чтобы она была постоянная! А подработку всегда можно найти)

Гость
#29

Конечно же нет. Мужчина получающий меньше 300К - не мужчина. В глубинке хорошо пускай 100к. Хотя я с провинциалом никогда бы не стала. Бррррр.

Гость
#30

Да вы король глубинки!
Вон куча народу в региональных центрах меньше получают. Ещё и машина... Ездит...

Гость
#31
Автор

Ну хоть один подскажите, я готов пробовать. Только не предлагайте в Резиновую эвакуироваться

Ремонты всего, что только можно. И смысл мне предлагать? Если бы вы умели что то , то зарабатывали б деньги.

Автор
#32
Гость

В реальной-то жизни как у вас с этим?

С чем с этим? С противоположным полом? Да не ахти, так заезженных разведенных иногда таскаю. Весь фертильный цвет валит в города, там находят себе под стать

Гость
#33

А почему нет? Если Вы адекватный, не бухаете, да еще и с высшим образованием, грамотный значит😊. Денег много никогда не будет, если честно трудиться))

Гость
#34
Гость

Нет, это статус в ВК, с реальной жизнью не все так просто.

Какие препятствия то могут быть, кроме лени?

Гость
#35
Автор

Бомжиху? Нормальные и не смотрят в мою сторону. Даже в моем мухосранске. В мою Гранту нормальная чика даже не сядет.

Хватит разводить, в глубинке и в копейку сядут.

Гость
#36
Автор

Бомжиху? Нормальные и не смотрят в мою сторону. Даже в моем мухосранске. В мою Гранту нормальная чика даже не сядет.

Выходит, в вашем мухосранске есть парни, зарабатывающие деньги?) Конечно есть, и не один, зуб даю)

Гость
#37
Автор

Бомжиху? Нормальные и не смотрят в мою сторону. Даже в моем мухосранске. В мою Гранту нормальная чика даже не сядет.

Эх, рано спалился, мог бы еще потянуть

Гость
#38
Гость

Какие препятствия то могут быть, кроме лени?

Больные старые родители, или человек рождённый в нищете который даже школу не закончил, отношение от материальной составляющей или тупо алкоголизм.

Автор
#39
Гость

А другие мужчины с такими же зарплатами в вашем городе с кем-то встречаются?

Ну кто то находит. Многие пьют. Многие одинокие как я. Женщин явно меньше как мне кажется, чем мужчин. Видимо из за оттока в крупные города.

#40
Гость

Конечно же нет. Мужчина получающий меньше 300К - не мужчина. В глубинке хорошо пускай 100к. Хотя я с провинциалом никогда бы не стала. Бррррр.

ооооо я по таким же критериям женщин оцениваю, с нищими не связываюсь никогда, только если хата в центре Москвы, ну хотя бы внутри третьего кольца и хорошая работа или богатые родители. Девушек из глубинки даже трахать западло.. Почему я должен связываться с женщинами которые ниже статусом.

Гость
#41
Автор

С чем с этим? С противоположным полом? Да не ахти, так заезженных разведенных иногда таскаю. Весь фертильный цвет валит в города, там находят себе под стать

Да и ещё, в глубинке за фразу "фертильный цвет" обрезком трубы могут голову проломить. )))

Гость
#42
Автор

С чем с этим? С противоположным полом? Да не ахти, так заезженных разведенных иногда таскаю. Весь фертильный цвет валит в города, там находят себе под стать

Умнички, так и надо

Гость
#43
Гость

Да вы король глубинки! Вон куча народу в региональных центрах меньше получают. Ещё и машина... Ездит...

Бгг)

Гость
#44
Автор

Ну кто то находит. Многие пьют. Многие одинокие как я. Женщин явно меньше как мне кажется, чем мужчин. Видимо из за оттока в крупные города.

Значит, за оставшихся женщин у вас там конкуренция.

Гость
#45
Гость

А почему нет? Если Вы адекватный, не бухаете, да еще и с высшим образованием, грамотный значит😊. Денег много никогда не будет, если честно трудиться))

Дада

Гость
#46
Гость

Больные старые родители, или человек рождённый в нищете который даже школу не закончил, отношение от материальной составляющей или тупо алкоголизм.

Ой, я про нормальных людей говорила. Ну родители да, могут быть препятствием , но чаще всего у 20-30 летних они еще работают вполне.

Автор
#47
Гость

Да и ещё, в глубинке за фразу "фертильный цвет" обрезком трубы могут голову проломить. )))

У нас таких слов даже не знают)

Автор
#48
Гость

Значит, за оставшихся женщин у вас там конкуренция.

Вопрос качества оставшихся. Они ходят по рукам. Есть единичные без замужеств и детей, но там корона, тараканы. Я про тех кому под 30

Гость
#49
Гость

Дада

Ну для начала определите свой критерий «нормальная»? Может Вы сами ищете обеспеченную гламурную даму? Если да, то разочарую Вас, есть такая поговорка : «Деньги всегда идут к деньгам!». Богатые мужчины и женщины выбирают также по себе! Поэтому смотрите в сторону обычных девочек с нормальной внешностью, неужели там нет таких? Вы нормальный парень!

Гость
#50
Автор

Вопрос качества оставшихся. Они ходят по рукам. Есть единичные без замужеств и детей, но там корона, тараканы. Я про тех кому под 30

Так я не поняла, проблема в том, что вы мало зарабатываете или в том, что нет нормальных женщин в вашей глубинке?