Гость
Статьи
Как вы стали …

Как вы стали встречаться со 2 пловинкой?

Девушки, мужчины, а расскажите, как вы стали встречаться с2 половинкой, с момента знакомства до ЗАГСа. Время, место знакомства, кто инициатор, ваш и половинки возраст?

Раз, два, три кавычки...
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Брат младший женился, раньше он дружил с одной хорошей девочкой. И вдруг нашел другую-нехорошую. Хорошая растроилась, тут я и решил предложить ей выйти за меня. Так и живем мне 61 ей 55. А брат развелся, потом опять женился.

И до тла сжигаются совместны аль
#2
гость

Брат младший женился, раньше он дружил с одной хорошей девочкой. И вдруг нашел другую-нехорошую. Хорошая растроилась, тут я и решил предложить ей выйти за меня. Так и живем мне 61 ей 55. А брат развелся, потом опять женился.

Роскошная история

гость
#3
гость

Брат младший женился, раньше он дружил с одной хорошей девочкой. И вдруг нашел другую-нехорошую. Хорошая растроилась, тут я и решил предложить ей выйти за меня. Так и живем мне 61 ей 55. А брат развелся, потом опять женился.

У моего отца много братьев, трое из них женаты на трех родных сестрах.

Только вот привычка.. Ты к нему
#4
гость

У моего отца много братьев, трое из них женаты на трех родных сестрах.

Удивительно

б-ка
#5

Как можно было бы переформулировать вопрос, если учесть, что байки про 2 половинку - чисто выдумка романтической публики и вопиющая безграмотность на фоне токсической мечтательности.

Кыш
#6
б-ка

Как можно было бы переформулировать вопрос, если учесть, что байки про 2 половинку - чисто выдумка романтической публики и вопиющая безграмотность на фоне токсической мечтательности.

Иди куда шёл

б-ка
#7
Кыш

Иди куда шёл

Я пошёл. А ты иди строго за мной. И никуда не сворачивай! И всё же?..

Гость
#9

Мы делили апельсин
Много нас а он один
Есть у *** половинка
человек всегда един.

Анечка
#10

Ищи целого, а не половинчатого

Гость
#11

Поищите информацию в интернете про химию любви и все поймете. Эта химия происходит в любов возрасте, может настигнуть и в 40 лет. Вот так и находят себе пару, все в природе предусмотрено. Это гормоны начинают мнрать чтобы производить потомство.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: