Гость
Статьи
Можно ли подкатывать

Можно ли подкатывать

Можно ли подкатить к маме одиночке, ей где то 30-35. Она удивительно милая, и эффектно роскошная. Одета красиво и со вкусом. Что то мне в ней нравится. Вот только я младше, значительно. И не понятно, то ли подружиться с ней хочется, то ли нижнее белье снять, то ли просто кофе попить, поболтать. Но у неё работа, дом, ребёнок. Я так понимаю. Да и не захочет она ничего. Как бы так всё сделать ненавязчиво, и наверняка. И чтобы не облажать. Как вообще налаживают отношения с такими молодыми и шикарными женщинами? Интересно, а с ней можно подружиться как то?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
А почему нельзя подкатывать? Она же тоже человек.
Но попробуйте не загадывать вперед - в конце концов, вопросов у вас сейчас больше, чем ответов. Для начала было бы неплохо начать общаться чуть более близко и человечно.
А в процессе общения, понять для себя - чего вы от нее хотите? И какие у вас с ней выстраиваются отношения.
И относительно ее вы строите пока только предположения - что, скорее всего, не захочет. Но вы же не Ванга. Выводы можно делать на основе продитого опыта. А увас с этой девушкой пока нет никакого совместного опыта.

мужло
#2

Скажи ей, что настоящий отец не тот, кто, а тот, кого, и она твоя.

Гость
#3

Почему-то от одного из советов вспомнился кото-глушитель из Постала…

Гость
#4

Подрасти сначала.

Гость
#5

Зачем ей мужик? Тем более значительно младше? Она тебя не усыновит, не надейся. Ребенок же есть уже.

Форум: Отношения
Всего: 369 074 темы
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 404 темы