Гость
Статьи
Много ли женщин, …

Много ли женщин, которым нравятся подкаблучники?

Много ли женщин, которым нравятся подкаблучники и хотят в отношениях, браке матриархат? Понял для себя, что мне нравится когда женщина главная в отношениях. Я конечно понимаю, что так у многих, но там это как-то само собой, а я же изначально хочу это обозначить и чтобы женщина это приняла. Насколько это реально? Много ли таких, кто сразу хочет отношения формата матриархат и что мужчина подчиняется?

Интересно узнать ваши мнения.

Автор ВЛ
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Для траха женщине не нужен подкаблучник. Для отношений и брака нужен.

Автор ВЛ
#2
Rerner

Для траха женщине не нужен подкаблучник. Для отношений и брака нужен.

Это как? Ведь в браке, отношениях есть секс мужа и жены.

#3
Автор ВЛ

Это как? Ведь в браке, отношениях есть секс мужа и жены.

Брак - это не про секс. Брак - это про деньги.

Автор ВЛ
#4
Rerner

Брак - это не про секс. Брак - это про деньги.

А отношения?

#5
Автор ВЛ

А отношения?

Это про подарки, унижения и опять же про деньги.

Автор ВЛ
#6
Rerner

Это про подарки, унижения и опять же про деньги.

Странное у вас видение. У вас и брак и отношения всё про деньги)) А как же любовь, чувства, привязанность и многое другое?

#7
Автор ВЛ

Странное у вас видение. У вас и брак и отношения всё про деньги)) А как же любовь, чувства, привязанность и многое другое?

Все это иллюзии. Есть только секс и сексуальное влечение в отношениях с женщинами. Все остальное - это неврозы и психозы.

Автор ВЛ
#8

Если тут есть девушки, женщины которые хотят таких отношений, пишите на почту, будем знакомиться. Там расскажу о себе подробно.
man123126@mail.ru

Гость
#9

По моим наблюдениям, существует довольно-таки много мужчин, желающих жить в отношениях по типу матриархата. Другое дело, что мало кто из мужчин способны признаться в этом окружающим, или даже самим себе. Типа того, что считается, что мужчина-подкаблучник - это вообще не мужчина, или это недомужчина.

Но я с этим не согласна. Наоборот, я уважаю тех мужчин, которые признают лидерство и главенствующую роль женщины в браке и в личных отношениях, и которые стремятся себя вести так, чтобы полностью отдаваться женщине, чтобы она была максимально довольна и удовлетворена собой и своей жизнью.

Вот это и есть настоящий мужчина. А все эти "мачо" и "альфа", - это на самом деле одни только понты и выкрутасы. Это - завышенный в край мужской эгоизм, завышенное чувство собственного достоинства, и неадекватное отношение к жизни и к женщине.

Мужчина-подкаблучник - это совсем другое дело! С ним приятно и радостно вместе жить и делать любые дела. Потому что он всегда внимателен, заботлив, вежлив, услужлив, и так далее. Женщина с таким мужчиной может себя чувствовать как принцесса или королева.

А кем себя чувствует женщина рядом с "мачо" или "альфа"? Правильно! С ними женщина чувствует себя, и на самом деле является всего лишь спермоприёмником, удовлетворительницей миллиона всех этих безумных мужских хотелок. Не более того.

Гость
#10

Я люблю доминировать. Мне нужен мягкий мужчина.

Автор ВЛ
#11
Гость

Я люблю доминировать. Мне нужен мягкий мужчина.

А у вас такого не было? Можете мне написать, попробуем познакомиться.

#12

Матриархат и подкаблучники - разные вещи. У некоторых народов России матриархат в семье был традиционным, у венгро-финнов например. Но в современном обществе все равно полная эмансипация всех ото всех.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: